Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Открытие весеннего сезона охоты 2015.Упаду на хвост) 

Создана: 11 Марта 2015 Срд 14:08:00.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 6510

  1. drimas777


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    11 Марта 2015 Срд 14:08:00
    Приветствую всех любителей охоты.
    Скоро открытие весеннего сезона охоты на водоплавующую дичь. с 25.04.2015 по 04.05.2015
    Если кому не с кем ехать или готов взять с собой,пишите звоните,с удовольствием сьездию с вами!!!
    сот. 8 908 804 78 59
  2. 14 Марта 2015 Суб 19:00:30
    drimas777 писал(а) : Приветствую всех любителей охоты.
    Скоро открытие весеннего сезона охоты на водоплавующую дичь. с 25.04.2015 по 04.05.2015
    Если кому не с кем ехать или готов взять с собой,пишите звоните,с удовольствием сьездию с вами!!!
    сот. 8 908 804 78 59


    Приветствую. Есть какие-то варианты по месту? Я на пузотерке. Со мной может будет один человек. Собираюсь только на открытие на 1-2 ночи, потом 1 мая уеду.
  3. drimas777


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    14 Марта 2015 Суб 19:24:39
    Evgeny_forum писал :
    drimas777 писал(а) ... : Приветствую всех любителей охоты.
    Скоро открытие весеннего сезона охоты на водоплавующую дичь. с 25.04.2015 по 04.05.2015
    Если кому не с кем ехать или готов взять с собой,пишите звоните,с удовольствием сьездию с вами!!!
    сот. 8 908 804 78 59


    Приветствую. Есть какие-то варианты по месту? Я на пузотерке. Со мной может будет один человек. Собираюсь только на открытие на 1-2 ночи, потом 1 мая уеду.

    Привет.можно и в 3 поехать,по поводу места,я ездил на охоту 1 раз только,в том году тоже на открытие,погода подвела только,ездили в таврический район,там встречающий был,он на место нас привез,но конечно так я место это не помню,потому что там все так запутано,проводник леший какой то был,вообщем по его следам никто наверно второй раз не пройдет,можно куда то недалеко,сьездить,километров 60 от города вообщем решим
    а почему ты говоришь поеду на открытие на 1-2 дня и вернусть обратно 1 мая?25 открытие тоесть ехать нужно 24,25-26 поохотится и 26 или 27 домой!
  4. 16 Марта 2015 Пон 10:11:41
    Я имел ввиду, что 1 мая у меня запланирована другая поездка. Что выезжать собираюсь, только на открытие на 2 ночи, чтоб потом домой. В этом году вроде будет неделя открыта охота или чуть больше
  5. drimas777


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    16 Марта 2015 Пон 10:31:48
    Evgeny_forum писал : Я имел ввиду, что 1 мая у меня запланирована другая поездка. Что выезжать собираюсь, только на открытие на 2 ночи, чтоб потом домой. В этом году вроде будет неделя открыта охота или чуть больше

    аа,понял,еу можно тогда 24 апреля в обед или после обеда выехать и открытие 25,так вот,поохотится 2 дня и 27 домой.
    по поводу недели открытой не в курсе,мож и так будет,а мож и снова на сезоны разделять,типо 25-28 первый сезон 1-4 второй.
    а ты где путевки покупаешь?в госфонде на куйбышева или в обществе охотников на пушкина?сам вообще куда планируешь поехать в какой район на открытие?
  6. drimas777


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    17 Марта 2015 Втр 13:00:01
    Кстати предлагаю поехать в марьяновкий район,это около 60 километров от города,там есть озера что не плохо для охоты на утку также если ехать в эту же сторону только на 40-50 км дальше будет район маскаленский,там тоже есть охот угодия,как вариант предложил по месту
  7. 17 Марта 2015 Втр 21:30:37
    drimas777 писал(а) : Кстати предлагаю поехать в марьяновкий район,это около 60 километров от города,там есть озера что не плохо для охоты на утку также если ехать в эту же сторону только на 40-50 км дальше будет район маскаленский,там тоже есть охот угодия,как вариант предложил по месту


    Тут такое дело, что надо бы или местного жителя или того, кто там бывал. Ехать и ждать будет ли там утка или нет - это гиблое дело. Тем более, что может бахнешь 1 раз и больше за 2 дня никого не увидишь.
    Надо знать речки, озера, лужи, где бывает утка. На весну озеро не так актуально, т.к. заплывы запрещены.
  8. drimas777


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    18 Марта 2015 Срд 2:32:07
    позвони мне 8 908 804 78 59 решим!!!
  9. drimas777


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    18 Марта 2015 Срд 14:03:03
    Тут такое дело, что надо бы или местного жителя или того, кто там бывал. Ехать и ждать будет ли там утка или нет - это гиблое дело. Тем более, что может бахнешь 1 раз и больше за 2 дня никого не увидишь.
    Надо знать речки, озера, лужи, где бывает утка. На весну озеро не так актуально, т.к. заплывы запрещены. [/quote]
    Я конечно стобой согласен что нужно местного жителя и все такое,но гдеж его взять то?) почитал по поводу марьяновского района говорят там норм все с уткой,но опять же все только по слухам и словам.у тебя какие предложения по району?куда ездил?
  10. 25 Марта 2015 Срд 15:26:45
    drimas777 писал(а) : Кстати предлагаю поехать в марьяновкий район,это около 60 километров от города,там есть озера что не плохо для охоты на утку также если ехать в эту же сторону только на 40-50 км дальше будет район маскаленский,там тоже есть охот угодия,как вариант предложил по месту

    в марьяновке/москаленках места на озерах охотнички занимают за месяц... Very Happy
  11. 25 Марта 2015 Срд 16:01:53
    Evgeny_forum писал :
    drimas777 писал(а) ... : Кстати предлагаю поехать в марьяновкий район,это около 60 километров от города,там есть озера что не плохо для охоты на утку ...


    ...
    Надо знать речки, озера, лужи, где бывает утка.


    На утку говоришь?
    Это хорошо,что ты здесь свой телефон запалил и предполагаемое место охоты.
    Уток весной бить нельзя,можно только селезней,это кобель утинный,самец то бишь.
    Это называется браконьерством и неэтично в среде правильных охотников.С голода же не помираешь?
    Что бы знать,что такое хорошо и что такое плохо,почитай охотничьи сайты и книжки,Сабанеева можно.
    Обязательно выучи меры безопасности при обращении с оружием и не бери его в руки по синьке!!![b]
    Заготовь заранее мишени,что бы не стрелять по стеклотаре.
    И ни пуха ни пера!
  12. drimas777


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    01 Апреля 2015 Срд 12:41:06
    На утку говоришь?
    Это хорошо,что ты здесь свой телефон запалил и предполагаемое место охоты.
    Уток весной бить нельзя,можно только селезней,это кобель утинный,самец то бишь.
    Это называется браконьерством и неэтично в среде правильных охотников.С голода же не помираешь?
    Что бы знать,что такое хорошо и что такое плохо,почитай охотничьи сайты и книжки,Сабанеева можно.
    Заготовь заранее мишени,что бы не стрелять по стеклотаре.
    И ни пуха ни пера![/b] [/quote]
    по поводу телефона,я его не скрываю,правила охоты знаю лучше тебя,и знаю на кого охотится весной,небуду же я писать,ребята хочу поехать на охоту на утку,нет не на утку,на самцов уток))))))
    так что браконьерством я заниматся не собирался,а все по закону,все по правилам и нормам охоты,с путевкой и т.д.
    успехов тебе тоже в охоте!
  13. 01 Апреля 2015 Срд 12:52:07
    Весенняя охота своеобразная.
    Надо места знать, "с подхода" и на воду нельзя.
    Утки худые как велосипед. Собачку надо, в траве битую, а тем более подранка практически не найти. По лесу нельзя ходить, т.к. козлята уже будут.
    На косача интересная охота, но на току у меня рука не поднимается стрелять, красиво там все это происходит.
    Поэтому, если весной ехать только у костра посидеть, да ружье на прогулку свозить.
  14. 06 Апреля 2015 Пон 11:09:23
    мы прошлой весной были на речке маленькой в большереченском районе. Мне там соорудили скрадок в камышах и я там сидел. Уток пролетало может всего штук 5. Одного сбил. Половина народа с нашей команды вообще по нулям. Зато попили водки и полюбовались природой
  15. 11 Апреля 2015 Суб 18:40:16
    Молодец. писал :
    Уток весной бить нельзя,можно только селезней,это кобель утинный,самец то бишь.
    Это называется браконьерством и неэтично в среде правильных охотников.С голода же не помираешь?
    Что бы знать,что такое хорошо и что такое плохо,почитай охотничьи сайты и книжки,Сабанеева можно.
    Обязательно выучи меры безопасности при обращении с оружием и не бери его в руки по синьке!!![b]
    Заготовь заранее мишени,что бы не стрелять по стеклотаре.
    И ни пуха ни пера!


    типичная бредятина городского домоседа Very Happy