Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Бегство шапкокрада из страны 

Создана: 06 Марта 2015 Птн 14:14:25.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 126 (+1), просмотров: 35257

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 06 Марта 2015 Птн 14:14:25
    Бегство дважды не судимого из страны.
    21 февраля 2014г. в Киеве был подписан договор,между оппозицией и януковощем,в присутсвии глав мид Польши,Германии и Франции,по выходу из кризисной ситуации.
    [внешняя ссылка]
    Через семь часов после этого,в прессе появились сообщения,что януковощь сбежал из Киева в Харьков. [внешняя ссылка] Это подтвердила его прессекретарь и видеозапись с подвала в Харькове.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Улыбнули слова буду ездить по стране,Рыбака избили,и по моей машине с Рыбаком стреляли,которое Рыбак опровёрг.Также началась пропоганда из его уст про нацистов и фашистов.

    Ближе к полуночи этог дня поступила информация,что януковощ сбежал из Харькова в Крым и оттуда будет уходить морем в расию
    [внешняя ссылка]
    Но до всех этих событий януковощ начал собирать шмотки в своём жилище межигирье.
    19 февраля. Прошел день после столкновений в правительственном квартале Киева, в которых погибли девять человек. Видеозапись с камеры центрального входа в "Хонку". Рабочий день Януковича начинается поздно. В 12:23 он только появляется на крыльце, что-то обсуждает с телохранителями и скрывается в здании. В 12:28 выходит из здания, садится в автомобиль и уезжает в сопровождении охраны.

    13:56. "Хонку" покидает светловолосая женщина. Как выяснили журналисты, ее зовут Любовь Полежай, сестра личного повара экс-президента. Ее вещи грузят в автомобиль, и она уезжает. В 15:01 возвращается.

    16:32. Хонку покидает мужчина с сумками. В 16:42 камера фиксирует грузовик. Позже на таких машинах под контролем Януковича из Межигорья будут вывозить ценности.

    Несмотря на акции протеста в центре Киева, долго задерживаться на рабочем месте в Администрации президента на Банковой экс-президент не стал. В 20:55 он заходит в "Хонку". Дверь перед ним открывает помощник.

    20 февраля. Утром этого дня произошел массовый расстрел протестующих на Институтской в Киеве. В 09:17 Янукович вышел из "Хонки", сел в автомобиль и уехал. В 10:30 на крыльце появилась все та же светловолосая женщина. Съездила куда-то по делам, в 11:10 она снова вошла в здание в сопровождении охраны.

    14:20. Приехал мужчина, похожий на Виктора Януковича младшего. В 15:06 какой-то мужчина вынес два больших пакета из здания, сел в машину и уехал.

    На этой видеозаписи хорошо видно, как на протяжении двух дней - 21 февраля и ночью 22-го - вывозилось все самое ценное: картины, иконы, вазы, часы и прочий антиквариат. 22 февраля в 01:25 из Межигорья вынесли несколько ружей. В 03:25 снова появляется брюнетка, которая промелькнула в записи камеры №3 от 22 февраля.

    В итоге из Межигорья без особой суеты, судя по всему, вывезли все, что было особенно дорого экс-президенту Януковичу. В 21:24 21 февраля Янукович появляется на пороге, чтобы проконтролировать процесс погрузки и вывоза имущества. Происходящее подтверждает, что Янукович не планировал сюда возвращаться.

    Утром 22 февраля появилось первое сообщение о том, что Межигорье охраняют лишь пара человек, причем, на территорию можно войти беспрепятственно. В этот же день посмотреть на роскошь резиденции Януковича устремились тысячи украинцев.

    Ранее в интернете появилась видеозапись, зафиксировавшая поздно вечером 21 февраля движение в Межигорье грузовых автомобилей и отлет из резиденции двух вертолетов. На одном из них улетела женщина с меленькой собачкой.

    [внешняя ссылка]
  2. 07 Марта 2015 Суб 1:49:47
    Dm1gorev1ch писал :
    avd173791 писал ... : Ты это.Давай ужо активизируй.А то у меня уже 3-я реинкарнация начнётся, а ты так и будешь мигрировать на Усть-Заостровских островах и требовать площадку для взлёта. Confused

    Не переживай, накрайняк у нас на форуме Пипелац есть. Вот мы его заведём и полетим Гы-гы-гы


    Если бы у бабушки был Х, то она был бы дедушкой. Славу Пипелаца конечно можно завести, вот только выключить его,проблемааа. Confused

    Советую на лыжах коньком.Дешево и сердито,через Аляску.Могу подучить и на конек поставить.Путь далекий..... Confused
  3. 07 Марта 2015 Суб 1:57:57
    Interskol писал : Шария как и россми опровергали уже сотни раз, если не больше.

    Тебя кучу раз просили привести эти опровержения... Ничего кроме бла-бла-бла ты произвести на свет не смог, что не удивительно :)
  4. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2015 Суб 2:41:52
    Dm1gorev1ch писал :
    Не переживай, накрайняк у нас на форуме Пипелац есть. Вот мы его заведём и полетим Гы-гы-гы
    У вас гривен на гравицапу не хватит. Придется петь "мама. мама что я буду делать" и далее по тексту
  5. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2015 Суб 2:55:14
    Interskol писал : Крым присоединился к Германии, американские индейцы едут воевать на дамбас, а Франция шлет ополчению дамбаса, которые подчиняется их президенту конвои с гуманитарной гречкой, после которой начинаются обстрелы из градов.
    Конечно так, а забыл, а англичане создали в своем Ольгино специальный центр, который "формирует" нужное мнение, а по BBC с утра до утра рассказывают про хунту и распятых младенцев. Wink
    За сочинение 2/2. Учите русский язык!!!
  6. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    07 Марта 2015 Суб 8:00:18
    Пипелац писал(а) :
    Interskol писал ... : Шария как и россми опровергали уже сотни раз, если не больше.

    Тебя кучу раз просили привести эти опровержения... Ничего кроме бла-бла-бла ты произвести на свет не смог, что не удивительно :)
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ты просто зыбыл легендарное повествование интерскола о высказывании Шария о испанском диспетчере
    вот опроверг так опроверг Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Interskol напомни нам тот факт, ты же не "бла-бла-бла "!? Гы-гы-гы
  7. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    07 Марта 2015 Суб 8:07:17
    Interskol писал:
    Крым присоединился к Германии,
    Крым - это Россия, Германии в ВОВ в Крыму по щам дали Гы-гы-гы Гы-гы-гы, они это помнят и нам историю не надо забывать
    американские индейцы едут воевать на дамбас,
    они что дураки?! они готовят "мясо" для котлов и советников из ЦРУ целый этаж ОТКРЫТО работают
    ну и легендарное
    ....


  8. 07 Марта 2015 Суб 13:57:33
    avd173791 писал : Советую на лыжах коньком.Дешево и сердито,через Аляску.Могу подучить и на конек поставить.Путь далекий..... Confused

    Тады уж внедорожником лучше Гы-гы-гы
  9. 07 Марта 2015 Суб 13:59:21
    Shelper писал : У вас гривен на гравицапу не хватит. Придется петь "мама. мама что я буду делать" и далее по тексту

    Так мы ж за долляры Гы-гы-гы
  10. 07 Марта 2015 Суб 15:46:50
    avd173791 писал : Ты же мерзкий сам писал,что тебе пох что происходит на Украине,тебе интересно,что на Юго-Востоке, где судя по твоему звиздабольству ты и живешь.
    Учи историю,в то время одрилососа ещё не существовало.Подскажи мне,восток одрилососа это понятно(кусочек Донецкой и кусочек Луганской),но зачем к ним присоединять Кубань с Ростовской обл.- юг,не пойму.
  11. 08 Марта 2015 Вск 18:52:44
    rbk daily писал(а) : Выбирай тот, где зрение хуже, будь практичным.
    В растерянности,одинаковое в обоих.
  12. 09 Марта 2015 Пон 14:06:50
    kiruchka1 писал :
    avd173791 писал ... : Ты же мерзкий сам писал,что тебе пох что происходит на Украине,тебе интересно,что на Юго-Востоке, где судя по твоему звиздабольству ты и живешь.
    Учи историю,в то время одрилососа ещё не существовало.Подскажи мне,восток одрилососа это понятно(кусочек Донецкой и кусочек Луганской),но зачем к ним присоединять Кубань с Ростовской обл.- юг,не пойму.


    Ой,блин.Учитель нашёлся,искажатель фактов. Проверни страницу,начиная с Б.Хмельницкого.И Пойми,в какой жопе всё время была Украина и кто её без конца оттуда вытаскивал.Но похоже зря... Confused
  13. 09 Марта 2015 Пон 14:48:50
    avd173791 писал : Ой,блин.Учитель нашёлся,искажатель фактов. Проверни страницу,начиная с Б.Хмельницкого.И Пойми,в какой жопе всё время была Украина и кто её без конца оттуда вытаскивал.Но похоже зря... Confused

    Для болгар главные враги - русские, и им побоку, что при освобождении их из турецкого рабства погибло несколько сот тысяч русских. Мы заплатили своими жизнями, а для них враги №1.
    Достоевский был дико возмущен.
  14. 09 Марта 2015 Пон 15:47:11
    Путин рассказал о спецоперации по спасению Виктора Януковича.

    Владимир Путин сообщил подробности спецоперации по вывозу из Украины экс-президента страны Виктора Януковича. Президент рассказал об этом в фильме, посвященном годовщине возвращения Крыма в состав России.
    Телеканал «Россия-1» проанонсировал фильм Андрея Кондрашова под названием «Путь на Родину». В нем президент России Владимир Путин расскажет об операции по возвращению Крыма в состав России. «Бегущая строка» под анонсом свидетельствует о то, что фильм выйдет на экраны «скоро». В приведенных в анонсе фрагментах российский лидер вспоминает об операции по спасению жизни Виктора Януковича. «Я пригласил в Кремль руководителей наших специальных служб, министерства обороны, поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины, его просто уничтожили бы», – сказал Путин. «Там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать. Мы приготовились вынимать его прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха. Это было между 22-м и 23-м [февраля], мы закончили около 7 часов утра», – сообщил президент. По словам Путина, после этого он поставил перед коллегами задачу «начать работу по возврату Крыма в состав России». Выступая на сессии дискуссионного клуба «Валдай» в октябре 2014 года, Путин признал, что вывезти Виктора Януковича с территории Украины во время февральских событий в Киеве помогла Россия. По словам российского лидера, после захвата власти в Киеве Янукович попросил его о встрече. «Я предложил Ростов. Выяснилось, что и в Ростов он не может», – уточнил президент. «Не буду скрывать, мы помогли ему перебраться в Крым. В Киев возвращаться ему было бессмысленно. Все забыли о всяких договоренностях. Он попросил вывезти его в Россию. Что мы и сделали», – заявил Путин. Сам Янукович рассказывал, что перебраться в Крым​ ему помогли «патриотично настроенные офицеры». «В Россию я попал благодаря патриотично настроенным офицерам, которые выполнили свой долг и помогли мне сохранить жизнь», – пояснял экс-президент Украины. После приезда в Россию в феврале 2014 года Виктор Янукович дважды проводил пресс-конференции в Ростове-на-Дону. Кремль отказывался комментировать сообщения о том, что Януковичу было предоставлено российское гражданство. В январе он и его соратники были объявлены в розыск Интерполом. В конце февраля этого года Янукович пообещал вернуться на Украину при первой возможности. Он также рассказал, что собирался возглавить протестное движение в стране, однако передумал из-за опасений за свою жизнь.
  15. 09 Марта 2015 Пон 18:35:01
    avd173791 писал : ,в какой жопе всё время была Украина и кто её без конца оттуда вытаскивал.Но похоже зря...
    Особенно когда двести лет татарам дань платили.
  16. 09 Марта 2015 Пон 18:38:36
    Dr_Lector писал : Мы приготовились вынимать его прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха.
    это как?,по пояс на самолёте,ниже пояса по морю,а краденные шмотки с баблом ворованным грузовиками7
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд