Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Путин обидел кончиту... Она проплакала всю ночь.... 

Создана: 06 Марта 2015 Птн 13:54:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3885

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Марта 2015 Птн 13:54:56
    Министерство иностранных дел Австрии высказало свое недовольство публичным оскорблением Кончиты Вурст российским президентом.

    МИД Австрии выразил протест по поводу шутки Владимира Путина, которую тот отпустил в адрес певицы, находясь в Милане. В ходе краткой пресс-конференции российский президент отвечал на вопросы журналистов и, комментируя текущие политические и экономические события, позволил себе высказывание, которое и стало поводом для недовольства определённых кругов европейской общественности: «У нас говорят, если бы у бабушки были половые органы дедушки, она и была бы дедушкой». Российский президент даже не предполагал, что эта фраза может иметь дипломатические последствия. Австрийские дипломаты заявили, что гражданка их страны Кончита Вурст действительно имеет внешние половые признаки мужчины, но при этом остаётся женщиной, а когда станет бабушкой, её нельзя будет называть дедушкой. Отреагировала на путинскую шутку и сама певица. В интервью журналистам она заявила, что после того как услышала заявление Путина проплакала всю ночь. Кроме того победительница Евровидения заявила, что готова провести тур по России, чтобы развеять негативное отношение к ней россиян. В МИД России уже успели отреагировать на выпады австрийской стороны и заявили, что тур, конечно, можно организовать, но не факт, что Кончита из него вернётся…


    тут я посмеялась))) читаем дальше......

    Стоп!.. Народ! Что же мы ведёмся-то так! Когда мы мужиков-трансвеститов или пассивных геев называли женщинами?! Ну, Боря Моисеев любит одеваться в женское и, практически, постоянно делает себе женский макияж… Кто-нибудь слышал, чтобы его хоть раз кто-то назвал женщиной? Не было такого. Что же случилось с нами при встрече с австрийским чудаком на букву «м»? Да ничего, кроме того, что он сам хочет, чтобы мы считали его женщиной!.. Но если кто-то говорит нам «погибну — прошу считать меня коммунистом», мы ему верим. Если так хочет, значит, так и есть. Этот «Кончита» тоже кое-чего хочет. Да только одного его хотения — мало. Суровая реальность, висяче-стоящая между его ног, рушит все его мечты… Он, конечно, может подать на нас, весь русский народ, в Гаагу, только не думаю, что Гаага ему поможет. Там его спросят «киску покажи», а он что покажет? Ну, а на «нет» и суда нет!

    А сколько было восторгов всяких уродов по поводу появления «бородатых женщин»? «Тренд», видишь ли такой пошёл! Тычут пальцем в бородатого мужика и говорят нам — «бородатая женщина»! И ведь ведётся народ! И в прессе, и в Сети Кончита обсуждается именно как «бородатая женщина»! Вы хоть понимаете, что это часть грандиозного плана пиндосов по вынесению нашего мозга? Сегодня согласились называть мужика женщиной, а завтра? Завтра ещё и не на такое согласимся…



    один из комментов под статьей.....

    петр гуляев → Тусь... К-А
    И у Кончиты пропала борода. Поклонники в трансе...
    Теперь на Путина в суд подадут?


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    ну что могу сказать.. марразм крепчал Вверхтормах


    взято отсюда http://medvejiyugol.mirtesen.ru/blog/43268174157/Putin-obidel-Konchitu,-i-ona-proplakala-vsyu-noch?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
  2. 06 Марта 2015 Птн 20:31:47
    а есть еще мразишььььь....
  3. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2015 Птн 22:02:16
    Doctorhorror писал : а есть еще мразишььььь....

    А кто это, очередной ПИД...РАС?
    а, вспомнил, в песни тимати "давай досвидание", он упоминался, а что за тело не знаю
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд