Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Всех вкладчиков " Капитель" ждем здесь!!! 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 16:26:50.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 188 (+18), просмотров: 98290

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Tigr.Оля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2015 Суб 16:26:50
    Народ давайте объединяться и решать как вернуть деньги. На флампе постоянно удаляют переписку, многие не в курсе, происходящих событий
  2. 01 Марта 2015 Вск 11:32:11
    Господа новички, обманутые Капитель. Либо Вы учитесь высказывать все свои мысли в рамках одного поста, аккуратно цитировать и выкладывать полную информацию в тему (условия участия, причины, анализ и следствие без пустых эмоций) либо тема пойдет в сад, а Вы в бан.
  3. Боец89


    Начинающий


    Более года на форуме. (410 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2015 Вск 11:33:21
    siniznik писал(а) : Мало чот нас пока тут((( в суд надо конечно!!
    согласен прям трое Лыба Лыба Лыба
  4. Боец89


    Начинающий


    Более года на форуме. (410 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2015 Вск 11:34:54
    Лючистый писала : Господа новички, обманутые Капитель. Либо Вы учитесь высказывать все свои мысли в рамках одного поста, аккуратно цитировать и выкладывать полную информацию в тему (условия участия, причины, анализ и следствие без пустых эмоций) либо тема пойдет в сад, а Вы в бан.
    нас и тут чистить будут?????????????
  5. 01 Марта 2015 Вск 11:38:01
    Последний раз предупреждаю. Внимательно перечитайте мой пост выделенный красным. Если Вы не готовы проявлять уважение к читателям этого форума, тема будет удалена. Надеюсь на понимание.
  6. 01 Марта 2015 Вск 11:46:01
    Боец89 писал :
    Цитата ... :Нужно писать исковые заявления в суд


    Я готов!! поеду в понедельник, так как в субботу не получилось, расторгну я так понимаю чем быстрее тем лучше контакт поддерживаем и собираем народ у меня есть пару знакомых кстати которые меня сюда и превели
    Я тоже расторгла! Но только поспрашивала у многих людей, что собираются делать?! Все сказали ждать будут!!!! Меня это конечно удивило! Как людям еще объяснять, не понятно!!!! Если уже 6 месяцев нет выплат, то откуда он их возьмет! Человек не работает, а тратит деньги своих вкладчиков!!!!
  7. Боец89


    Начинающий


    Более года на форуме. (410 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2015 Вск 11:56:43
    Я тоже расторгла! Но только поспрашивала у многих людей, что собираются делать?! Все сказали ждать будут!!!! Меня это конечно удивило! Как людям еще объяснять, не понятно!!!! Если уже 6 месяцев нет выплат, то откуда он их возьмет! Человек не работает, а тратит деньги своих вкладчиков!!!! [/quote]
    Ну он им очень хорошо промыл мозг что до них не до ходит я думаю даже если закроют здание они все равно будут верить и ждать что все вернется я конечно тоже где то в глубине души надеюсь хотя бы на свой вклад а они же и в проценты верят
  8. 01 Марта 2015 Вск 12:01:39
    Всеобщий набег обманутых хомичков в тему не удался.

    Ребята понимаете, ваша проблема в том, что придя сюда в надежде вызвать резонанс вы ничего не добьетесь.

    Есть масса новостных ресурсов, где вас будут рады видеть гораздо больше чем тут!
  9. Tigr.Оля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Марта 2015 Вск 12:03:25
    Сейчас ситуация, что "лишь бы свои вернуть". Выплаты производились за счет других вкладчиков, а сейчас никто уже не вкладывает деньги.
  10. Боец89


    Начинающий


    Более года на форуме. (410 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2015 Вск 12:14:48
    я думаю ситуация в том что мы их не увидим так как их и нет
  11. Tigr.Оля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Марта 2015 Вск 12:22:15
    Боец89 писал : я думаю ситуация в том что мы их не увидим так как их и нет


    Давайте хотя бы попытаемся наказать. Пусть сидит за свои деяния. Еще на моральный подадим
  12. 01 Марта 2015 Вск 12:42:28
    Tigr.Оля писала :
    Боец89 писал ... : я думаю ситуация в том что мы их не увидим так как их и нет


    Давайте хотя бы попытаемся наказать. Пусть сидит за свои деяния. Еще на моральный подадим

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Какой моральный? Вы о чем? У таких людей имущества как у латыша, ну вы сами знаете. А все денежки уже благополучно освоены.
    В лучшем случае его на поселение отправят, где он скорее всего откупится вашими же деньгами, а затем откроет новую конторку под другой вывеской.
  13. Боец89


    Начинающий


    Более года на форуме. (410 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2015 Вск 12:51:52
    Цитата :Давайте хотя бы попытаемся наказать. Пусть сидит за свои деяния. Еще на моральный подадим

    Тут я с вами целиком и полностью согласен как говорится ни кто кроме нас
  14. 01 Марта 2015 Вск 13:55:22
    Инженер миров писал(а) : Всеобщий набег обманутых хомичков в тему не удался.

    Ребята понимаете, ваша проблема в том, что придя сюда в надежде вызвать резонанс вы ничего не добьетесь.

    Есть масса новостных ресурсов, где вас будут рады видеть гораздо больше чем тут!
    А мы вам мешаем? Или может задаем вам какие-то вопросы? Вы сами влезли в нашу тему и умничаете!
  15. 01 Марта 2015 Вск 14:06:40
    Девушка, вы слишком нервны. А виноваты в этом форумчане?
    Собрали ноги в руки и вперед в полицию. Хватит сраться на форуме.
  16. 01 Марта 2015 Вск 14:13:01
    Боец89 писал :
    Цитата ... :Нужно писать исковые заявления в суд


    Я готов!! поеду в понедельник, так как в субботу не получилось, расторгну я так понимаю чем быстрее тем лучше контакт поддерживаем и собираем народ у меня есть пару знакомых кстати которые меня сюда и превели
    женя глянь личку во флампе
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд