Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Всех вкладчиков " Капитель" ждем здесь!!! 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 16:26:50.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 188 (+18), просмотров: 98510

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. Tigr.Оля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2015 Суб 16:26:50
    Народ давайте объединяться и решать как вернуть деньги. На флампе постоянно удаляют переписку, многие не в курсе, происходящих событий
  2. 18 Апреля 2016 Пон 17:26:04
    Alinaaa писал(а) : давайте обьединяться пишите все НИКЕ

    ... и на Куйбышева! Норм
  3. 18 Апреля 2016 Пон 18:44:23
    [quote="nika2016"] У мамы сегодня был суд. Юрист со стороны капитель также настаивает о том что денежные средства не передавались.


    Здравствуйте! Я тоже хочу написать иск в суд, если есть возможность скин те образец вашего заявления. yushkin.69@mail.ru
  4. 18 Апреля 2016 Пон 20:43:58
    vaz-dey писал(а) :
    nika2016 писал(а) ... : У мамы сегодня был суд. Юрист со стороны капитель также настаивает о том что денежные средства не передавались.
    Здравствуйте! Я тоже хочу написать иск в суд, если есть возможность скин те образец вашего заявления. yushkin.69@mail.ru
    вы массой чтоле собрались давить юриста? думаете, что он поменяет показания? или судью?
  5. 19 Апреля 2016 Втр 12:21:19
    [/quote]вы массой чтоле собрались давить юриста? думаете, что он поменяет показания? или судью? [/quote]

    При чем тут показания или судья. Всем вкладчикам надо получить решение суда. Даже если капитель подаст на банкротство, решение получить надо. Люди, не ждите чуда, идите в суд!!!
    В иске ничего особенного писать не надо. К юристам не обращайтесь, только лишние деньги заплатите. Надо изложить, что тогда-то был заключен договор, внесены деньги, деньги не вернули. Прошу взыскать такую-то сумму.
    Но прежде чем подавать в суд, надо написать в Капитель заявление о расторжении договора, чтобы они поставили отметку о получении заявления. Или направить его почтой заказным письмом с уведомлением. Только через месяц после получения Капитель такого заявления можно подать в суд. Иначе иск не примут.
    А на счет показаний юриста, то им (капитель) это не помогает, все равно иски удовлетворяют. Помимо этого если вы хотите чего-то добиться, надо писать в ОБЭП и прокуратуру, и не только на действия капитель и его директора, а на действия Лауры и Саттара. Только надо это делать всем вместе и чем быстрее тем лучше.
  6. 19 Апреля 2016 Втр 12:47:58
    Ещё, говорят, рептилоидам с Набиру можно радио-месседж отправить.
    Прилетят. Накажут.
  7. 19 Апреля 2016 Втр 12:57:21
    Snarkenshtein писал : Ещё, говорят, рептилоидам с Набиру можно радио-месседж отправить.
    Прилетят. Накажут.

    ООООчень остроумно. Вам, нверное, заняться нечем больше, кроме как на форумах стебаться.
  8. 19 Апреля 2016 Втр 18:54:07
    Юлаа писал(а) :При чем тут показания или судья. Всем вкладчикам надо получить решение суда. Даже если капитель подаст на банкротство, решение получить надо. Люди, не ждите чуда, идите в суд!!!
    В иске ничего особенного писать не надо. К юристам не обращайтесь, только лишние деньги заплатите. Надо изложить, что тогда-то был заключен договор, внесены деньги, деньги не вернули. Прошу взыскать такую-то сумму.
    рукалицо
    с таким же успехом можно писать письмо деду морозу Гы-гы-гы
    и там даже есть шанс как в анекдоте про почту, шапочку, шарф и варежки...

    и да, какое решение суда ждёте? в иске отказать полностью?
  9. 20 Апреля 2016 Срд 14:46:27
    Юлаа писал(а) :ООООчень остроумно.

    Спасибо!
    Я знал, что людям, уровень интеллекта которых достаточен для того, чтобы отдать свои деньги в сраные шарашки уважаемые конторы типа "Капитель", должен понравиться мой искромётный юмор!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд