Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Всех вкладчиков " Капитель" ждем здесь!!! 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 16:26:50.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 188 (+18), просмотров: 98299

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. Tigr.Оля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2015 Суб 16:26:50
    Народ давайте объединяться и решать как вернуть деньги. На флампе постоянно удаляют переписку, многие не в курсе, происходящих событий
  2. 02 Апреля 2016 Суб 10:26:35
    Я не могу еще писать в личку. У меня как у новичка стоит запрет. Если будете мне писать оставляйте номер телефона. Юлаа я с вашей мамой уже связалась.
  3. 02 Апреля 2016 Суб 13:58:56
    Tigr.Оля писала : Здравствуйте. Деньги вернули всем кто обратился в суд. Возместили все юридические расходы. Но эти мошенники продолжают работать и обманывать людей!!!!! Еще и в других городах, причем все работники и не скрывают, что это пирамида, прикрывающая рынком " форекс"


    Ольга, а вы обращались в суд?
  4. 02 Апреля 2016 Суб 16:25:58
    Я вкладчик 2014 года август напишите мне тоже где когда собраться или в личку !
  5. 02 Апреля 2016 Суб 22:41:42
    Здравствуйте,меня зовут Дарья.Мы собрались писать заявление в полицию,собираем людей.Вы подали в суд?
  6. 02 Апреля 2016 Суб 22:56:27
    Здравствуйте собираюсь в суд вот ищу людей тут
  7. 03 Апреля 2016 Вск 14:53:09
    [quote="irdistx33"] Здравствуйте собираюсь в суд вот ищу людей тут [/quote

    Я вам в личном сообщении написала свой номер телефона. Мы уже обратились в суд. Ищем свидетелей, чтобы они рассказали как у них заключались договора. Давали им расписки о получении денег или нет. Юристы со стороны капитель, на беседах в суде утверждают что передачи денег по этим договорам не было.
  8. 06 Апреля 2016 Срд 9:58:44
    Здравствуйте! Являюсь вкладчиком Капитель, август 2014 год. Как можно со всеми вами связаться для объединения сил?
  9. 06 Апреля 2016 Срд 10:24:54
    Вам нужно всем обязательно встретиться, переписать друг у друга адреса, взяться за руки и гуськом, дружно и никуда не сворачивая направиться по адресу: ул. Куйбышева, дом 30, вход со двора.

    Там помогают всем кинутым вкладчикам! Низкие цены! Гарантия!
  10. 06 Апреля 2016 Срд 17:02:41
    У мамы сегодня был суд. Юрист со стороны капитель также настаивает о том что денежные средства не передавались. Еще у одного мужчины тоже был суд там судья даже свидетелей не стал выслушивать, отложил суд и сказал истцу чтоб он нашел доказательства передачи денег. А их конечно не найдешь, потому что никому не давали расписки. МЫ РЕШИЛИ написать коллективное заявление В Управление по борьбе с экономическими преступлениями. Кто за? От вас нужно номер договора, фамилию имя отчество и сумму вклада и контактный номер телефона. Очень жду ваших сообщений.
  11. 07 Апреля 2016 Чтв 22:36:18
    Snarkenshtein писал : Вам нужно всем обязательно встретиться, переписать друг у друга адреса, взяться за руки и гуськом, дружно и никуда не сворачивая направиться по адресу: ул. Куйбышева, дом 30, вход со двора.

    Там помогают всем кинутым вкладчикам! Низкие цены! Гарантия!



    Так остроумно!!! Ха-ха-ха. Вы наверное сами недавно оттуда вернулись? Раз всем советуете!
  12. 11 Апреля 2016 Пон 18:13:10
    что за ООО Капитель?впервые слышу данный бренд. не удивительно что вас кинули с деньгами.(я думал в Омске народ умный)
  13. 12 Апреля 2016 Втр 11:57:34
    Я тоже являюсь вкладчиком и хотела обратиться в суд,но мне сказали подождать, а сколько ждать? Сил больше нет! Я с Вами!
  14. 16 Апреля 2016 Суб 20:39:13
    давайте обьединяться пишите все НИКЕ
  15. 16 Апреля 2016 Суб 20:47:33
    [quote="nika2016"] Мы подали заявление в суд. Пришли на беседу, в надежде что будет мировое соглашение. Со стороны капитель были две дамы. Они утверждали, что деньги им не передавали. А на вопрос почему их стороной подписан договор сказали, что они его давали просто для ознакомления. Прошу отозваться у кого есть договора с июня по сентябрь 2014 года, и кто может выступить свидетелем, что в то время передача денег происходила из рук в руки и кроме договора ничего они не давали. [/quote
    у меня такой договор позвоните мне , там женщина принимала деньги ее **** зовут.....и еще что многое могу рассказать
  16. 17 Апреля 2016 Вск 8:06:25
    [quote="marina552867"] Я тоже являюсь вкладчиком и хотела обратиться в суд,но мне сказали подождать, а сколько ждать? Сил больше нет! Я с Вами! [/


    Естественно они вам сказали подождать. Потому что в суде очень много исковых заявлений. По исковым заявлениям суд выносит чаще всего положительное решение. Но со стороны капитель будут подавать апелляцию на решение суда, лишь бы затянуть весь процесс. Потому что денег у них нет. И отдавать нам наши они не хотят. Вообще руководство капитель хотят подать на банкротство. И тогда даже если и будут у нас положительные решения суда, они никому нужны не будут.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд