Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Всех вкладчиков " Капитель" ждем здесь!!! 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 16:26:50.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 188 (+18), просмотров: 98287

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Tigr.Оля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2015 Суб 16:26:50
    Народ давайте объединяться и решать как вернуть деньги. На флампе постоянно удаляют переписку, многие не в курсе, происходящих событий
  2. 28 Февраля 2015 Суб 23:09:47
    а можно почитать договор, на основании которого вы передавали деньги капителям?
    Код:
    Инвестиционная компания  ООО «Капитель» принимает вклады от физических и юридических лиц 10-40% в месяц.

    Нас рекомендуют как надёжных, порядочных, сдерживающих обещания, выполняющих обязательства партнёров. Система работы программ компании становится понятной, стоит только прийти к консультанту ООО «Капитель» на Звездова 101, где до заключения договора заинтересованные лица могут ознакомиться с условиями сотрудничества. После консультации со специалистом компании сложным финансовым задачам в голове находятся решения. Новые квартиры, машины, дома, празднование свадьбы и долгожданная поездка за границу, не говоря уже о погашении кредитов, которые как воронка засасывают население, мечтающее о лучшей жизни, перестают быть недостижимой мечтой. Помогая населению, уже четвёртый год, компания зарекомендовала себя как надёжную и стабильную организацию, превосходно разбирающуюся в обороте денежных средств и делящаяся знаниями и возможностями с людьми, которые точно знают, чего хотят. Деловые партнёрские отношения с компанией обладают высоким уровнем доверия у всех без исключения инвесторов. Компания имеет свои филиалы в других городах России, таких как Ростов на Дону, Нижний Новгород, Брянск. Руководствуясь рейтингом на электронной фондовой бирже, за помощью в компанию обращаются партнёры из других стран, например, из Сирии, Пакистана и Индии. Приходите к нам, мы рады ваши мечты воплотить в жизнь!

    Наша деятельность не имеет никакого отношения к сетевым компаниям, к финансовым пирамидам.

    Благодарные инвесторы расскажут вам жизненные истории.

    Основные направления нашей деятельности:

    кредитный консалтинг;
    финансово-экономические консультации.
    Оказание консультационных услуг в сфере привлечения кредитного финансирования для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

    Возможность улучшить материальное положение за счет кредитных средств.
    Возможность приобрести квартиру от 100 000 рублей.
    Возможность рассчитаться по кредитным долгам.
  3. 28 Февраля 2015 Суб 23:21:36
    Eva2110 писал(а) : Ну я смотрю здесь все такие умники собрались, ваше мнение здесь никто не спрашивает, а ваши оскорбления здесь не уместны! Это обсуждение посвященно в первую очередь тем людям, которые пострадали от действий мошенников! Вы же не вкладчики!!! А умные и рассудительные люди, вот и обсуждайте темы, которые созданы для таких, как вы!


    Простите, а что вы хотите от этой темы?
    Вернуть деньги - так уже не вернете.
  4. 01 Марта 2015 Вск 1:09:06
    QWS808 писал :
    Eva2110 писал(а) ... : Ну я смотрю здесь все такие умники собрались, ваше мнение здесь никто не спрашивает, а ваши оскорбления здесь не уместны! Это обсуждение посвященно в первую очередь тем людям, которые пострадали от действий мошенников! Вы же не вкладчики!!! А умные и рассудительные люди, вот и обсуждайте темы, которые созданы для таких, как вы!


    Простите, а что вы хотите от этой темы?
    Вернуть деньги - так уже не вернете.
    Я хочу, чтобы их наказали! Чем больше народу откликнется, тем быстрее заведут уголовное дело!
  5. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Марта 2015 Вск 1:45:47
    Вообще, я бы канеш запретил законодательно рекламу таких разводов. А то аж неприятно, в лифтах постоянно, на щитах на улице. Типа "Сберкасса" застраховано АСК. Реально люди, которые не особо следят за всем, могут обмануться.
  6. 01 Марта 2015 Вск 8:14:44
    Eva2110 писал(а) : Ну я смотрю здесь все такие умники собрались, ваше мнение здесь никто не спрашивает,

    Катитесь тогда отсюда.
  7. 01 Марта 2015 Вск 8:16:12
    notimeforsex писал(а) :Реально люди, которые не особо следят за всем, могут обмануться.

    Идиоты рады обмануться. А пока таких людей большинство, будут всякие ммм, капители и прочие поля чудес.
  8. Tigr.Оля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Марта 2015 Вск 8:20:43
    Самое интересное, что обманывают и тех,кто уже пережил волну финансовых пирамид. Люди верят,многие до сих пор ждут и надеятся. Хотим всех призвать идти писать заявления в суд. Такой мы народ доверчевый.. Мы краснеем! Ну и вот, стало быть
  9. Боец89


    Начинающий


    Более года на форуме. (410 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2015 Вск 8:56:28
    Заявление в полицию написано я был вместе со всеми..Женя
  10. 01 Марта 2015 Вск 9:39:04
    QWS808 писал :
    Eva2110 писал(а) ... : Ну я смотрю здесь все такие умники собрались, ваше мнение здесь никто не спрашивает, а ваши оскорбления здесь не уместны! Это обсуждение посвященно в первую очередь тем людям, которые пострадали от действий мошенников! Вы же не вкладчики!!! А умные и рассудительные люди, вот и обсуждайте темы, которые созданы для таких, как вы!


    Простите, а что вы хотите от этой темы?
    Вернуть деньги - так уже не вернете.
    тут вы не правы!!! Узбек уже начал по чуть чуть выплачивать....
  11. Боец89


    Начинающий


    Более года на форуме. (410 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2015 Вск 10:21:55
    Я смотрю тут хранители этого сайта не очень рады нам просьба не имеющих отношения к ооо капитель не давать советы и не подливать масла в огонь поверьте от этого уж точно ничего ни изменится пустословить и хамить не стоит
  12. Боец89


    Начинающий


    Более года на форуме. (410 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2015 Вск 10:27:45
    доброе время суток я что-то не понимаю вы хотите очередной раз доказать что мы не удачники и лохи?? Я так понимаю вы тут один(а) из главных сплетников находящихся постоянно у компа то есть бездельник(ца) и всех судить со стороны Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
  13. Tigr.Оля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Марта 2015 Вск 11:01:22
    Цитата :Простите, а что вы хотите от этой темы?
    Вернуть деньги - так уже не вернете.

    тут вы не правы!!! Узбек уже начал по чуть чуть выплачивать....

    Он начал выплаты, расторгнувшим договора. Видимо для того, чтоб люди не начали действовать дальше. Идти в суд и массовости чтоб не было. Скорее всего у него еще есть причины оттянуть время, вывести все деньги.
  14. Tigr.Оля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Марта 2015 Вск 11:07:59
    Боец89 писал : Заявление в полицию написано я был вместе со всеми..Женя


    Нужно писать исковые заявления в суд
  15. Боец89


    Начинающий


    Более года на форуме. (410 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2015 Вск 11:19:21
    Цитата :Нужно писать исковые заявления в суд


    Я готов!! поеду в понедельник, так как в субботу не получилось, расторгну я так понимаю чем быстрее тем лучше контакт поддерживаем и собираем народ у меня есть пару знакомых кстати которые меня сюда и превели
  16. 01 Марта 2015 Вск 11:20:32
    Мало чот нас пока тут((( в суд надо конечно!!
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд