Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Всех вкладчиков " Капитель" ждем здесь!!! 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 16:26:50.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 188 (+18), просмотров: 98570

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Tigr.Оля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2015 Суб 16:26:50
    Народ давайте объединяться и решать как вернуть деньги. На флампе постоянно удаляют переписку, многие не в курсе, происходящих событий
  2. 04 Марта 2015 Срд 21:13:42
    Лючистый писала :
    Бугаец писал(а) ... :п.с. кто то сознательно удаляет мои посты. кто бы это мог быть _ Непонятненько

    Саттар? Саурон? Ну и вот, стало быть


    да Норм
  3. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Марта 2015 Срд 23:59:10
    Лючистый писала : Это просто сон какой-то, а не договор.
    ...
    Я таких новомодных сокращений слов в договорах еще не видел)
  4. 05 Марта 2015 Чтв 0:09:24
    А Сидоху народ помнит?
  5. 05 Марта 2015 Чтв 7:10:23
    QWS808 писал : А Сидоху народ помнит?

    Это который с Правомска?
  6. Tigr.Оля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2015 Чтв 8:29:27
    Омсквич писал :
    Лючистый писала ... : Это просто сон какой-то, а не договор.
    ...
    Я таких новомодных сокращений слов в договорах еще не видел)

    в самом договоре сокращений слов нет...
  7. 05 Марта 2015 Чтв 9:24:19
    brugmann писал :
    QWS808 писал ... : А Сидоху народ помнит?

    Это который с Правомска?


    Ну больше был распространен именно там, наверное))))
  8. 08 Марта 2015 Вск 13:10:42
    Отдать деньги по такому договору могли, конечно, только люди с отсутствующим критическим мышлением. В условиях дикого капитализма происходит естественный отбор денег у таких людей со стороны мошенников.

    Договор явно заключен на заведомо невыгодных (кабальных) условиях. Он предусматривает уплату компании 80% от полученного ей дохода за счет денег спонсора (пункт 2.6). И при этом в случае получения убытка (любого) компания освобождается от возврата денег спонсора.
    Можно было бы попытаться убедить суд в недействительности такой сделки по причине ее кабальности (статья 179 ГК РФ). Но беда в том, что согласно статье 1062 ГК РФ требования, связанные с участием в таких сделках не подлежат судебной защите.

    В уголовном порядке защиты скорее всего также никакой не будет, поскольку формально невозврат денег предусмотрен условиями договора и даже мотивирован возможными убытками.

    Что можно посоветовать в такой ситуации? Ничего. Советовать некому. Тот, кто отдает деньги по таким сделкам в силу своих особенностей не способен воспринимать информацию адекватно.
  9. Tigr.Оля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Марта 2015 Вск 19:53:32
    Сейчас сложилась ситуация, что данный руководитель-мошенник объявился в Омске.Он обещает, расторгнувшим договора, выплатить все деньги вложенные. Эта организация продолжает осуществлять свою деятельность. Будьте внимательны!!!!!!!
  10. 09 Марта 2015 Пон 11:43:43
    Недавно любимая теща обезвожила меня на сотку)
    Подруга ее насоветовала вступить в секту "Дай сотку получи двадцатку ежемесячно" (точное название не помню)
    Сколько я ее ни отговаривал - бесполезно! Такой зомбак смотрит на тебя полными ненависти глазьями, слюна брызжет, речь несвязная)))
    Пришлось дать сто тыщ. Я объяснял ей и в договор тыкал что налипалово будет, что через неск месяцев испечете блинов всепрощения и пригласите любимого зятя на поминки его бабулек)
    Неее, бесполезняк, ваще не реагирует на свет.
    Мысленно расставшись навсегда с аккуратно упакованной пачкой хрустящих купюр, передал их через парламентеров (супругу), ибо нервы и здоровье последней мне дороже (теща используя весь боекомплект нлп, примененный к ней же, через жену пыталась меня принудить к высвобождению сотки из бюджета)
  11. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Марта 2015 Пон 11:53:14
    Избирательный юрист писал : Отдать деньги по такому договору могли, конечно, только люди с отсутствующим критическим .....

    и на старуху бывает проруха...
    знаю несколько очень хитрожопых людей которые попадали на элементарный развод
    ну не может человек контролировать себя ежесекундно
  12. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Марта 2015 Пон 12:03:44
    Tigr.Оля писала : ... что данный руководитель-мошенник ......

    а вот это уже оскорбление уважаемого фокусника в редствах массой информации и он смело может подать на Вас в суд
  13. Tigr.Оля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Марта 2015 Пон 20:51:10
    docxxx писал(а) ? ? ? :
    Tigr.Оля писала : ... что данный руководитель-мошенник ......

    Цитата:а вот это уже оскорбление уважаемого фокусника в средствах массой информации и он смело может подать на Вас в суд


    Это мы на него в суд подадим за мошенничество...Облапошил, обманул, взял деньги и скрылся, самый настоящий мошенник!!!!!
  14. 09 Марта 2015 Пон 21:05:58
    Tigr.Оля писала :
    Это мы на него в суд подадим за мошенничество...Облапошил, обманул, взял деньги и скрылся, самый настоящий мошенник!!!!!

    Напугали ежа голой жопой Very Happy
  15. 09 Марта 2015 Пон 21:11:09
    Похожие визги были когда ММм последняя начала трещать и пошли не выплаты. А до этого все счастливы были и хвастались что купили по две машины и квартире на дивиденды.
    Ну почему сначала алчность движет людьми и вера в халяву, а потом все это сменяется досадой и обостренным чувством справедливого возмездия за несбывшиеся надежды
  16. 09 Марта 2015 Пон 21:16:11
    Пацаны на мальдивы уехали и форум читают. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд