Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Убит Борис Немцов 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1663 (+26), просмотров: 538825

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 109, 110, 111  Вперёд
  1. 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23
    Продолжаются путофашистские расправы над несогласными с режимом - Борис Немцов застрелен вечером 27 февраля в центре Москвы. Это был один из немногих известных людей, смело выступавших с разоблачениями преступлений путинской кровавой банды.

  2. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2015 Пон 20:11:47
    pahomch писал : теперь следакам придется искать или Украинский след или ИГИЛ,что бы отвести подозрения от Кадырова(Путина)
    Проще было дать команду следакам, чтобы рыли в другом направлении. Ваша версия имеет право быть, но в условиях современной России маловероятна.
  3. 09 Марта 2015 Пон 20:25:22
    Версия убийства Бориса Немцова из-за критики оппозиционером ислама не выдерживает никакой критики. Об этом на своей странице в Facebook написал член бюро федерального политсовета РПР-ПАРНАС Илья Яшин.
    Политик подчеркнул, что Немцов был терпимым человеком и с уважением относился к другим религиям. Кроме этого, оппозиционер, комментируя расстрел редакции Charlie Hebdo, критиковал террористов, но не ислам.
    «Немцов никогда не говорил плохого слова про ислам. Он был абсолютно терпимым в религиозном плане человеком. <…> Так что версия, будто бы именно Немцов вызывал наибольшее раздражение радикальных исламистов в России, не выдерживает никакой критики», — написал Яшин.
    При этом оппозиционер отметил, что официальная версия следствия полностью выводит из-под удара Владимира Путина. По мнению Яшина, реальные заказчики преступления, скорее всего, найдены не будут.
    Ранее подозреваемый в убийстве Немцова Заур Дадаев признался в совершении преступления и якобы рассказал, что оппозиционер был застрелен из-за негативных высказываний о мусульманах.
  4. pahomch


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2015 Пон 21:02:44
    Shelper писал : Ваша версия имеет право быть, но в условиях современной России маловероятна.

    после того как Кадыров объявил убийцу Немцова патриотом России,а Путин наградил Кадырова орденом, все стало на свои места,якобы религиозный мотив позволит отвести любые подозрения от Путина
  5. 09 Марта 2015 Пон 21:05:39
    pahomch писал :
    Shelper писал ... : Ваша версия имеет право быть, но в условиях современной России маловероятна.

    после того как Кадыров объявил убийцу Немцова патриотом России,а Путин наградил Кадырова орденом, все стало на свои места,якобы религиозный мотив позволит отвести любые подозрения от Путина

    кому позволит и как? и кто в это поверит?
  6. pahomch


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2015 Пон 21:28:09
    Коро писала :
    и кто в это поверит?

    84%
  7. 09 Марта 2015 Пон 22:10:14
    совсем так всё плохо?
  8. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2015 Пон 22:23:06
    Можете меня 100 раз назвать ватником, но я вполне верю в самостоятельное решение Дадаева и кто там еще. Многие в России и в частности в Чечне привыкли решать вопросы силовым методом. В 90е убивали просто за косой взгляд. Да и сейчас еще, некоторые отморозки.
  9. 09 Марта 2015 Пон 22:26:21
    Shelper писал :я вполне верю в самостоятельное решение Дадаева

    никто и не сомневается в том, что 84% россиян с радостью поверят в любую чушь, лишь бы оправдать своего фюрера в своих же глазах. И в то, что Александра Литвиненко отравить полонием тоже принял решение сам Луговой, и совершенно случайно оказался после этого депутатом-законотворцем, а был всего-то навсего ФСБ-шным охранником семьи Березовского. И в то, что Кадыров случайно сразу же после убийства назвал найденного убийцу героем, и тут же получил орден от фюрера. Во всё поверят, в любой бред, если только его правильно подадут по ТВ.

    Потому и убивает он смело, что всякий раз ему это сходит с рук. Убивает демонстративно, цинично, чтобы все поняли: с быдлом только так и надо.
  10. 09 Марта 2015 Пон 22:37:30
    пусть нам покажут записи хоть с одной камеры из сотни висящих там на каждом столбе. пусть покажут Дадаева крадущегося за Немцовым. Или шапка-невидимка таки ему помогла?
  11. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2015 Пон 22:38:09
    AlexAdmin писал :
    Потому и убивает он смело, что всякий раз ему это сходит с рук. Убивает демонстративно, цинично, чтобы все поняли: с быдлом только так и надо.
    Вы же живы еще. Хотя вас в России будут рады видеть, как минимум одна служба. И правда, с быдлом так и надо.
  12. 09 Марта 2015 Пон 22:45:32
    Shelper писал :Вы же живы еще

    А ведь и правда, сколько за раз последнее время бывал в РФ - и ни разу меня не убили! Ну всё, значит путин хороший. Был бы он плохим, он бы конечно убил всех до единого, кто в интернете им недовольны.
  13. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2015 Пон 22:52:54
    AlexAdmin писал : А ведь и правда, сколько за раз последнее время бывал в РФ - и ни разу меня не убили! Ну всё, значит путин хороший. Был бы он плохим, он бы конечно убил всех до единого, кто в интернете им недовольны.
    Вы не поверите, но я не считаю Путина хорошим, но Ваша позиция не понятна, она может объясняться сменой времени года. Но нет. У вас на протяжении последнего года-двух, может больше, ПМС. И еще... Кто вас выпустил из РФ? Таких как Вы не выпускают у нас за границу.
  14. 09 Марта 2015 Пон 22:59:57
    Shelper писал :Кто вас выпустил из РФ? Таких как Вы не выпускают у нас за границу.

    Мне глубоко насрать на ваши извращенные фантазии обо мне.
  15. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Марта 2015 Пон 23:33:56
    Я не верю, что Путин был заказчиком, это смешно. Немцов совсем не так фигура, чтобы так рисковать.
    Единственное, что меня в этой истории пугает, как патриота, так это то, что Кадыров позволяет себе такие необдуманные высказывания.
    Я поддерживаю политику Путина, но считаю, что Кадыров зашел слишком далеко, и его надо срочно урезонивать, по возможности менять на другого.
    Хорошая статья на эхо москвы про это написана.
    Кадыров говорит, что Заур Дадаев этот настоящий патриот.. Потом Дадаев сознается в убийстве. Это говорит о том, что Кадыров уже не понимает, что можно говорить, а что нельзя. Степень адекватности утеряна.
  16. 09 Марта 2015 Пон 23:53:31
    notimeforsex писал(а) :
    Единственное, что меня в этой истории пугает, как патриота,


    " — Я, как член МОПРа, получаю молоко в спецбуфете
    — О, так вы — член МОПРа?
    — Нет, я получаю молоко, как член МОПРа"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 109, 110, 111  Вперёд