Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 925164

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 151,
, 153 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 23 Июня 2018 Суб 0:13:12
    Шипко задумчивый писал :
    N. Hunter писал ... : На Волочаевской в результате повреждения теплотрассы провалился грунт, в образовавшееся углубление с кипятком скатилось припаркованное авто.
    Вон видео из одной из групп [внешняя ссылка]
    а если, не дай бох, чей-то ребенок? скажем, истового ватника-запутинца ... поменяет он веру, или нет?

    Нее... они ж уверены, что это злые Либерасты роют им ямы и шины прокалывают Смайлик :-)
  3. 23 Июня 2018 Суб 0:56:03
    Моеимязанято писал :
    Roman! писал ... : А авто стояло на стоянке или как удобнее?
    А какое это имеет значение в данном случае?
    В данном случае
    омич писал : Интересно, стоимость машины компенсируют в досудебном порядке?
    если авто стояло в неположенном для стоянки месте, то это проблемы владельца - ещё и штраф схлопочет.
    Все мы люди. Я, когда-то, приехал на з-д Попова (sic), и оставил машину где смог. А там оказалась теплотрасса (компенсатор). Выхожу, часа через 2, и обана - стоит мой газик как .. эта самая, из пены... Прорвало и омывало мою машинку кипятком. Кое-как уехал. Только сыро было.
    На новый, примерно, 2009 год на Щербанёва тоже прорвало теплотрассу, прямо перед домом 25. Там мерс стоял бабячий - стал сталактитом. И - никто, никому не должен. "Договора не было заключено, о сохранении вашей тачки."
  4. 23 Июня 2018 Суб 1:28:48
    Тепловая компания на грани банкротства, так что чёрт её знает, насколько туго с неё всё это получить можно.
  5. 23 Июня 2018 Суб 10:06:37
    Roman! писал : если авто стояло в неположенном для стоянки месте, то это проблемы владельца - ещё и штраф схлопочет.
    Все мы люди. Я, когда-то, приехал на з-д Попова (sic), и оставил машину где смог. А там оказалась теплотрасса (компенсатор). Выхожу, часа через 2, и обана - стоит мой газик как .. эта самая, из пены... Прорвало и омывало мою машинку кипятком. Кое-как уехал.


    Цитата :На новый, примерно, 2009 год на Щербанёва тоже прорвало теплотрассу, прямо перед домом 25. Там мерс стоял бабячий - стал сталактитом. И - никто, никому не должен. "Договора не было заключено, о сохранении вашей тачки."
    ну если не предъявлять претензии, то и не компенсирует никто.
    а запрет на стоянку регулируется пдд, а не наличием компенсаторов и тепловых камер
  6. 23 Июня 2018 Суб 23:09:43
    На Красном Пути, напротив магазина огнетушителей, сделали колодец прямо по середине проезжей части (в сторону Нефтяников). Пока не положили асфальт он выступает над поверхностью сантиметров на 15. Пока я шёл мимо туда-обратно, две машины треснулись днищем. Это против мотоциклистов задумано?
  7. 24 Июня 2018 Вск 9:14:19
    Ну так за зря чоль повесили знаки "зона 40"
  8. 24 Июня 2018 Вск 10:09:43
    Roman! писал : На Красном Пути, напротив магазина огнетушителей, сделали колодец прямо по середине проезжей части (в сторону Нефтяников). Пока не положили асфальт он выступает над поверхностью сантиметров на 15. Пока я шёл мимо туда-обратно, две машины треснулись днищем. Это против мотоциклистов задумано?
    это ремонт дорожного полотна идёт
  9. 24 Июня 2018 Вск 19:28:47
    Омск опять прославился своими дегенератами
    [внешняя ссылка]
  10. 02 Августа 2018 Чтв 14:41:48
    Недалеко от предыдущего случая, у Октябрьской, 11, теплотрасса сварила очередной супчик из очередного транспорта. Фото из АО.





    Естественно, что труба МП ТК как была гнилой, так и осталась.
  11. 02 Августа 2018 Чтв 14:51:00
    Я сегодня утром как раз в этом месте проезжал.
    мама дорогая.
  12. 02 Августа 2018 Чтв 14:51:31
    Ну вот так и рушится наше "светлое будущее". Где теперь ждать очередного прорыва теплотрассы???
  13. 02 Августа 2018 Чтв 14:56:18
    OmskLis писал : Ну вот так и рушится наше "светлое будущее". Где теперь ждать очередного прорыва теплотрассы???

    А что такое "светлое будущее"?
  14. 02 Августа 2018 Чтв 14:58:09
    OmskLis писал :Где теперь ждать очередного прорыва теплотрассы???
    Хотели ограничений роста тарифов? Получайте.
    МП ТК на грани банкротства, залатают трубу до следующего раза.
  15. 02 Августа 2018 Чтв 15:05:28
    aaron200 писал :
    OmskLis писал ... : Ну вот так и рушится наше "светлое будущее". Где теперь ждать очередного прорыва теплотрассы???

    А что такое "светлое будущее"?

    То, которое было при СССР, теперь осталось одно гнильё! Вот оно и есть наше светлое будущее, к которому мы все так долго шли... Very Happy
  16. 02 Августа 2018 Чтв 15:08:58
    N. Hunter писал :
    OmskLis писал ... :Где теперь ждать очередного прорыва теплотрассы???
    Хотели ограничений роста тарифов? Получайте.
    МП ТК на грани банкротства, залатают трубу до следующего раза.

    Так там и так тепло + горячая вода половину стоимости всего ЖКХ стоит!!! И они ещё банкроты?!! Может оплачивать только их услуги и вообще не платить другим??? Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 151,
, 153 ... 181, 182, 183  Вперёд