Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 929547

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99,
, 101 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 03 Октября 2016 Пон 12:26:05
    Спровоцировавший аварию на ралли в Омске водитель стер запись видеорегистратора


    Об этом в понедельник, 3 октября, сообщил руководитель федерации автоспорта Забайкальского края Юрий Глушенков.

    Напомним, в воскресенье, 2 октября, на Всероссийских соревнованиях в Омске водитель из Читы протаранил вышку с судьями: мужчина-арбитр погиб, его помощница в реанимации. Гонщик из Кургана, который на финале Кубка России по автокроссу в Омске врезался в читинца Вячеслава Холмогорова, спровоцировав аварию с гибелью судьи, стёр запись своего видеорегистратора, сообщает со ссылкой на Глушенкова портал [внешняя ссылка] «Организаторы должны немедленно изымать флешки с видеорегистраторов у гонщиков, ставших участниками события со смертельным исходом.

    Водитель из Кургана, врезавшийся в Холмогорова, стёр данные с носителя – это грубейшее нарушение. Факт удара подтверждается только внешней видеосъёмкой. Очевидно, что машина стала неуправляемой, поскольку был боковой удар. Автомобиль читинца был исправен», — сказал Глушенков. По его словам, Холмогоров претендовал на победу, шёл вторым, и водитель из Кургана, предположительно, по сговору с лидером, протаранил машину читинца, после чего автомобиль стал неуправляем, изменил траекторию движения и начал кувыркаться. Глушенков задает вопрос организаторам соревнований, насколько правильно была установлена на трассе судейская вышка.

    [внешняя ссылка]
  3. 04 Октября 2016 Втр 10:32:46
    а что за мутная история, которую "все активно обсуждают в соц сетях"?



    [внешняя ссылка]
  4. 04 Октября 2016 Втр 10:48:19
    Ну да, народ совсем озверел и отупел! Да и убивать сейчас будут на улице средь бела дня, но люди, вместо того, что бы сообща спасать, схватятся все за камеры и смарты!!! Mad
    Поговаривают, их приняли уже, очередные гопники на посадку... Лыба
  5. 04 Октября 2016 Втр 12:08:54
    почему вам всегда всё ясно? оно , конечно, не хорошо бегать по улице с топорами, но вон чел прошел и никто на него не кидался
  6. 04 Октября 2016 Втр 12:27:50
    Амонлюза писал : почему вам всегда всё ясно? оно , конечно, не хорошо бегать по улице с топорами, но вон чел прошел и никто на него не кидался

    Мне стало странно, что никто не полез разнимать, и проходивший чел тоже! Mad
  7. 04 Октября 2016 Втр 12:29:04
    OmskLis писал :
    Мне стало странно, что никто не полез разнимать, и проходивший чел тоже! Mad

    И особенно оператор телефона.
  8. 04 Октября 2016 Втр 12:29:50
    OmskLis писал ? ? ? :

    ну а почему нужно метнуться разнимать? что вы знаете о конфликте? я , например, вижу, что этот с топором просто стращает и никого не собирается убивать, а как его привели к топору - кто знает? вы вона тоже всё к топору да к топору
  9. 04 Октября 2016 Втр 12:30:27
    OmskLis писал :
    Амонлюза писал ... : почему вам всегда всё ясно? оно , конечно, не хорошо бегать по улице с топорами, но вон чел прошел и никто на него не кидался

    Мне стало странно, что никто не полез разнимать, и проходивший чел тоже! Mad

    Ну ты бы полез.С ножом рукой в нос,а с топор с разворота ногой в ухо.Также Жан Ван Дам?
  10. 04 Октября 2016 Втр 12:36:06
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... :
    Амонлюза писал ... : почему вам всегда всё ясно? оно , конечно, не хорошо бегать по улице с топорами, но вон чел прошел и никто на него не кидался

    Мне стало странно, что никто не полез разнимать, и проходивший чел тоже! Mad

    Ну ты бы полез.С ножом рукой в нос,а с топор с разворота ногой в ухо.Также Жан Ван Дам?

    Такие драки останавливаются толпой, там по моему рядом остановка, не? Конечно же на двоих вооруженных людей не попрешь в одиночку, но можно попробовать хотя бы позвать кого на подмогу... Confused
  11. 04 Октября 2016 Втр 12:38:01
    вот вы и спросите у бабы с мужиком, почему они ментов не вызвали
  12. 04 Октября 2016 Втр 12:39:21
    Дровосек пришел с работы и застукал свою бабу с мужиком.
  13. 04 Октября 2016 Втр 12:40:40
    а сын дровосека резал хлеб, чтоб папку накормить, пока мамка с мужиком была
  14. 04 Октября 2016 Втр 12:47:35
    ...
  15. 04 Октября 2016 Втр 13:51:07
    Амонлюза писал : а что за мутная история, которую "все активно обсуждают в соц сетях"?
    Там эстакада есть. Может из за неё и ярость благородная "вскипела как волна".
    Кстати, кто-то тут эстакаду искал - может нашёл?
  16. 04 Октября 2016 Втр 22:00:58
    Интересно как. Тарантино отдыхает
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99,
, 101 ... 181, 182, 183  Вперёд