Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное о религиозном мракобесии 

Создана: 16 Февраля 2015 Пон 10:20:57.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 23323

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Electron84


    Начинающий


    16 Февраля 2015 Пон 10:20:57
    Не кажется ли вам что Россия погружается в мракобесие? Что-то часто стали попы и церковники мельтишить во власти, в СМИ и т д
  2. 16 Февраля 2015 Пон 12:12:25
    Interskol писал :
    Ну ты то с утра до утра здесь, да еще на некоторых форумах посменно работаешь, тебе то не до телевизора,


    Так и ты не смотри ТВ.
    Что жалуешься-то?
  3. 16 Февраля 2015 Пон 12:14:26
    k9zxc писал :
    Interskol писал ... :
    Ну ты то с утра до утра здесь, да еще на некоторых форумах посменно работаешь, тебе то не до телевизора,


    Так и ты не смотри ТВ.
    Что жалуешься-то?

    Я то не сморю, но мои родственники и знакомые (не все) смотрят, и то, что делает с ними ТВ, меня удручает. Wink
    Что там талантливый человек, Геббельс говорил? А?
  4. 16 Февраля 2015 Пон 12:20:37
    Interskol писал :
    Я то не сморю, но мои родственники и знакомые (не все) смотрят, и то, что делает с ними ТВ, меня удручает. Wink
    Что там талантливый человек, Геббельс говорил? А?


    Ой-ой-ой, озаботился, что-ли?
    Лучше вон бабушек через дорогу переводи, от этого точно толк будет,
    чем твоими насквозь либеральными мозгами советы давать родственникам-знакомым что смотреть, а что нет.
  5. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    16 Февраля 2015 Пон 12:30:49
    Interskol писал :
    Я то не сморю, но мои родственники и знакомые (не все) смотрят, и то, что делает с ними ТВ, меня удручает. Wink
    Что там талантливый человек, Геббельс говорил? А?
    а точно ТВ?
    может им что то подмешивают с еду или в воду?
    ХЗ может азбест в стенах или фенол из мебели в мозг въедается.
    или может просто тебя дома ни кто не любит, ну там мало зарабатываешь, вместо развлекухи с женой на парнушке специализируешся ну или х.з, причин может быть масса.
    Все несчастные семьи несчастливы по своему, только счасливые одинаковые(с) по мотивам Толстого


    У меня мама смотрит сериалы, жена кулинарные шоу, дети мультики.
    все себя нормально чувствуют, на путина не молятся, строем не ходят.

    П.С. Interskol Как считаешь Пуссий Райт - герои?
    пофантазирую - если Навальный станет президентом, Пусси Райт будут на его инаугурации петь?
  6. ivnS77


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    16 Февраля 2015 Пон 13:49:52
    Не кажется ли вам что Россия погружается в мракобесие?
    Да все гораздо хуже-намного
    [внешняя ссылка]
  7. 16 Февраля 2015 Пон 14:27:19
    kosolapi писал(а) :
    П.С. Interskol Как считаешь Пуссий Райт - герои?
    пофантазирую - если Навальный станет президентом, Пусси Райт будут на его инаугурации петь?

    Одни и теже методички, да?

    Поступок Пуси Райт не одобряю, наказание за поступок должно быть.
    Но вот когда у нас будет законодательство не избирательное, а для всех одно. Тогда и можно говорить.
    Неужели твой кружок так и не понял почему по поводу Пуси Райт возмущение было?
    Возмущение было наказанием, а не самим поступком, а то у твоего кружка петь в церкви в разы хуже, чем пьяным ездить за рулем и тем более непредумышленного убийства (как это было с Мирзаевым) или воровства с бюджета (как это со всей единоросовской партией) Wink
    Вот в чем суть.
    Когда у нас коррупционеры будут получать реальные сроки, когда у нас будут наказывать пьяных за рулем лишением свободы, когда у нас будет порядок на улице, тогда и можно садить на реальные сроки певцов в храме Wink
  8. 16 Февраля 2015 Пон 14:29:46
    k9zxc писал :
    Лучше вон бабушек через дорогу переводи, от этого точно толк будет,
    чем твоими насквозь либеральными мозгами советы давать родственникам-знакомым что смотреть, а что нет.

    А что так? Думаешь что если народ поймет с какого теста ваша секта вас бить будут? Причем сильно и ногами? Гы-гы-гы

    Я же говорю сплошь лицемерие, главное как давать советы так ваш кружок и прочие лизоблюды власти самые первые и не видят в этом ничего плохого. Wink
    Сколько кружок кургиняна бабушек через дорогу перевел? А? Wink
    Или они только дедушку через дорогу и то к кипрскому офшорному банку переводят Гы-гы-гы
  9. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    16 Февраля 2015 Пон 14:42:50
    Interskol писал :
    kosolapi писал(а) ... :
    П.С. Interskol Как считаешь Пуссий Райт - герои?

    Поступок Пуси Райт не одобряю

    а чего так?
    они же не жгли не убивали не кого, а просто решили привлечь общественное внимание к проблемам путофашизма в стране и покравительство этого безобразия православной церковью
    разве НЕ?
  10. 16 Февраля 2015 Пон 14:51:47
    kosolapi писал(а) :
    а чего так?
    они же не жгли не убивали не кого, а просто решили привлечь общественное внимание к проблемам путофашизма в стране и покравительство этого безобразия православной церковью
    разве НЕ?

    Есть УК РФ и КОАП РФ.
    И там ясно сказано, что мешать и лезть к другим гражданам плохо Wink


    Если я пришел в церковь или планетарий, то мне одинаково не приятно видеть радикально настроенных христиан и радикально настроенных атеистов.
    Считаю, что суть времени, ничем от Пуси Райт не отличается, и их тоже надо судить. Гы-гы-гы
  11. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    16 Февраля 2015 Пон 15:32:27
    Interskol писал :
    Есть УК РФ и КОАП РФ.
    И там ясно сказано, что мешать и лезть к другим гражданам плохо Wink
    Если я пришел в церковь или планетарий, то мне одинаково не приятно видеть радикально настроенных христиан и радикально настроенных атеистов.
    +100%
    впервые соглашусь с Вам наверное :)

    Interskol писал :Считаю, что суть времени, ничем от Пуси Райт не отличается, и их тоже надо судить. Гы-гы-гы
    знаю о нем (них) только то, что на Стрелкова "обидились."

    Они что и в храмах танцуют?
  12. 16 Февраля 2015 Пон 22:02:38
    Interskol писал :
    Сколько кружок кургиняна бабушек через дорогу перевел? А? Wink
    Или они только дедушку через дорогу и то к кипрскому офшорному банку переводят Гы-гы-гы


    Ыыыыы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 04 Сентября 2016 Вск 9:44:05
    Она не "превращается", и не "погружается".
    Её погружают и превращают. Выражаясь уголовно-правовыми метафорами - "с прямым умыслом".
    [внешняя ссылка]
    Норм
  14. 04 Сентября 2016 Вск 9:57:27
    kosolapi писал(а) :
    Interskol писал:
    Есть УК РФ и КОАП РФ.
    Если я пришел в церковь или планетарий, то мне одинаково не приятно видеть радикально настроенных христиан и радикально настроенных атеистов.
    +100%
    впервые соглашусь с Вам наверное :)

    Совет да любовь вам, в демократическом взвешенном рационализме Путина. Гы-гы-гы

    Где второй? Ушёл в церковь и не вернулся? В планетарии заблудился, мамочку зовёт? Гы-гы-гы
  15. 14 Октября 2016 Птн 21:15:48


    2 дня назад мусульмане-шииты отметили Ашуру — день памяти по имаму Хусейну. Детям пускали кровь, взрослые колотили себя лезвиями по спинам
  16. 14 Октября 2016 Птн 21:39:11
    наши попы ангелы, вот муслимы те реально жгут!!! агрессивных направлений или дебилов у них реально больше

    сложно представить чтоб православные, католики, протестанты, баптисты устроили между собой резню

    но я сколняюсь к тому что у южных народностей более плохая генетика
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд