Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Бурение скважин на воду в Омской области 

Создана: 12 Февраля 2015 Чтв 11:58:56.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 21966

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Февраля 2015 Чтв 11:58:56
    Оказываем услуги по бурению скважин на воду малогабаритными установками и профессиональными буровыми машинами в труднодоступных местах до 300 метров .Используем только сертифицированные материалы – трубу любого диаметра специально для артезианских скважин расcчитана до 300 метров. Вам ни чего не надо делать и покупать дополнительно, подберём под вашу скважину насос, по желанию клиента также подберем профессиональный погружной насос от производителя c системой управления и защиты. Производитель имеет международный сертификат качества. Большой опыт. Нас советуют друзьям!!! Договор, паспорт, гарантия.

    - Создание и монтаж системы водоотведения и водополучения под ключ как для частных лиц, так и для фермерских хозяйств в целом (Опыт такой работы есть, готовы предоставить рекомендации глав фермерских хозяйств),
    - Проведение бурения геотермальных скважин (например, бурение скважин под тепловые насосы)
    У нас существует гибкая система скидок для постоянных клиентов. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!!!

    89136027141 (Иван), генстрой.рф
  2. Брюханя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2015 Втр 13:44:57
    bur55omsk писал(а) :

    Назовите свою организацию и мы с удовольствием приедем и посмотрим ваши работы и поговорим о качестве.


    я не занимаюсь бурением, так что общих тем думаю мало будет.
    фотки как в городе буду выложу для примера
  3. Брюханя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2015 Втр 13:51:06
    Пирожок с яйцами писал(а) : У меня дача тоже на берег омки за амуром. Тоже будет самоизлив и осыпание если к вам обращусь?


    Не важно к кому обратитесь, если попадете в жилы с достаточнвм давлением, то будет самоизлив. но и это не проблема, есть варианты справиться с этой проблемой.
  4. 16 Июня 2015 Втр 15:21:21
    Брюханя писал :
    bur55omsk писал(а) ... :

    Назовите свою организацию и мы с удовольствием приедем и посмотрим ваши работы и поговорим о качестве.


    я не занимаюсь бурением, так что общих тем думаю мало будет.
    фотки как в городе буду выложу для примера

    Ок,давайте,посмотрим,обсудим.
  5. 29 Июня 2015 Пон 16:19:06
    /334481-burenie-skvazhin-na-vodu-v-omskoj-oblasti-060/ по данной сслыке на этом же форуме создатель данной темы ведет интересную переписку.
  6. 29 Июня 2015 Пон 17:04:40
    А мы специально не удаляем ни переписку ни тему, если Вам склочным скандалистам и тролям писать больше нечего, то лесной проезд к вам иски будут поступать регулярно
  7. 29 Июня 2015 Пон 19:16:58
    Вот и до оскорблений докатились, обидно, что вы так себя ведете непорядочно, и извините, что устали ждать уже несколько месяцев, что из нашей скважины наконец-то пойдет техническая вода, и перестанут ломаться насосы, которые не могут качать песок. Ведь с вами пытались договориться мирно, если бы вы все исправили, ни кто бы и не стал искать вас таким образом. Вы ведь сами на связь не выходите, сейчас отговорки ищите нелепые. Есть скважина и она не работает, исправьте чтоб работала и никто вас "доставать" не будет. Вместо этого вы только угрожаете!
  8. 29 Июня 2015 Пон 19:30:33
    Угрожает пока только Ваша мама, и то человеку с которым у Вас даже нет договорных отношений. А вот это уже чревато последствиями.
  9. 29 Июня 2015 Пон 19:45:13
    А выше кто писал про иски? Или это не угрозы?
  10. 29 Июня 2015 Пон 19:46:29
    Анастасия 1984 писал(а) : А выше кто писал про иски? Или это не угрозы?


    Иск - это защита гражданских прав и свобод, мы работаем в рамках законов РФ.
  11. 29 Июня 2015 Пон 19:57:10
    Видимо и права мамы тоже будут защищаться иском в рамках закона.
  12. 29 Июня 2015 Пон 19:58:04
    Анастасия 1984 писал(а) : Видимо и права мамы тоже будут защищаться иском в рамках закона.


    Мы не возражаем, все в рамках закона.
  13. Andrewsan2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    06 Июля 2015 Пон 11:06:07
    Продолжаем бороться со скважиной с самоизливом.

    На выходных установили насосную станцию завели воду в дом.

    воде стало некуда выходить под своим давлением, срывает оголовок.

    решили всетаки сделать боковой отвод от трубы и слив в реку.

    нужна седелка на 140 ПВХ трубу для врезки отвода.

    где взять?
  14. Мари-55


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    08 Февраля 2017 Срд 9:38:32
    Не связывайтесь с этой компанией! неоднократные случаи обмана и некомпетентности. За свои объекты не несут ни каких гарантий(хотя так красиво всё вначале)! деньги берут предоплату, на объект вовремя не заезжают. А после того как испортили скважину (воды нет, трубы сдавило) на объект их приходится зазывать! мучаемся уже 9 месяцев! Директор Бакшеев Иван Сергеевич дабы уйти от ответственности затеял смену директора! Люди будьте осторожны! Они не те с кем можно связываться! Если кому то интересно, могу лично скинуть огромное количество фото и видео их "работы" из-за которой мы остались без денег и воды!
    [/img]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд