Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Бурение скважин на воду в Омской области 

Создана: 12 Февраля 2015 Чтв 11:58:56.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 21814

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Февраля 2015 Чтв 11:58:56
    Оказываем услуги по бурению скважин на воду малогабаритными установками и профессиональными буровыми машинами в труднодоступных местах до 300 метров .Используем только сертифицированные материалы – трубу любого диаметра специально для артезианских скважин расcчитана до 300 метров. Вам ни чего не надо делать и покупать дополнительно, подберём под вашу скважину насос, по желанию клиента также подберем профессиональный погружной насос от производителя c системой управления и защиты. Производитель имеет международный сертификат качества. Большой опыт. Нас советуют друзьям!!! Договор, паспорт, гарантия.

    - Создание и монтаж системы водоотведения и водополучения под ключ как для частных лиц, так и для фермерских хозяйств в целом (Опыт такой работы есть, готовы предоставить рекомендации глав фермерских хозяйств),
    - Проведение бурения геотермальных скважин (например, бурение скважин под тепловые насосы)
    У нас существует гибкая система скидок для постоянных клиентов. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!!!

    89136027141 (Иван), генстрой.рф
  2. 17 Марта 2015 Втр 16:57:39
    ceppro писал : а можно не по телефону, а в личку?
    мне так удобнее в данный момент.

    Оставьте свой контактный телефон, Вам перезвонят.
  3. Andrewsan2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Мая 2015 Пон 11:33:42
    Пробурили на суважину.
    В скважине оказался самоизлив.

    Сказали раскачивайте. Обсыпку скважины тоже оставили нам.
    Теперь познаем тонкости раскачки и обсыпке скважины.

    Пс: в случае удачного завершения свой пост удалю.
  4. 18 Мая 2015 Пон 17:48:01
    Andrewsan2002 писал(а) : Пробурили на суважину.
    В скважине оказался самоизлив.

    Сказали раскачивайте. Обсыпку скважины тоже оставили нам.
    Теперь познаем тонкости раскачки и обсыпке скважины.

    Пс: в случае удачного завершения свой пост удалю.


    а скажите, пжлста, где бурили ? какой район ?
  5. Andrewsan2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Мая 2015 Втр 6:34:43
    JohnMMx400 писал :

    а скажите, пжлста, где бурили ? какой район ?


    За амуром на берегу Омки
  6. Брюханя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Мая 2015 Втр 15:13:43
    да и на сайте, фотки мягко говоря не специалистов, то что касается обвязки
  7. 24 Мая 2015 Вск 16:44:46
    Брюханя писал : да и на сайте, фотки мягко говоря не специалистов, то что касается обвязки

    Добрый день!

    А что Вы хотели увидеть на фотографиях, бурильщиков в костюмах от армани и гуччи? Это тяжелый труд, поэтому еще не каждый будет исполнять эту работу.
    По поводу самоизлива, то это достаточно редкое явление при бурении скважин. Пока не снизится уровень грунтовых вод, самоизлив будет продолжаться. Ориентировочно уровень упадет в середине августа и клиент спокойно сможет пользоваться скважиной. Клиент не забыт и с ним будет продолжена работа.
  8. 25 Мая 2015 Пон 0:23:25
    bur55omsk писал(а) :
    По поводу самоизлива, то это достаточно редкое явление при бурении скважин. Пока не снизится уровень грунтовых вод, самоизлив будет продолжаться. Ориентировочно уровень упадет в середине августа и клиент спокойно сможет пользоваться скважиной. Клиент не забыт и с ним будет продолжена работа.
    У меня дача тоже на берег омки за амуром. Тоже будет самоизлив и осыпание если к вам обращусь?
    И еще вопрос: можно организовывать скважину с насосом на открытом месте в саду или нужно делать помещение типа хоз постройки сверху, или достаточно какой то коробки деревянной которую убрал, обслужил скважину с насосом, обратно накрыл?
  9. Andrewsan2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Мая 2015 Втр 17:47:28
    Подскажите где у нас в Омске можно купить скважинный адаптер как по ссылке?

    [внешняя ссылка]
  10. 26 Мая 2015 Втр 18:38:45
    Здравствуйте!
    Самоизлив это очень редкое явление и оно временное. А скважину можно делать в любом удобном месте для вас существует много способов как закрыть скважину. Можно сделать в виде коробки убрал обслужил и поставил.
  11. 26 Мая 2015 Втр 18:39:17
    Andrewsan2002 писал(а) : Подскажите где у нас в Омске можно купить скважинный адаптер как по ссылке?

    [внешняя ссылка]


    Спросите в ООО ЭСК-СИБ
  12. Брюханя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2015 Втр 12:02:44
    Andrewsan2002 писал(а) : Подскажите где у нас в Омске можно купить скважинный адаптер как по ссылке?

    [внешняя ссылка]


    21-59-21 позыоните в прошлом году, там были и 25 и 32 д
  13. Брюханя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2015 Втр 12:08:17
    Пирожок с яйцами писал(а) : достаточно какой то коробки деревянной которую убрал, обслужил скважину с насосом, обратно накрыл?


    можно сделать так что вообще не чего не будет сверху из построек, не какой коробки и тп
    Просто оголовок, выглядит достаточно эстетично
  14. Брюханя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2015 Втр 12:09:54
    bur55omsk писал(а) :

    А что Вы хотели увидеть на фотографиях, бурильщиков в костюмах от армани и гуччи? Это тяжелый труд, поэтому еще не каждый будет исполнять эту работу.


    Костюмы ваших работников меня меньше всего интересуют, я про качетво исполнения конкретно обвязки.
  15. 16 Июня 2015 Втр 12:39:42
    Брюханя писал :
    bur55omsk писал(а) ... :

    А что Вы хотели увидеть на фотографиях, бурильщиков в костюмах от армани и гуччи? Это тяжелый труд, поэтому еще не каждый будет исполнять эту работу.


    Костюмы ваших работников меня меньше всего интересуют, я про качетво исполнения конкретно обвязки.


    Назовите свою организацию и мы с удовольствием приедем и посмотрим ваши работы и поговорим о качестве.
  16. Брюханя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2015 Втр 13:44:50
    bur55omsk писал(а) :

    Назовите свою организацию и мы с удовольствием приедем и посмотрим ваши работы и поговорим о качестве.


    я не занимаюсь бурением, так что общих тем думаю мало будет.
    фотки как в городе буду выложу для примера
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд