Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика новый 37год, надеюсь это фейк. 

Создана: 30 Января 2015 Птн 11:36:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 163, просмотров: 23719

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. Electron84


    Начинающий


    30 Января 2015 Птн 11:36:30
  2. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    30 Января 2015 Птн 16:14:37
    Там другое интересно - ведь никакой официальной отправки войск куда-то там не было, т.е. тетка передала дезу, как её в измене можно обвинить?
  3. 30 Января 2015 Птн 16:14:44
    Snarkenshtein писал : Почему и пишу - парадокс. Умысел есть - а статьи нет! Понимаешь?

    Это, я считаю, недоработка.
  4. 30 Января 2015 Птн 16:15:46
    Grammiphone писал :Это, я считаю, недоработка.

    Тут я соглашусь. По-моему, в данной ситуации действительно имеет место быть преступный умысел. Но увы, в трактовке статьи (если, повторюсь, среди дополнительных условий не будет найдено "подслушал") ничего про это нет...
  5. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    30 Января 2015 Птн 16:16:46
    Roman! писал :
    nenuzhno писал(а) ... :
    Roman! писал ... : Откуда она знала, что мы в состоянии войны (ну или очень этого хотим)

    Да знала она.
    ???? слов нет.

    Enjoy the silence.
  6. 30 Января 2015 Птн 16:20:02
    Что-то наши тролли-поборники прав человека замолчали. Very Happy
    Может, испугались 37 года?
  7. 30 Января 2015 Птн 16:27:50
    Ну,коль пошла такая пьянка ( с цитатами)..
    Уж на что Булгаков был антисоветчиком, да и тот сохранял здравый смыл в таких вопросах

    – У вас боли, голубчик, возобновились? – спросил осунувшийся Филипп Филиппович, – садитесь, пожалуйста.

    – Мерси. Нет, профессор, – ответил гость, ставя шлем на угол стола, я вам очень признателен… Гм… Я приехал к вам

    другому делу, Филипп Филиппович… Питая большое уважение… Гм… Предупредить. Явная ерунда. Просто он прохвост…

    Пациент полез в портфель и вынул бумагу, – хорошо, что мне непосредственно доложили…


    Он долго бормотал про себя, меняясь в лице каждую секунду. «…


    – Вы позволите мне это оставить у себя? – спросил Филипп Филиппович, покрываясь пятнами, – или, виноват, может быть, это вам нужно, чтобы дать законный ход делу?

    – Извините, профессор, – очень обиделся пациент, и раздул ноздри, – вы действительно очень уж презрительно смотрите на нас. Я… – И тут он стал надуваться, как индейский петух.
  8. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    30 Января 2015 Птн 16:29:18
    Наряжая праздничный автомат
      ­­­ Уходя в андеграунд я встречу винтовкой
          Новый 37-й  
  9. 30 Января 2015 Птн 16:30:15
    Вот так лучше. Very Happy
  10. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    30 Января 2015 Птн 20:45:33
    Нефига себе :)
    уже 9 страниц нафигашили обсуждения заглавной новости

    Если верить УкроСМИ то все новости что сейчас вбрасываются - это прикрытия для отвлечения внимания от Деребальцева

    ПС
    Может в заголовок темы телефон поставите - куда надо звонить, если увидишь что сосед (брат, кум) вредительством занимается
  11. 30 Января 2015 Птн 20:48:30
    kosolapi писал(а) :

    ПС
    Может в заголовок темы телефон поставите - куда надо звонить, если увидишь что сосед (брат, кум) вредительством занимается

    Да! Уже пора!
  12. 30 Января 2015 Птн 20:57:27
    Классная тема. Одна женщина обнаружила в маршрутке мужчину,которого опознала как военнослужащего в/ч который по телефону...

    Знаете мне что это напомнило,анекдот ,конец у которого такой" Сидит Пушкин на дереве и всех на Х посылает"... Тема- как то дерьмо,что в унитазе тонуть не хочет... Гы-гы-гы Удачи всем подписчикам агенства ОБС. Wink

    Тут кстати в маршрутке слышал...... Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть
  13. 30 Января 2015 Птн 21:06:07
    avd173791 писал : Тут кстати в маршрутке слышал...... Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть
    прикиньте что могут рассказать такие кадры)))
  14. 30 Января 2015 Птн 23:46:30
    Лисовин писал : Повторюсь, пока обсуждать нечего.




    Проверяют. У них на проверках рука набита. Лыба
  15. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    31 Января 2015 Суб 16:07:10
    Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Зоя Светова в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказала, что здоровье обвиняемой в госизмене Светланы Давыдовой подвергается риску.
    «Она содержится в двухместной камере в Лефортовской тюрьме, но там нет горячей воды и душ только раз в неделю, а у нее до сих пор есть молоко, она его сцеживает. Она подвергает свое здоровье риску, у нее могут развиться всякие заболевания, это и мастит, и какие-то другие вплоть до онкологии», — сказала Светова.
    Кроме того, правозащитник отметила, что Давыдова страдает из-за разлуки с двухмесячной дочерью. «У нее очень тяжелое эмоциональные состояние, но она хорошо держится», — добавила Светова.
    По ее словам, назначенный следствием адвокат обманул Дадыдову. «[Адвокат] сказал, что будет обжаловать ее арест, но на самом деле пропустил все сроки. Может быть, после нашего посещения он к ней пришел и стал говорить, что сделает это, но у меня нет веры к нему», — рассказала член ОНК.
    Светова добавила, что не говорила с Давыдовой об уголовном деле, однако предполагает, что та не будет отрицать факт звонка в украинское посольство. «Можно ли звонок в украинское посольство считать преступным деянием, должен решать суд, но эта женщина не должна содержаться под стражей. У нее нет загранпаспорта, она не может скрыться», — подытожила правозащитник.
    Об аресте и заключении Давыдовой под стражу стало известно 29 января. По данным следствия, жительница Вязьмы позвонила в посольство Украины и сообщила о якобы готовящейся отправке российских военных в Донбасс.

    [внешняя ссылка]
  16. 31 Января 2015 Суб 17:36:19
    Gakz90 писал(а) :
    «Она содержится в двухместной камере в Лефортовской тюрьме, но там нет горячей воды и душ только раз в неделю,


    А в соседних 100500 местных камерах тьма заключенных, но они же нах не нужны правоПОЛУзащитникам
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд