Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика новый 37год, надеюсь это фейк. 

Создана: 30 Января 2015 Птн 11:36:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 163, просмотров: 23565

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Electron84


    Начинающий


    30 Января 2015 Птн 11:36:30
  2. 30 Января 2015 Птн 12:19:36
    Фейк, конечно, до 2037-го ещё далеко.
  3. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    30 Января 2015 Птн 12:26:47
    Electron84 писал(а) ? :
    Лопнуть от смеха!
    мне одному кажется, что это "файсбучная сотня" атакующая политические темы Омского форума как минимум двойные агенты, а может чисто Кремлевский проект.

    Постить такую откровеннюйшую чушь можно только для дискридитации "пятой колонны" и "либаралов" либо для того что бы на фоне этого бреда какие то РЕАЛЬНО имеющие место быть факты тонули в море информационного _овна Непонятненько
  4. 30 Января 2015 Птн 12:28:23
    kosolapi писал(а) :
    мне одному кажется, что это "файсбучная сотня" атакующая политические темы Омского форума как минимум двойные агенты, а может чисто Кремлевский проект.


    Нет Wink
    Просто многие уже устали это говорить Гы-гы-гы
  5. 30 Января 2015 Птн 12:30:19
    Да нет, это вчера по всем новостным сайтам прошло.
    По серьёзным, я имею в виду, не УКРО-СМИ.

    Так бы - я тоже надеялся, что это фейк.
    Но - потому, что с ужасом представляю себе таких вот "бдительных граждан", звонящих в чужое посольство с сообщением о перемещении наших войск. А они, как оказалось, реально существуют.

    Да, эта дамочка - дура. Но когда-то подобная дура может принести и реальный вред. Так является ли её идиотизм оправданием и индульгенцией? Confused
  6. 30 Января 2015 Птн 12:37:30
    Snarkenshtein писал : Да нет, это вчера по всем новостным сайтам прошло.
    По серьёзным, я имею в виду, не УКРО-СМИ.


    Как-то по "серьезным" инфо-службам катали вату о том, что Ходаковский забаррикадировался в Макеевке в связи с тем, что Стрелков пришел в Донецк "порядок наводить".

    И что?
    Врут все.

    пс.
    Никому верить нельзя.
    Мне - можно (с)
  7. 30 Января 2015 Птн 12:41:58
    k9zxc писал :
    kosolapi писал(а) ... :
    мне одному кажется, что это "файсбучная сотня" атакующая политические темы Омского форума как минимум двойные агенты, а может чисто Кремлевский проект.

    Нет Wink
    Просто многие уже устали это говорить Гы-гы-гы

    Просто саипались, можно сксзать Смайлик :-)
  8. 30 Января 2015 Птн 12:58:05
    Сраная рашка катится в кровавое говно.
  9. 30 Января 2015 Птн 13:01:41
    Темой навеяло. Интересно, а можно ли обвинить государство в измене Родине? Норм Ну и вот, стало быть

    По стартпосту. Судя по вчерашнему валу статей на федеральных новостных ресурсах, таки не фейк. Грустно :-( Ну и хохлы тоже не обошли вниманием, да. Причем на ЦН поподробнее написали, с теми деталями, которые как минимум некоторые наши сайты (все статьи не читала) постеснялись сообщить.
    По данным ФСБ, в апреле 2014 года Светлана Давыдова заметила, что воинская часть №48886, расположенная по соседству с ее домом, фактически опустела. В этой части дислоцируется 82-я отдельная радиотехническая Краснознаменная ордена Александра Невского бригада ГРУ.
    "Потом она поехала в центр по делам и в маршрутке увидела одного из служащих этой части. Понять, что он оттуда, было нетрудно: он на всю маршрутку по телефону об этом рассказывал",- рассказывает Горлов. В частности, в телефонной беседе мужчина говорил своему собеседнику, что его с сослуживцами "небольшими группами переправляют в Москву, обязательно в штатском, а оттуда дальше в командировку". Светлана Давыдова, активно интересовавшаяся ситуацией на востоке Украины, решила, что речь идет именно о командировке в Донецк.
    Вернувшись домой, она рассказала обо всем мужу, а затем решила позвонить в украинское посольство в Москве... Света позвонила украинцам и сказала, что располагает такими данными и хочет предотвратить возможные жертвы",- вспоминает муж арестованной.


    Формально, по ходу, тетку было за что арестовывать. Грустно :-( [внешняя ссылка] Ст. 275 УК РФ: "Государственная измена, т.е. совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации..." [внешняя ссылка] Закон РФ "О государственной тайне" (сведения, составляющие гостайну): "...о дислокации, действительных наименованиях, об организационной структуре, о вооружении, численности войск и состоянии их боевого обеспечения, а также о военно-политической и (или) оперативной обстановке".
    Если уж так идти против режима, то надо понимать, на что идешь. Эти наивные граждане не понимали, по ходу. Хорошо хоть одну тетку арестовали, есть кому с детьми остаться. Сейчас, поди-ка, устроят показательный процесс...
    Сравнение с Сердюковым, конечно, уже у всех на зубах навязло, но опять напрашивается. Confused

    Пы.Сы. Интересно, а к не в меру болтливому военному из маршрутки у наших доблестных органов вопросов нет? Недовольство!

    AlexAdmin писал : Сраная рашка катится в кровавое говно.

    Низя! Ну вы же можете написать нормальными словами и по делу. Зачем так? Грустно :-(
  10. 30 Января 2015 Птн 13:03:55
    СанькаО писала :Сравнение с Сердюковым, конечно, уже у всех на зубах навязло, но опять напрашивается.

    Даже близко не стояло. Вор и предатель - как можно сравнивать, даже если вор украл очень много, а предатель лишь (возможно?) озвучил собственные фантазии.
  11. 30 Января 2015 Птн 13:05:00
    СанькаО писала :
    Низя! Ну вы же можете написать нормальными словами и по делу. Зачем так? Грустно :-(

    может ли? есть сомнения


    вообще конечно тетка дура загадывать не берусь как повернется но я бы пожурил и отпустил восвояси
  12. 30 Января 2015 Птн 13:06:00
    Б_яПоэт писал :я бы пожурил и отпустил восвояси

    Если под "пожурил" ты подразумеваешь "напугал вразумил так, чтобы враз выбить из головы сферических розовых пони" - поддерживаю.
  13. 30 Января 2015 Птн 13:06:21
    СанькаО писала ? :
    [i]По данным ФСБ,


    Самое веселое - что ФСБ еще никаких данных не давало, не?
    Или таки есть ссылочка на такое заявление?
    Нету? А чотак? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 30 Января 2015 Птн 13:06:40
    я же говорю,что вижу много спецов,только с чем это связано пока не ясно.
    на всякий случай попрощаюсь с сашкой и его чебурашками))))
    а то ведь могут отключить в любой момент. Wink
  15. 30 Января 2015 Птн 13:08:07
    Snarkenshtein писал : Даже близко не стояло. Вор и предатель - как можно сравнивать, даже если вор украл очень много, а предатель лишь (возможно?) озвучил собственные фантазии.

    Я не зря задала вопрос в самом начале поста. В сущности, в УК РФ очень правильная формулировка в статье: измена государству. Не Родине. По мне, так наши власти - первые, кто Родину предает. А не эта дура многодетная.
    А вор... вор, окромя воровства (между прочим, бюджет подорвал неслабо - кагбэ государству ущерб, не чужому дяде), есть мнение, еще и армию изрядно подразвалил. Уменьшил, понимаете ли, обороноспособность. Тоже в некотором смысле предательство получается. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд