Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина знакомства в интернете ваше мнения о них... 

Создана: 25 Января 2015 Вск 17:38:31.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 2571 (+11), просмотров: 514498

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 123,
, 125 ... 170, 171, 172  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2015 Вск 17:38:31
    В наше время когда мы все заняты зарабатыванием денег остается очень мало времени для поиска своей второй половинке. Кто то ничего для этого не делает, думая что все произойдет само сабой. А кто то уходит в интернет. Интересно ваше мнение по поводу интернет знакомств.
  2. 25 Февраля 2016 Чтв 23:45:47
    snikola55 писал ? ? ? : ...И да оправдывать порок...

    Кто тебе сказал, что это - порок??
    Где это написано?
    Где и кем написано, что человек должен быть исключительно гетеро-??
  3. 25 Февраля 2016 Чтв 23:47:18
    Blaeky75 писала :до 70% мужчин хотя бы раз имели секс с мужчиной.
    Процент би- женщин ещё выше)
    Ну, женщин ещё ладно, я даже считаю это нормой. Если жена иногда развлекается с подружкой так - не измена. Совсем. Но, мужик с... не, % преувеличен, сильно-сильно. Не верю. А вот то, что многие мужья любят, когда жена их в качестве элемента прелюдии страпонит, для простаты и прочих удовольствий - тут бывает весьма, но х... кто сознается жеж
  4. 25 Февраля 2016 Чтв 23:47:42
    Blaeky75 писала :
    Я могу вслух сказать.
    По разным данным, до 70% мужчин хотя бы раз имели секс с мужчиной.
    Процент би- женщин ещё выше)

    О как, тоесть из каждых десяти семь.... Да уж...Это геи так посчитали. Может не там смотрели и спрашивали в гей баре? Посчитаемся. В ветке писало мужиков двадцать наверно. Блин, ну Боб тоже судя по реакции нормальный, кто же еще ? А то с такой статистикой и за руку здороватся перестаь можно со всеми из чувства брезгливости
  5. 25 Февраля 2016 Чтв 23:51:05
    snikola55 писал :А то с такой статистикой и за руку здороватся перестаь можно со всеми из чувства брезгливости
    У меня на работе знаю двух геев, правда один бегает по шлю..., дабы самого себя убедить, что он дескать мужик, не такой. И очередным исполнением супружеского долга хвастается, дабы застолбить, что он - МУЖИК. Но всё это притворство. А на ОФ есть один постоянный, весьма, что гей, но секрет не мой, не скажу)
  6. 25 Февраля 2016 Чтв 23:51:13
    Blaeky75 писала :
    Где и кем написано, что человек должен быть исключительно гетеро-??

    Ну если человек только мужчина, то природой. И да, женщины прелестные создания. И я как-то к человечеству их тоже относил.
  7. 25 Февраля 2016 Чтв 23:53:35
    azuk08 писал : не говорю, что мужчины там все адекватные. Но на фига женщины пишут в статусах: "Ищу мужчину, который полюбит меня и моего ребенка" или "мужчину, который морально дорос до меня ". Офигеть Офигеть Офигеть .
    Провал. Читаю так: который будет содержать моего ребенка и я королева-к ноге.

    Это не моя анкета Норм
  8. 25 Февраля 2016 Чтв 23:55:36
    snikola55 писал : ....

    Понятно всё...
    С тобой , прости, по данному вопросу даже не интересно спорить. Ты не шаришь в вопросе. Совсем.
    Либо придуриваешься, либо живёшь по принципу "всё , что не так , как у меня - плохо!"
    Я думала , ты - мудрее)
  9. 25 Февраля 2016 Чтв 23:56:20
    Блин. Вроде все нормально начиналось. И потом орускаться до темы п..сов. Да ...Женщина загадка. Насмотрятся 50 оттенков..., а потом сами ноют.... Вот жеж жизнь....
  10. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Февраля 2016 Чтв 23:57:01
    Blaeky75 писала : ...Это - очень гигиенично, про между прочим....

    это заблуждение, мужчине для сохранения будущего потомства обязательны семейные трусы и хорошая растительность
    поясняю...достоинство должно висеть а не быть подпертым узкими трусами...кровообращение не должно нарушаться
    ну а растительность дает определенную воздушную прослойку что не дает хорошую терморегуляцию
    а для гигиеничности нужно принимать ежедневно утренний душ
  11. 25 Февраля 2016 Чтв 23:57:29
    snikola55 писал :Насмотрятся 50 оттенков..., а потом сами ноют....
    "История О" куда как лучше

    docxxx писал(а) :для гигиеничности нужно принимать ежедневно утренний душ
    если девушка ртом всё обработала, считай подготовила, мыть ничё не надо. Но и днями/неделями, конечно не мыть - нонсенс. Ежедневно надо.
  12. 26 Февраля 2016 Птн 0:02:16
    Blaeky75 писала :
    Я думала , ты - мудрее)

    Да мудрости и терпения не всегда хватает. Да и что тут мудрить то? Вот чтож вы с каким нить геем не создалите крепкую ячейку общества? Так , чтоб до гроба? А ищите нормального мужика? Боитесь как нибудь рассорится из-за лифчика? Ну так вы же мудрые, ну уступите ему. И вот вы мне совершенно не понятны. Двойные, а то и торойные стандарты. Да какое-то время это весело....Но поверьте это не для семейной жизни.
  13. 26 Февраля 2016 Птн 0:05:11
    Молчаливый Боб писал : ..если девушка ртом всё обработала, считай подготовила, мыть ничё не надо.

    Афигеть...
    Каменный век, чесслово..
  14. 26 Февраля 2016 Птн 0:10:11
    Молчаливый Боб писал : "История О" куда как лучше

    Чего за фильм? Найти не могу..
  15. 26 Февраля 2016 Птн 0:12:51
    Blaeky75 писала :
    Молчаливый Боб писал ... : "История О" куда как лучше

    Чего за фильм? Найти не могу..

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Нам, из каменного века , легче с гуглом : )))
  16. 26 Февраля 2016 Птн 0:18:16
    snikola55 писал :
    Нам, из каменного века , легче с гуглом : )))

    О!
    Спасибо!
    Завтра посмотрю)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 123,
, 125 ... 170, 171, 172  Вперёд