Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина знакомства в интернете ваше мнения о них... 

Создана: 25 Января 2015 Вск 17:38:31.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 2571 (+11), просмотров: 511786

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 170, 171, 172  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2015 Вск 17:38:31
    В наше время когда мы все заняты зарабатыванием денег остается очень мало времени для поиска своей второй половинке. Кто то ничего для этого не делает, думая что все произойдет само сабой. А кто то уходит в интернет. Интересно ваше мнение по поводу интернет знакомств.
  2. kub1978


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Апреля 2015 Суб 0:19:09
    evgen.zdorov писал : В наше время когда мы все заняты зарабатыванием денег остается очень мало времени для поиска своей второй половинке. Кто то ничего для этого не делает, думая что все произойдет само сабой. А кто то уходит в интернет. Интересно ваше мнение по поводу интернет знакомств.

    Познакомится то можно, а вот получится ли что-то хорошее из этого знакомства?
  3. 18 Апреля 2015 Суб 0:52:44
    Одни псины вконтакте обитают. Грустно :-(
  4. 18 Апреля 2015 Суб 21:24:30
  5. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2015 Суб 21:44:01
    Эмммм.... А что такое МЛС? Офигеть
  6. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2015 Суб 21:45:54
    Dorianna писала : Эмммм.... А что такое МЛС? Офигеть

    Места лишения свободы.
  7. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2015 Суб 21:52:46
    ОМГ.... Сокращения, они такие... сокращения.
  8. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2015 Суб 22:00:23
    А что такое ОМГ ? Very Happy
  9. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2015 Суб 22:03:42
    Гы-гы-гы Oh My God (о боже мой)
  10. 18 Апреля 2015 Суб 22:18:10
    А я тут за последнее время таких историй наслушался, не только интернет, но и по свиданкам вслепую, ужас. Даже не подозревал, что такое бывает, бред полнейший. Например, один тип пришел к девушке, всё бы ничего, но у него ни одного зуба. Она была в шоке.
    А я тут с НГ как такое на странице написал, что типа если у кого есть бывшие, по которым страдают, не разобрались и т.д., не писать. И о чудо, поток иссяк, совсем, лишь изредка что-то. Оно и к лучшему. Больше не знакомлюсь, стало спокойнее.
    Вчерась ночью поздно по тв была передачка американская про ужасные свидания. Там одна девушка 5 лет ни с кем не встречалась, а потом познакомилась с 1 на СЗ. У неё дочь маленькая. Ну и этот тип приехал к ней домой. Вроде всё в ажуре, дошло до секса и она отказала, типа рано. Этот парень уехал. А ночью вернулся, проник в дом, порезал ей грудь, раздел, уложил в её машину в багажник связанную. Украл вещи из дома, вывез черти куда, ножом ноги изрезал. И пригрозив, отпустил. Она вернулась домой и полиции всё рассказала. Типа повязали на 10 лет. Бывает же.
  11. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2015 Суб 22:39:09
    Горец писал : ....

    Ага, на неделе со знакомой общалась ВК. Тот ещё цирк. Искала мужа, все попадались озабоченные. Решила в марте забыть про изначальные цели и познакомиться наобум. Угу.... Познакомилась. Написала, довольная, что переехала жить к парню. Все ништяк и т.д. А тут пишет типа, хреновый из неё психолог. Рассказывает- 2 недели все нормально было, а потом мальчик налакался (началось все как романтический ужин, цветы, вино, свечи), стал исповедоваться как его девушка кинула пару лет назад... А он за ней даже с ножом ходил. И все это рассказывается в 5 утра. Ессно девушка струхнула и решила уйти от греха подальше....огребла за "непонимание души"... Кое-как утолкала спать и слиняла. Ржет и ревет одновременно, на фига мне, грит, было на психолога заканчивать, если в придурках не разбираюсь. А ты говоришь Америка.... Россия круче.
  12. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2015 Суб 22:39:50
    Горец писал : Там одна девушка 5 лет ни с кем не встречалась, а потом познакомилась с 1 на СЗ. У неё дочь маленькая. Ну и этот тип приехал к ней домой. Вроде всё в ажуре, дошло до секса и она отказала, типа рано. Этот парень уехал. А ночью вернулся, проник в дом, порезал ей грудь, раздел, уложил в её машину в багажник связанную. Украл вещи из дома, вывез черти куда, ножом ноги изрезал. И пригрозив, отпустил. Она вернулась домой и полиции всё рассказала. Типа повязали на 10 лет. Бывает же.

    Это не связано же со знакомствами по интернету. Мог бы и на улице так же познакомиться.
    В Омске тоже, читал что после знакомства ноут парень украл. Но тот вообще подонок, секс был. Лыба
  13. 18 Апреля 2015 Суб 23:29:14
    Dorianna писала :на фига мне, грит, было на психолога заканчивать, если в придурках не разбираюсь.
    А девушка красивая, только честно? А я летом нарывался на одну психологиню, живёт у Зайчика. Так она по телефону меня раскусила, на третий что ли день. Много очень точного рассказала, причём была весьма пьяна. Я после таких откровений и того, что она водочкой стресс снимает, сказал, что мне такая жена не нужна. Она сходу заявляла, что хочет стать женой. Ещё про колонию в Морозовке мне рассказывала и что на работе у неё одни идиоты и странно так без конца хохотала в трубку, постановочно что ли. Я так ей и сказал, что у неё "ку-ку".
  14. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2015 Суб 23:35:16
    На мой взгляд девушка симпатичная. Эт точно не твоя телефонная знакомая.
  15. 18 Апреля 2015 Суб 23:58:26
    Dorianna писала : На мой взгляд девушка симпатичная. Эт точно не твоя телефонная знакомая.
    Разумеется не моя и не знакомая. Ту Ириной звали. Симпатичная, значит Confused А вот что странно, парень бухает по ночам, её это никак не смутило, а история про нож вдруг испугала. Мне тут одна знакомая уже сказала, согласна на любого, только чтоб не пил. Вот до чего дошло. А кому-то это считается меньшим злом, чем всепоглащающее увлечение мужа, типа филателии Смайлик :-)
    Цитата :огребла за "непонимание души"...
    Не встречал ещё ни одной, которая "душу" понимает. Ощущение, что женщины считают, будто у нас её и нет. Есть только эта, ну, что торчит промеж ног. А "души" нет. И вот, всем бездушным естеством кааак... Смайлик :-)
  16. 19 Апреля 2015 Вск 10:08:27
    По вашему" понять душу" означает, что " я буду жить как мне хочется, а ты подстраивайся под меня"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 170, 171, 172  Вперёд