Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина знакомства в интернете ваше мнения о них... 

Создана: 25 Января 2015 Вск 17:38:31.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 2571 (+11), просмотров: 514072

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 170, 171, 172  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2015 Вск 17:38:31
    В наше время когда мы все заняты зарабатыванием денег остается очень мало времени для поиска своей второй половинке. Кто то ничего для этого не делает, думая что все произойдет само сабой. А кто то уходит в интернет. Интересно ваше мнение по поводу интернет знакомств.
  2. 09 Апреля 2015 Чтв 21:37:06
    anakanne писала :Если были какие-то конкретные сообщения
    Скажу так, когда в отношениях всё гладко и не за что волноваться, о них и нём не говорят, вообще. Лишь завистникам хитро улыбаются. А ваш прокол - "мужчинка". Давайте посмеемся над смыслом в этом слове, но именно это говорит само за себя. Знаете, как бывает, смотришь человеку в глаза, молча. И этот взгляд скажет больше, чем 1000 слов, произнесённых вслух. Так вот, вы "мужчинкой" уже всё сказали.
    Цитата:В этой жизни я должна только своим родителям. Они платили мне за школу. Точка. Логика другая. Рисковать двумя годами общения/встреч? Лучше мы разойдёмся, но я буду знать, что сделала всё возможное...
    Да. Про родителей. И 100 лет вместе ничего не гарантируют. Риск - неизбежная составляющая. Да, делайте. Желаю удачи.
    Цитата :Предложения руки и сердца я и сама сделать могу, когда надо. Захочет, не захочет — одному Богу известно. Это не переломный момент для отношений. За себя-то пусть конечно платит, но какие-то общие растраты, бытовые — оно все равно на мне будет. Никакой логикой не объяснить зачем человеку платить за то, что в конечном итоге может остаться в чужом городе. Демократичный склад ума не правда ли Гы-гы-гы Я стараюсь не унывать.
    Ой, что то вы ролями поменялись. Момент как момент, но само действо, как подтверждение серьезных намерений. А, демократия, равноправие... А природа считает, что равноправия быть не должно. Потому мы и разные. Соединение неодинаковых кусочков паззла - такая вот насмешка. В отношениях вообще зачастую многое строится на нелогичности поступков и мыслей. Да, вы оптимистка. Это хорошо. Предлагаю вашу тему закрыть. Этот форум не терпит откровений и правдивости. Придут ущербные людишки, начнут высмеивать и издеваться.
  3. 09 Апреля 2015 Чтв 22:06:32
    Ёкарный бабай, ваша реакция на "мужчинку" уже в прошлый раз показала, что у вас какие-то глубинные проблемы вокруг и около. Предвзятость такого уровня просто так не берется.
    *ушла в ужасе*
  4. 10 Апреля 2015 Птн 0:52:42
    anakanne писала :у вас какие-то глубинные проблемы вокруг и около. Предвзятость такого уровня просто так не берется.
    Да это было к слову, ну сквозят в ваших текстах сомнениями. Я ещё люблю слово "мужикашка", такое пренебрежительное, словно на дороге валялся, отмыли, откормили, в дом взяли. В хозяйстве пригодится. Смайлик :-)
  5. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2015 Птн 1:07:03
    Куда Dorianna делась?
    Интересно же.
    Как после двух свиданий, через неделю, уйти жить к глубоко верующему человеку?
  6. 10 Апреля 2015 Птн 1:15:58
    DunHiLL писал :через неделю, уйти жить к глубоко верующему человеку?
    Офигеть!
  7. 10 Апреля 2015 Птн 2:02:26
    Есть на форуме телки норм или одни собаки остались???
  8. 10 Апреля 2015 Птн 20:13:11
    Applecat писала :у некрасивых женщин шансы на сайте нулевые :(
    я за знакомства на улицах! Смайлик :-)
    Вот, вспомнил. Ты упоминала подруг, что вышли за иностранцев. Не знаю, на сколько информация верна, но встречал, что в Австралии на 1 женщину 10 мужчин. При таких раскладах, по словам женщин, на каждую "замухрышку" толпа поклонников, отбиваться ещё приходится. Обрати свой взор туда, выйдешь за фермера, будете кенгурятину продавать по миру, красота Смайлик :-)
  9. 11 Апреля 2015 Суб 1:34:04
    Я как-то познакомился по инету с бабенкой одной, давно это было - так она меня покусала. Офигеть
  10. 13 Апреля 2015 Пон 16:21:41
    StiNGer (o-s) писал : Я как-то познакомился по инету с бабенкой одной, давно это было - так она меня покусала. Офигеть

    Кусала по интернету тоже?
  11. 13 Апреля 2015 Пон 17:07:06
    по интернету кстати кусают даже чаще раза) тлько это виртуально)))
  12. 13 Апреля 2015 Пон 20:06:28
    Дашулечка писала :
    StiNGer (o-s) писал ... : Я как-то познакомился по инету с бабенкой одной, давно это было - так она меня покусала. Офигеть

    Кусала по интернету тоже?


    покусала меня.
  13. 13 Апреля 2015 Пон 20:49:22
    А мне видать амазонка нужна, походу только с ней я и уживусь Гы-гы-гы
  14. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2015 Пон 20:54:08
    Dm1gorev1ch писал : А мне видать амазонка нужна, походу только с ней я и уживусь Гы-гы-гы

    Амазонки (др.-греч. ἀμαζόνες — этимология достоверно неизвестна[1]) — в древнегреческой мифологии народ, состоявший исключительно из женщин, не терпевших при себе мужей, выходивший в походы под предводительством своей царицы и образовавший особое воинственное государство.
    Таки зачем вам, батенька, такие проблемы)))
  15. 13 Апреля 2015 Пон 21:00:42
    Dorianna писала : Таки зачем вам, батенька, такие проблемы)))

    Чтоб было что покорять Гы-гы-гы
    Только где ж их искать в наше-то время Грустно :-(
  16. Award


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2015 Пон 21:22:49
    Могут закончиться свадьбой, а могут закончится плачевно, смотря на кого нарваться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 170, 171, 172  Вперёд