Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина знакомства в интернете ваше мнения о них... 

Создана: 25 Января 2015 Вск 17:38:31.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 2571 (+11), просмотров: 514910

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 170, 171, 172  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2015 Вск 17:38:31
    В наше время когда мы все заняты зарабатыванием денег остается очень мало времени для поиска своей второй половинке. Кто то ничего для этого не делает, думая что все произойдет само сабой. А кто то уходит в интернет. Интересно ваше мнение по поводу интернет знакомств.
  2. 07 Апреля 2015 Втр 12:47:51
    зачем, я с серьезными намерениями)
  3. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2015 Втр 21:04:37
    БыЖа123 писал(а) : зачем, я с серьезными намерениями)


    В кафе пригласишь? :)
  4. 07 Апреля 2015 Втр 21:23:08
    После Вашего фото - может быть)
  5. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2015 Втр 22:50:25
    БыЖа123 писал(а) : После Вашего фото - может быть)


    Блин.. Я думал ругань начнется что так неправильно...

    *Пошел склеивать шаблон..
  6. 07 Апреля 2015 Втр 22:54:30
    БыЖа123 писал(а) : После Вашего фото - может быть)

    А кто платить будет?
    По идее, инициирующая приглашение сторона? Смайлик :-)

    ЗЫ. меня часто приглашают барышни в рэсторан, но плачу всегда я
  7. 07 Апреля 2015 Втр 22:58:03
    Dim252 писал :так неправильно...

    *Пошел склеивать шаблон..

    ... Ничего не поделаешь - вздохнул Чеширский Кот - все мы здесь не в своем уме - и ты и я!

    - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.

    - Конечно, не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?
  8. 07 Апреля 2015 Втр 23:32:40
    vi_goldman писал :
    ЗЫ. меня часто приглашают барышни в рэсторан, но плачу всегда я

    Меня всегда интересовало — а как это возможно на практике? Ну приносят вам счёт и что, женщину уже на выход унесло?
    Если один из двоих в ресторан идёт не под дулом пистолета, то это обоюдное удовольствие и платят, соотвественно, 50/50 (или у каждого свой счёт — если мужик уж явно нажирается в три раза больше), неважно кто зовёт Confused
  9. 07 Апреля 2015 Втр 23:41:11
    anakanne писала:как это возможно на практике?... платят, соотвественно, 50/50
    Вы избыточно пребываете в этих Европах, там много чуждого русскому человеку.
    Если свидание, ресторан, и люди (скажем, заявляя друг другу вслух) нацелены на знакомство и серьезные отношения - платит мужчина. Оплата женщиной недопустима. И 50/50 тоже. На месте женщины, если бы мужик отказался платить или попросил раздельный счёт, я бы с таким мужиком больше не хотел бы иметь ничего общего. (Для всяких извращенцев: "на месте женщины" - абстракция). Не важно, кто приглашает, платит мужик.
  10. 07 Апреля 2015 Втр 23:51:59
    Горец писал : Если свидание, ресторан, и люди (скажем, заявляя друг другу вслух) нацелены на знакомство и серьезные отношения - платит мужчина. Оплата женщиной недопустима. И 50/50 тоже. На месте женщины, если бы мужик отказался платить или попросил раздельный счёт, я бы с таким мужиком больше не хотел бы иметь ничего общего. (Для всяких извращенцев: "на месте женщины" - абстракция). Не важно, кто приглашает, платит мужик.

    Ну т.е. у vi_goldman'а свидания, на которые его приглашали женщины и когда он платил, были обговорены как "серьёзные мероприятия с планами на будущее"? В таких случаях даже "в Европах" мужчина платит, ничего в этом необычного нет.
  11. 07 Апреля 2015 Втр 23:58:11
    anakanne писала :
    vi_goldman писал ... :
    ЗЫ. меня часто приглашают барышни в рэсторан, но плачу всегда я

    Меня всегда интересовало — а как это возможно на практике?

    это всегда и везде происходит одинаково: я прошу счет, его приносят, я смотрю на сумму, кладу в папку-счет Визу - профит Смайлик :-)
  12. 08 Апреля 2015 Срд 0:01:43
    anakanne писала ? ? ? :
    Вы, vi_goldman'а слишком серьёзно и буквально воспринимаете. В его сообщении есть намёк на легкую издевку. После личной трагедии "с разбитой вазой" его ресторанные встречи... ну, не важно. Да я сузил пример, вообще в ресторан должен мужчина приглашать, т.к. дороже кафе, дабы не опозориться отсутствием фантиков карточного банка РФ. И платить вне повода. Ну представьте, даже сидя с дамой по "не поводу", за жизнь, школьные года и пр., она платит. Какое воспоминание у неё о нём? Сидела с каким-то, трындели, потом глазки опускал, краснел, ой, а где же кашелёк? Заплатила за мужчинку. Ну, мужчинки ныне такие...
    vi_goldman писал :смотрю на сумму, кладу в папку-счет Визу - профит Смайлик :-)
    Элегантно Смайлик :-)
  13. 08 Апреля 2015 Срд 0:03:54
    vi_goldman писал :

    ЗЫ. меня часто приглашают барышни в рэсторан, но плачу всегда я

  14. 08 Апреля 2015 Срд 0:10:22
    согласен, двояко можно понять)
  15. 08 Апреля 2015 Срд 0:12:09
    anakanne писала : у vi_goldman'а свидания, на которые его приглашали женщины и когда он платил, были обговорены как "серьёзные мероприятия с планами на будущее"?

    у меня аж скулы свело от тоски Офигеть

    - Не хотите шампанского?)
    - Ммм, почему бы и нет?
    - Ну нет, так нет.
    (с)
  16. 08 Апреля 2015 Срд 0:12:36
    ихихи Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 170, 171, 172  Вперёд