Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина знакомства в интернете ваше мнения о них... 

Создана: 25 Января 2015 Вск 17:38:31.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 2571 (+11), просмотров: 511775

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 170, 171, 172  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2015 Вск 17:38:31
    В наше время когда мы все заняты зарабатыванием денег остается очень мало времени для поиска своей второй половинке. Кто то ничего для этого не делает, думая что все произойдет само сабой. А кто то уходит в интернет. Интересно ваше мнение по поводу интернет знакомств.
  2. 26 Января 2015 Пон 13:26:09
    Амонлюза писал :
    Добрый Малый писал(а) ... :
    Рябина писала:
    А вдруг кому пригодится...

    Мне кажется лажа полная.
    Зарабатывают на отчаявшихся.

    Игорь! Снимаю шляпу!
    Ржака
  3. 26 Января 2015 Пон 22:49:43
    Познакомиться можно где угодно, и даже в интернете
  4. 27 Января 2015 Втр 5:11:07
    olesya651 писал(а) : Познакомиться можно где угодно, и даже в интернете
    Давайте познакомимся
  5. 27 Января 2015 Втр 8:57:13
    Добрый Малый писал(а) :
    olesya651 писал(а) ... : Познакомиться можно где угодно, и даже в интернете
    Давайте познакомимся

    Олеся), прошу любить и жаловать))
  6. 27 Января 2015 Втр 9:38:38
    Да сейчас в наше время найти хорошую девушку очень трудно , одни важные писи ходят строят из себя не пойми кого, а потом к 30-ти годам плачут что они одиноки...
  7. 27 Января 2015 Втр 11:00:08
    Когда я был студентом, то был завсегдатаем знакомств на майл.ру
    Встречался с несколькими. Гулял.
    Но ничего ни с кем не получилось в итоге. Даже отношений.

    Но я не считаю, что в интернет-знакомства нужно перестать верить. Просто либо везет, либо нет
  8. 27 Января 2015 Втр 11:02:28
    Добрый Малый писал(а) : придется сибаса Very Happy

    Вы японец? ))) Какое слово новое и красивое - "сибаса", наверняка ведь японское Very Happy

    Сайты знакомств - хлам по большей части, та же ранее популярная мамба сейчас скуксилась и скатилась в УГ, став наводненой неадекватами, ботами и т.д. Причем, что смешно - боты созданы администрацией самой мамбы Смайлик :-)

    Встретить адекватного человека возможно, но сложно. И речь идет даже не об отношениях а чисто для дружбы/общения.

    Ах да, небольшая подборка приветствий с шоу уродов, с которыми люди часто ездят по мородоленте (для несведующих, на мамбе это такая плашка вверху сайта, когда попадает ваша фотка и написанное вами приветствие за плату в 50 рублей), в скобках мои комментарии (коллекция пациентов пополняется):

    - хочу ооочень полную девушку с огромными формами.пишем
    - привет! ищу жену! разрешу изменять! любой регион. есть такие? (действительно, где же они, это же такая редкость)
    - хочу куни (смотри в дневнике) (куни это животное видимо такое, ну типа ласки или песца)
    - девушки !!! помастурбируем в скайпе ? ))) (пишет парень)
    - от...су в машине сейчас ...ЕКБ.. с заглотом (пишет взрослый дядя)
    - Подрочу для девочки в скайпе! 20см Возрост любой! (еще один дядя)
    - могу и лейк...кому интересно... (а на велосипеде покататься?)
    - эгегей,дамы недое@aные пишите)))что нибудь придумаем (какой жизнерадостный)
    - девушки кто хочет вечером поиграть на моей кожаной флейте?))) (музыкант, не иначе)
    - С большим,толстым членом ищу любительниц разнообразного секс,интим фото в личку (без комментариев :/ Чувака нужно было видеть)
    - Девушка любящая когда ЕЕ вПоПу есть? Хех! Пишем
    - красивая попа у девушки компенсирует отсутствие сисек! (есть доля правды)
    - Никого не ищу,.. Просто скучно Very Happy (типичная дура, не умеющая развлечь себя)
    - С накаченной попкой малышку
    - пышные красивые девушки с весом от 120кг есть тут? (чувак все еще ищет боченок с жиром на ножках)
    - Хочу послушного подЛИЗУ в лице воспитанного местного ботаника!СЛАДКО не БУДЕТ! (как страшно жить то, а!)
    - Хочу развратную и похотливую (борщ она тебе готовить не будет точно)
    - Женюсь на симпатичной девушке, любящей изменять, sw, лучше беременной (и правда, у чувака фетиш. Животом чтобы придавливала что-ли)
    - Приглашу к себе ту, которая любит глубокий минет с проглотом. (она ведь и сожрать может целиком)
    - а я вот кончить хочу (вот проблема то, беда-беда...)
    - Сексанем в машинке?) (лингвист что-ли.. Я такого слова то даже не знаю... Сексанем, вот завернул)
    - ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЛЕДИ В ЛЕГГИНСАХ!! РЕАЛ ОМСК (предполагаю ужасное)
    - Девушку склонную к подчинению (тапоки что-ли принести? Так этому собаку вроде научить можно)
    - Кому в ротик кончить):)? (интересно, а если в горшочек с цветами?)
    - ищу девушку!мы пара!у моего 27 см (ударит этим органом по голове еще, и череп пополам расколет. Жить становится еще страшнее)
    - развратрицы, кто вечер скрасит?!
    - шлюшки, кто в скайп или вата ап?
    - шлюхи, быстро пишите!
    - шалавы, Ау!!!! (последние 4 сообщения один и тот же чел)))
    - люблю подчиняться в БДСМ (пишет деда в 57 лет)
    - тут есть полненькие в стрингах...напишите прошу
  9. 27 Января 2015 Втр 11:10:29
    olesya651 писал(а) :
    Добрый Малый писал(а) ... :
    olesya651 писал(а) ... : Познакомиться можно где угодно, и даже в интернете
    Давайте познакомимся

    Олеся), прошу любить и жаловать))
    Вот так прям сразу любить и сразу жаловать?
  10. 27 Января 2015 Втр 11:30:44
    Рябина писала : 1. [i]Важная информация о начале работы клуба "Удачное знакомство". Мы работаем в Омске!
    ...
    Забронируйте для себя место в зале. У нас в офисе всего 30 мест.

    Если там только лекцию проводить - тогда понятно.
    А если туда приходят, чтобы познакомиться, тогда выбор места это тупость...........
    можно было бы прийти, увидеть симпатичного тебе человека, сесть рядом с ним и заговорить. А так окажешься в компании с одним полом и толку...
  11. 27 Января 2015 Втр 11:38:52
    ЧиЧиЧиПи писала :
    Рябина писала : 1. [i]Важная информация о начале работы клуба "Удачное знакомство". Мы работаем в Омске!
    ...
    Забронируйте для себя место в зале. У нас в офисе всего 30 мест.

    Если там только лекцию проводить - тогда понятно.
    А если туда приходят, чтобы познакомиться, тогда выбор места это тупость...........
    можно было бы прийти, увидеть симпатичного тебе человека, сесть рядом с ним и заговорить. А так окажешься в компании с одним полом и толку...
    вот так и культивируется на Руси гомосексуализм и однополые браки!
  12. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2015 Втр 12:48:24
    Mad Hatter писал(а) :
    Ах да, небольшая подборка приветствий с шоу уродов, с которыми люди часто ездят по мородоленте...

    От души поржала Гы-гы-гы и впрямь "парад" остроумия, не обращала внимания никогда)))
  13. 27 Января 2015 Втр 15:00:06
    Добрый Малый писал(а) : И вообще - Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? Ржака

    Хлопец
    По стартпосту. Познакомиться люди могут много где. В том числе и в тырьнете, почему бы нет? Главное, как выше уже написали, это продолжение знакомства. Чтобы, значицца, в реале встретились и не разочаровали друг друга. Норм

    Mad Hatter, респект за подборочку. Смайлик :-)
  14. Leto-Zima


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    27 Января 2015 Втр 17:10:50
    Не знаю, откуда Mad Hatter взял эти высказывания пошлые. Ни разу там такого не видела в этой "мордоленте". Самое интимное, что было - это "Ищу девушку с большой грудью" и "Люблю полненьких". Хотя, может быть, там в выборку попадают лица с подписями и целями такими же, как владелец анкеты, который у себя видит эти лица. Что искал, то "мордолента" и предложила))))
  15. 27 Января 2015 Втр 18:44:40
    Leto-Zima писала : Не знаю, откуда Mad Hatter взял эти высказывания пошлые. Ни разу там такого не видела в этой "мордоленте". Самое интимное, что было - это "Ищу девушку с большой грудью" и "Люблю полненьких". Хотя, может быть, там в выборку попадают лица с подписями и целями такими же, как владелец анкеты, который у себя видит эти лица. Что искал, то "мордолента" и предложила))))
    А вы в анкете просто указали "ищу друга по переписке" - вот вам тяжелее "полненькая с большой грудью" и не приходит - чтобы не травмировать вашу утонченную душевную организацию. А Мэд Хаттер наверняка указал в анкете "во все тяжкие", "зверушки", "капро игрища" и тд - на него и "повалило"
  16. 27 Января 2015 Втр 18:59:26
    Leto-Zima писала ? :

    Не присматривались возможно. Там такие штуки не прямо подряд идут, но достаточно часто.
    Пока не понял, кореллирует ли это с указанными в анкете целями, но я это точно не с потолка взял Смайлик :-)
    Да и у девчоек достаочно пспрашивать, кто там сидит, кто и как с ними знакомится.

    Добрый Малый писал(а) : "во все тяжкие", "зверушки", "капро игрища" и тд - на него и "повалило"

    Там нет таких категорий Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 170, 171, 172  Вперёд