Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Большой вклад и многолетний добросовестный труд 

Создана: 22 Января 2015 Чтв 23:20:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 19370

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 22 Января 2015 Чтв 23:20:37
    Совсем не хочется писать пост из серии "в СССР с этим порядок был", но ведь все эти медали "за большой вклад и многолетний труд" - это чистое наследие СССР. Может, и неплохое наследие, но ведь тогда такие медали давали именно что за многолетний труд и большой вклад.

    Чего там многолетнего и большого может быть во вкладе и труде 25-летнего охламона, который с марта 2014 (меньше года) проработал в папочкиной "Роснефти"?
    Ну, наградили бы его за мужество или героизм тогда, так хоть проверить нельзя. А многолетный труд для 25-летнего это уж совсем издевательство.
    В Роснефти тысячи таких, кто годами хе@ачит на буровой - зимой в мороз, а летом в облаке из комаров. Тысячи тех, кто просто долго работает в отрасли.
    Но награждают за многолетний добросовестный труд 25-летнего сына Сечина.
    Не говорите мне, что Путин восстанавливает СССР. Такого в СССР быть не могло.
  2. 23 Января 2015 Птн 23:53:27
    Плюс 1 писала : Скажите, а вы свалили или мучаетесь?

    Читая ваши посты, нет никакого желания вступать с вами в полемику. Вы мне неинтересны как и кремлеботы.
  3. Плюс 1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часЖен.
    24 Января 2015 Суб 0:18:42
    SyberiaMan писал :
    Плюс 1 писала ... : Скажите, а вы свалили или мучаетесь?

    Читая ваши посты, нет никакого желания вступать с вами в полемику. Вы мне неинтересны как и кремлеботы.
    Спасибо, ваше скудоумие тоже вводит меня в ступор Недовольство! Но на вопрос так и не ответили...
  4. 24 Января 2015 Суб 0:58:22
    Плюс 1 писала :
    SyberiaMan писал ... :
    Плюс 1 писала ... : Скажите, а вы свалили или мучаетесь?

    Читая ваши посты, нет никакого желания вступать с вами в полемику. Вы мне неинтересны как и кремлеботы.
    Спасибо, ваше скудоумие тоже вводит меня в ступор Недовольство! Но на вопрос так и не ответили...

    Плюс 1 писала : У меня семья отличная и муж обалденный, так что - з а в и д у й те !!!!

    Вы знаете, ваше половая принадлежность, как вы её декларируете в т.ч."юбочка" возле аватары, да и сама аватара вызывает у меня большие сомнения. Либо вы косите под женщину, либо трансвестит, либо ошибка природы по половой принадлежности(сочувствую в этом случае). В любом случае, по новым правилам получение водительских прав вам не светит(темка тут была недавно), Гы-гы-гы
    Понимаете ли, в силу жизненного опыта, я могу с вероятностью 84% Very Happy сказать вам, что женщины как вы не пишут. Они даже мыслят по иному.
    Так что или сиськи(ваши, фото) в студию, или у вас сексуальные девиации, определяемые группой диагнозов F65... Гы-гы-гы
  5. 24 Января 2015 Суб 1:27:27
    JOZEVUS писал(а) :
    Скоро женюсь писал ... : А государь не читает указы? Что поднесли, то и подписал?


    Ну, в данном случае думаю, что не читает. Не царское это дело. Есть Администрация, там из близких - Серега Иванов.

    Мдаа..... конкретно подставил шефа. А ещё ФСБ когда то руководил... Ну и вот, стало быть
  6. Плюс 1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часЖен.
    24 Января 2015 Суб 13:58:43
    SyberiaMan писал :
    Понимаете ли, в силу жизненного опыта, я могу с вероятностью 84% Very Happy сказать вам, что женщины как вы не пишут. Они даже мыслят по иному.
    Так что или сиськи(ваши, фото) в студию, или у вас сексуальные девиации, определяемые группой диагнозов F65... Гы-гы-гы
    Интересные у вас фантазии, вы латентный гомосексуалист? Почему вам везде мужики мерещатся?
  7. 24 Января 2015 Суб 15:44:19
    Плюс 1 писала : вы латентный гомосексуалист? Почему вам везде мужики мерещатся?


    Ну, если есть кто-то, кому мерещатся латентные гомосексуалисты, то кому-то другому могут мерещится и мужики. Лыба

    ps
    А Вы женщина или мужчина? Лыба
  8. 24 Января 2015 Суб 16:25:27
    Плюс 1 - это дама. Молодая, образованная, красивая - такое вот редкое сочетание.
    Wink
  9. Плюс 1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часЖен.
    24 Января 2015 Суб 17:03:32
    Рябина писала : Плюс 1 - это дама. Молодая, образованная, красивая - такое вот редкое сочетание.
    Wink
    Спасибо дорогая, давно не виделись Гы-гы-гы
  10. Плюс 1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часЖен.
    24 Января 2015 Суб 17:04:13
    Никiта М. писал ? : ...А Вы женщина или мужчина? Лыба
    а вы тролль или, да нет - тролль!!!

    прекращаем флуд
  11. 25 Января 2015 Вск 11:53:04
    Плюс 1 писала :
    Рябина писала ... : Плюс 1 - это дама. Молодая, образованная, красивая - такое вот редкое сочетание.
    Wink
    Спасибо дорогая, давно не виделись Гы-гы-гы

    завод, проходная, купили они табло, всякое разное бегущей строкой, поздравления с рождеством, с обрезанием, с крещением, температура воздуха, высота над уровнем моря, и, конечно, "дорогие работники".
    А ведь и правда дорогие, дорого обходятся предприятию, поэтому и получают немного, или повысили ставку, а вредность убрали; опять же, вот табло им купили, чтобы желать чего или успешного дня. А какой успешный день в работе на дядю?

    но это так, вспомнилось, для вклада в тему про вклад, чтоб без флуда,
    а вот прикрытие уважаемое
    Рябина писала : Wink
    и если по молодая - допустим, а по красивая - предположим, то по образованная разворачивать дискуссию не буду, но останусь при своем мнении
  12. 25 Января 2015 Вск 13:18:38
    Амонлюза писал :
    завод, проходная, купили они табло, всякое разное бегущей строкой, поздравления с рождеством, с обрезанием, с крещением, температура воздуха, высота над уровнем моря, и, конечно, "дорогие работники".


    очень удобно. раньше было: Слава КПСС. Слава Труду. Народ И Партия Едины. Ленин Жив. потом пришлось убирать, как неактуальное. теперь - красота: текст можно менять ежеминутно, по политической ситуации Very Happy
  13. 25 Января 2015 Вск 20:58:07
    Рябина писала : Плюс 1 - это дама. Молодая, образованная, красивая - такое вот редкое сочетание.
    Wink

    Так не бывает-это фантастика Ну и вот, стало быть
    Да и не живут они в нашей деревне.... долго...
    Грустно :-(
  14. 25 Января 2015 Вск 21:35:52
    SyberiaMan писал :
    Противно. И даже не за сам указ. За то что народ проглотил как и "амнистию" Сердюкова.


    Уверен Вождь с таким народом, Могуч народ с таким Вождем!(с) Смайлик :-)
  15. 26 Января 2015 Пон 12:40:32
    calculator : Шахтер включает ТВ,а там: 25-летнего сына Сечина наградили орденом "за многолетний добросовестный труд". И шахтер такой: Обама suka обезьяна(с) Смайлик :-)
  16. 26 Января 2015 Пон 12:46:06
    SyberiaMan писал :Противно. И даже не за сам указ. За то что народ проглотил как и "амнистию" Сердюкова.

    Конкретный вопрос. Вот, к примеру, мне эта новость очень не понравилась, о чём и сказал. Что я - по твоему мнению и серьёзно - должен сделать кроме того, чтобы просто выразить своё неодобрение (что уже и сделано, собственно)?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд