Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Большой вклад и многолетний добросовестный труд 

Создана: 22 Января 2015 Чтв 23:20:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 19184

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 22 Января 2015 Чтв 23:20:37
    Совсем не хочется писать пост из серии "в СССР с этим порядок был", но ведь все эти медали "за большой вклад и многолетний труд" - это чистое наследие СССР. Может, и неплохое наследие, но ведь тогда такие медали давали именно что за многолетний труд и большой вклад.

    Чего там многолетнего и большого может быть во вкладе и труде 25-летнего охламона, который с марта 2014 (меньше года) проработал в папочкиной "Роснефти"?
    Ну, наградили бы его за мужество или героизм тогда, так хоть проверить нельзя. А многолетный труд для 25-летнего это уж совсем издевательство.
    В Роснефти тысячи таких, кто годами хе@ачит на буровой - зимой в мороз, а летом в облаке из комаров. Тысячи тех, кто просто долго работает в отрасли.
    Но награждают за многолетний добросовестный труд 25-летнего сына Сечина.
    Не говорите мне, что Путин восстанавливает СССР. Такого в СССР быть не могло.
  2. 23 Января 2015 Птн 15:04:23
    Скоро женюсь писал : А государь не читает указы? Что поднесли, то и подписал?


    Ну, в данном случае думаю, что не читает. Не царское это дело. Есть Администрация, там из близких - Серега Иванов. У Сереги Иванова недавно сын утонул. Сын Сечина - ровесник, не чужой чел... Ну, подмахнул, решил Сечину сделать приятно. Рассчитывает на ответный реверанс... На месте государевом разогнал бы я этих сечиных-ивановых-наибулиных...
  3. 23 Января 2015 Птн 15:30:44
    Почему-то сразу вспомнилось
  4. 23 Января 2015 Птн 15:43:25
    Snarkenshtein писал :
    Считаю в сложившихся условиях подобные жесты преступной халатностью. Нельзя так дразнить народ, который сам же и стараешься задобрить...

    Ну вот же можешь трезво мыслить! А то иногда в пылу полемики и троллинга, защищая нонешний режим, так тебя несёт бывает... рукалицо
  5. 23 Января 2015 Птн 15:48:43
    SyberiaMan писал :защищая нонешний режим

    Покажи мне хоть одно сообщение, в котором я защищал режим.
    У вас, ребята, крышу снесло давно на почве дерьмократической либерастни. То, что я против "либеральных ценностей", вовсе не обозначает, что я в восторге от правящей верхушки. То, что я полностью поддерживаю решение Путина по Крыму и Украине, вовсе не обозначает, что я простил ему все многолетние просчёты в экономике внутри самой страны. То, что я не хочу свергать текущий режим при помощи "манданных революцый", вовсе не обозначает, что я выйду защищать его с вилами в руках, "если начнётся".

    Но вам разумные оппоненты не нужны. Они вселяют неуверенность в себе. Поэтому гамузом объявим всех ура-патриотами, ватниками, слепо обожающими режим, и останемся на фоне этой искусственно выведенной кучки идиотов самыми умными и достойными.

    Ну верьте во что хотите, чего. Сферический конь, авось, тоже куда и доскачет, угу...
  6. 23 Января 2015 Птн 16:01:23
    А если не согласен с мнением кучки людей или клонов админа то ты сразу становишься ''ватником'' ''поцреотом'' ''путофашистом'' и в том же духе.
  7. 23 Января 2015 Птн 16:33:51
    Snarkenshtein писал :
    SyberiaMan писал ... :защищая нонешний режим

    Покажи мне хоть одно сообщение, в котором я защищал режим.
    У вас, ребята, крышу снесло давно на почве дерьмократической либерастни. То, что я против "либеральных ценностей", вовсе не обозначает, что я в восторге от правящей верхушки.

    Да ну как же! У тебя практически из сообщения-в-сообщение красной нитью проходит канва "ктоеслинеон" и "нет смысла менять одного вора на другого". Это позиция терпилы или присосавшегося к кормушке, боящегося потерять её. Ну либо кремлебота, к которым ты, безусловно, не относишься. Ты просто эдакий бюргер, жаль страна досталась не та, нет здесь той комфортности бытия что есть на Западе.
    Snarkenshtein писал :
    У вас, ребята, крышу снесло давно на почве дерьмократической либерастни

    А вот ругаться нехорошо, тем более для такого интеллигентного мужчины как ты. Низя! Таки научил тебя АА нехорошим словам. Confused
  8. 23 Января 2015 Птн 16:41:19
    SyberiaMan писал :Да ну как же! У тебя практически из сообщения-в-сообщение красной нитью проходит канва "ктоеслинеон" и "нет смысла менять одного вора на другого". Это позиция терпилы или присосавшегося к кормушке, боящегося потерять её.

    Это позиция человека, который отлично знает, что после бездумно-разухабистого "Весь мир насилья мы разрушим до основанья", как правило, становится много хуже, чем было до этого, и который пережил подобное на своём веку. Поэтому, будучи не против "разрушения", я всего лишь предлагаю пропеть на одну строчку дальше, и подумать, что будет "а затем", и кто именно будет "наш, новый мир строить".

    Пока я вижу только разрушителей. Жить на руинах не хочу. Увижу строителя - вперёд и с песней.

    И ещё. Я доволен и счастлив тем, что живу в этой стране. Сознательно. Не надо мне приписывать своих мыслей.
  9. 23 Января 2015 Птн 22:40:09
    Snarkenshtein писал :
    Пока я вижу только разрушителей. Жить на руинах не хочу. Увижу строителя - вперёд и с песней.

    Дак тебе ж его в шапке темы показали Смайлик :-)
  10. 23 Января 2015 Птн 22:46:22
    Дали авансом, отработает не переживайте
  11. 23 Января 2015 Птн 22:48:38
    JOZEVUS писал(а) : Рассчитывает на ответный реверанс...

    Ну вот, что я говорил Гы-гы-гы
  12. 23 Января 2015 Птн 22:55:18
    Snarkenshtein писал : Пока я вижу только разрушителей. Жить на руинах не хочу. Увижу строителя - вперёд и с песней.

    И ещё. Я доволен и счастлив тем, что живу в этой стране. Сознательно. Не надо мне приписывать своих мыслей.

    Поддерживаю!
  13. 23 Января 2015 Птн 23:00:30
    Snarkenshtein писал : Я доволен и счастлив тем, что живу в этой стране.

    Ну хоть один человек в Омске счастлив.
  14. 23 Января 2015 Птн 23:32:12
    Alexterran писал :
    Snarkenshtein писал ... : Пока я вижу только разрушителей.

    Поддерживаю!

    Тоже плюсанусь. Гы-гы-гы
    Хотя удивительно что этот, мягко говоря, плевок в сторону граждан РФ со стороны Самого, не нашёл должного резонанса на ОФ. Вата помалкивает ибо не по понятиям обсуждать решения пахана, либералам итак всё давно понятно. А вот остальное население России, представленное в маленьком зеркале ОФ- неужели всё пох?
    А потом с сарказмом осуждаем либералов да и тех, кто во власти, за посыл мол "не тот народ достался". Да так и есть, как бы ни было грустно. Эмиграция в 2014 г достигла 200 000 что сопоставимо с эмиграциями после революции и в начале 90-х. А уезжаю-то наиболее активные и предприимчивые люди в начале или расцвете своих творческих сил. Зато 25-летние отпрыски великих мира сего получают ордена, не проработав и года в данной отрасли "за многолетний плодотворный труд".
    Противно. И даже не за сам указ. За то что народ проглотил как и "амнистию" Сердюкова. Норм Сразу вспомнился тема про заточку топора "Тварь ли я дрожащая или право имею..." (с)Достоевский Ф.М.
  15. Плюс 1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часЖен.
    23 Января 2015 Птн 23:47:01
    Скоро женюсь писал :
    Snarkenshtein писал ... : Я доволен и счастлив тем, что живу в этой стране.

    Ну хоть один человек в Омске счастлив.
    Почему один? У меня семья отличная и муж обалденный, так что - з а в и д у й те !!!!
  16. Плюс 1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часЖен.
    23 Января 2015 Птн 23:48:53
    SyberiaMan писал :... А уезжаю-то наиболее активные и предприимчивые люди в начале или расцвете своих творческих сил. ...
    Скажите, а вы свалили или мучаетесь?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд