Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Большой вклад и многолетний добросовестный труд 

Создана: 22 Января 2015 Чтв 23:20:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 19187

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 22 Января 2015 Чтв 23:20:37
    Совсем не хочется писать пост из серии "в СССР с этим порядок был", но ведь все эти медали "за большой вклад и многолетний труд" - это чистое наследие СССР. Может, и неплохое наследие, но ведь тогда такие медали давали именно что за многолетний труд и большой вклад.

    Чего там многолетнего и большого может быть во вкладе и труде 25-летнего охламона, который с марта 2014 (меньше года) проработал в папочкиной "Роснефти"?
    Ну, наградили бы его за мужество или героизм тогда, так хоть проверить нельзя. А многолетный труд для 25-летнего это уж совсем издевательство.
    В Роснефти тысячи таких, кто годами хе@ачит на буровой - зимой в мороз, а летом в облаке из комаров. Тысячи тех, кто просто долго работает в отрасли.
    Но награждают за многолетний добросовестный труд 25-летнего сына Сечина.
    Не говорите мне, что Путин восстанавливает СССР. Такого в СССР быть не могло.
  2. 23 Января 2015 Птн 11:26:36
    Слава Владимирович писал : С вами трудно говорить. У вас свое мнение, а у меня свое.

    Нет ну ведь можно проверить мнение.
    Ведь сейчас войска НАТО ближе, чем были до всей этой "авантюры"
    Ведь сейчас РФ изолируют от мира, и НАТО с РФ сворачивают программы сотрудничества и НАТО рассматривает варианты войны в Европе.
    Ведь сейчас союзников действий против РФ больше, чем было до Крыма.
    Ведь сейчас и Германия и Франция, и Италия за санкции и сохранения их.

    Это не мое мнение, это действительность. Или нет?

    И да, после Крыма добавилось еще минимум 40 миллионов, которые будут воевать против РФ, если что.
    А Казахстан и Белоруссия выступают за тесное сотрудничество с США и ЕС. (Нынешними врагами РФ)
    Кстати а Куба? Напомнить про Кубу?
  3. 23 Января 2015 Птн 11:27:39
    Слава Владимирович писал :

    Меня тоже устраивает..но только его внешняя политика.


    это тоже часто стало слышно. внешняя политика - зашибись. внутренняя - не очень. но зато внешняя - зашибись! Гы-гы-гы
  4. 23 Января 2015 Птн 11:29:39
    lutz_omsk писал :
    Слава Владимирович писал ... :

    Меня тоже устраивает..но только его внешняя политика.


    это тоже часто стало слышно. внешняя политика - зашибись. внутренняя - не очень. но зато внешняя - зашибись! Гы-гы-гы


    Теперь понятно, что Россия стала преемственником Орды.
    Главное кому нить плохо сделать, а у себя хоть трава не расти
  5. 23 Января 2015 Птн 11:45:10
    Interskol писал : [Поссорил два народа. Приблизил войска НАТО к границам РФ. Изолировал Россию?


    НАТО к границам России приблизил Елицин БН. Насчет "поссорил два народа" - эта предъява целиком к прыщавому Ющенко. ... "изолировал Россию" - Interskol, я бы не был на Вашем месте круче абамы... Недавно из-за кордона. Никто нас не изолирует, более того - мыслящие люде на нашей стороне... Вы лично сами себя изолировали.
  6. 23 Января 2015 Птн 11:50:32
    JOZEVUS писал(а) :
    Interskol писал ... : [Поссорил два народа. Приблизил войска НАТО к границам РФ. Изолировал Россию?


    НАТО к границам России приблизил Елицин БН. Насчет "поссорил два народа" - эта предъява целиком к прыщавому Ющенко. ... "изолировал Россию" - Interskol, я бы не был на Вашем месте круче абамы... Недавно из-за кордона. Никто нас не изолирует, более того - мыслящие люде на нашей стороне... Вы лично сами себя изолировали.

    Четы врешь? А?
    Посмотри где располагались войска НАТО до Крыма и где после.

    Мыслящие люди, это кто? Продажный журналист, рядовой мелкий сотрудник их спец. служб, президент страны, где продукты не больше двух раз в неделю покупать разрешено.
    Кто именно? А? Гы-гы-гы
  7. Плюс 1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часЖен.
    23 Января 2015 Птн 12:14:07
    Interskol писал ? ? ? : ...
    Вы зачем опять тему увести пытаетесь к Крыму? Идите в Уркаину золотую и там гадьте, тут реальные люди разговаривают.
  8. 23 Января 2015 Птн 12:16:23
    Плюс 1 писала :
    Interskol писал: ...
    Вы зачем опять тему увести пытаетесь к Крыму? Идите в Уркаину золотую и там гадьте, тут реальные люди разговаривают.

    Да нет, тут же тема про друга Путина их кооператива Озеро.
    Wink
  9. 23 Января 2015 Птн 12:22:38
    JOZEVUS писал(а) : НАТО к границам России приблизил Елицин БН.

    Всё-же, Горбачев М.С.
  10. 23 Января 2015 Птн 12:24:32
    Grammiphone писал :
    JOZEVUS писал(а) ... : НАТО к границам России приблизил Елицин БН.

    Всё-же, Горбачев М.С.

    Тогда уж Сталин, до него в Европе НАТО вообще не было. Wink
  11. 23 Января 2015 Птн 12:32:51
    Добрый Малый писал(а) :
    Roman! писал ... :
    Добрый Малый писал(а) ... :Любой кто бы не пришел к власти в россии рано или поздно (а скорее сразу же) начнет набивать карманы и жиреть

    Типичное оправдание тупого жулья.
    Есть примеры обратные? Может кандидаты?

    Да ВСЁ руководство в СССР до 1984 года, когда глебовская шушера повылезала. Имеются в виду не московские* бонзы, а местное. От начальника цеха до директора завода. Знающие тех людей, нынешних иначе как тупое жульё не воспринимают.

    * вот кстати, про москвичей утверждение "тоже воровал бы" похоже оправдано. Правда туда, изначально, только тупое жульё и стремится.

    Добрый Малый писал(а) : Вы обиженный на жизнь побухивающий пролетарий который мнет диван, ждет лучших времен и млеет при виде навального и прочих выкормышей пендостана?
    А вы гомосексуальный гибрид осла и свиньи?
    Навальный для меня персонаж нечитаемых мною новостей.
  12. 23 Января 2015 Птн 12:34:20
    Слава Владимирович писал : Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане ...


    Так то тут про Орден Дружбы вроде речь идет
  13. 23 Января 2015 Птн 12:35:50
    Инженер писал :Так то тут про Орден Дружбы вроде речь идет

    Читай внимательнее.

    Считаю в сложившихся условиях подобные жесты преступной халатностью. Нельзя так дразнить народ, который сам же и стараешься задобрить...
  14. 23 Января 2015 Птн 13:06:38
    Interskol писал : Посмотри где располагались войска НАТО до Крыма и где после.


    Смотрю.. и до и после Крыма войска НАТО присутствовали в Эстонии, Латвии, Литве, в Польше... если бы не присоединили (после референдума) Крым - войска НАТО были бы уже в Балаклаве, Феодосии и Евпатории. В Севастополь бы пока не сунулись, но через годик выгнали бы войска РФ и оттуда... У меня друзей-однокашников в Крыму с десяток, летом сам там был... Ты бы поездил по миру, по стране... сделал бы хоть мнение себе... Не сиди в сетях - вредно для психики
  15. 23 Января 2015 Птн 13:22:56
    Начали про ордена, закончили Крымом. Офигеть
  16. 23 Января 2015 Птн 13:38:59
    А государь не читает указы? Что поднесли, то и подписал?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд