Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых На реке, на озере. Рыболовные принадлежности. 

Создана: 22 Января 2015 Чтв 17:22:14.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 452 (+18), просмотров: 114863

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29, 30,
  Вперёд
  1. Norght

Активист

Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Января 2015 Чтв 17:22:14
    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Я вроде как не новичок на "Омском форуме", а рассказать о нашем магазине здесь забыл...
    Итак, в Омске 28.04.2014г. открылся магазин рыболовных принадлежностей (а также интернет-магазин): "На реке, на озере".
    Сайт магазина: www.ultralight55.ru
    Для форумчан скидка 5%, достаточно прийти в магазин и сказать, что Вы с Омского форума (правда при этом нужно будет назвать "ник-нейм") и получить скидку 5% на весь ассортимент нашего небольшого магазина. при оформлении заказа на сайте www.ultralight55.ru в комментариях к заказы пишите "Омский форум" и свой "ник-нейм".

Открытие магазина состоялось 28 апреля текущего года по адресу 27 Северная, 123.
    "1-го" октября 2014г. мы переехали: пр-т Мира, 84.

Схема проезда:

Здесь я жду Ваши вопросы, отзывы, возможно критику, заказы и т.д.

Зимнее время работы магазина:
    ВТ-СБ: 10:00-19:00
    ВС: 10:00-17:00
    ПН: Выходной

Ждем Вас по адресу пр-т Мира, 84.

С наилучшими,
    Алексей.
    +7 904 323 55 88
    ultralight55@mail.ru
    www.ultralight55.ru

p.s.: если я разместил данную ветку не в том разделе, прошу меня извинить. Писал двум модераторам, а также редактору раздела, куда можно разместить ветку с данной темой, но так и не получил ответа.
  2. Norght

Активист

18 Января 2019 Птн 18:47:39
    Уважаемые форумчане! Напоминаем, что распродажа летнего товара в нашем магазине заканчивается 31 января!
    Фидеры, спиннинги, катушки, приманки и многое другое!
    Спешите! -15% !!!

3. Norght

Активист

19 Января 2019 Суб 18:10:21
    Уважаемые форумчане!
    В продажу поступили зимние блесна "Маропедка Премиум", трех размеров в двух цветах. Ручная работа. Великолепного качества!
    [внешняя ссылка]

Ручная работа
    Наружняя гравировка
    Угол развертки: 90 градусов
    Длина: 36, 42 и 52 мм
    Вес: 2,5 - 6,8 гр
    Доработанный тройник: №14, Малек-мушка с глазами
    Производитель тройника: Maruto, либо VMC
    Материал: Латунь или Медь

Блесны "Маропедка Премиум" ручной работы выполнены из латуни или меди, имеют наружнюю гравировку. Три типоразмера 36, 42 и 52 мм. Внутри залиты оловом, которое дополнительно отшлифовано. Блесны оснащаются только качественными заводными кольцами и тройными крючками производства "Maruto" (Япония), либо "VMC" (Франция). Тройник доработан вручную и превращен в "Малька-мушку с глазами и распушеным хвостиком", выполнен из композитного материала по типу "Безнасадочного малька". Очень качественная и уловистая зимняя блесна!

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29, 30,
  Вперёд