Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Организация Антимайдан в Омске 

Создана: 19 Января 2015 Пон 2:46:11.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 283, просмотров: 69000

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 19 Января 2015 Пон 2:46:11
    Есть? Или это только столичная инициатива?

  2. 21 Января 2015 Срд 12:31:53
    Пятая колонна писал : как ему не повезло с ватниками, которых 84% в ...


    В стране, в которой экономика себя ест на 5% в год наверное не один человек несет ответственность, да? Лыба
  3. 21 Января 2015 Срд 12:39:04
    [внешняя ссылка]

    Папа Римский Франциск I заявил, что католики не должны размножаться «как кролики». Об этом сообщает The Daily Telegraph. Глава Римско-католической церкви уточнил, что католики обязаны быть ответственными родителями.

    О-ля-ля, это новое слово в богословии.
  4. 21 Января 2015 Срд 12:39:04
    Никiта М. писал :Я спросил, ответа не вижу. Пока. Лыба

    Встречный вопрос: каким образом решить проблему управляемого сжатия водорода при холодном термоядерном синтезе?
  5. 21 Января 2015 Срд 12:41:14
    Snarkenshtein писал :
    Никiта М. писал ... :Я спросил, ответа не вижу. Пока. Лыба

    Встречный вопрос: каким образом решить проблему управляемого сжатия водорода при холодном термоядерном синтезе?


    Ну у меня вопрос был подразумевающий ответ да или нет. Да - наши законы вводит народ, нет - наши законы плоды работы "умных" людей.
  6. 21 Января 2015 Срд 12:43:13
    Snarkenshtein писал : при холодном термоядерном синтезе?


    Вы в антимайдан вступили уже?
  7. 21 Января 2015 Срд 12:47:11
    Snarkenshtein писал : Когда последний раз нелёгкая меня туда заносила (особенно на ежа, каспаров.сру всегда был откровенной выгребной ямой)

    Это называется - предвзятость. Wink С таким подходом только время зря потратите и настроение себе попортите. Не читайте за обедом советских газет. (с)

    Snarkenshtein писал : мы умные, мы знаем, как надо, вот только дерьмовый народ не хочет так, как мы хотим (и так далее и так далее). Это несерьёзно.

    Угу. А теперь типичнейшие примеры из жизни. В принципе, уже не раз писала об этом, но, по ходу, данные аргументы до вас туго доходят. Извините.
    Около нашей хрущевки мест для парковки, как водится, нет. Оставим за скобками повествования несознательных водятлов, у которых гаражей нет вообще. У некоторых они есть. Но иногда приходится на несколько часов или на день-другой, если у кого гараж очень далеко (это мы Мы краснеем!), припарковаться у дома. Нормальные люди паркуются аккуратненько там, где летом травка-муравка один фиг не растет, и где люди не ходят. В общем, чтоб газоны не портить и другим не мешать. Но есть и такой дерьмовый народ, который паркуется прямо посреди тротуара или на газоне. Ибо пофигу. И таких много.
    На днях вообще чудненько было. К наименее симпатичным из соседей сверху (громкая музыка в 3 часа ночи и тому подобные шалости в анамнезе) приехали гости. На ба-а-альшом таком микроавтобусе Iveco. И встали мало что на газоне - аккурат над теплотрассой. В процессе парковки сломав ветку у ивы и снеся напрочь маленькую беззащитную яблоню, которую, есличо, не они сажали. За день колеса увязли в мокрой земле по самые диски. Вечером с шумом и матами эти товарисчи начали выезжать. Естессно, застряли. Разворотили землю, аки после танкового сражения в Прохоровке. Поломали еще чуть-чуть кустов. Бросили доски, которые под колеса подкладывали, прямо там же, хотя помойка - в паре десятков метров. Пока они маялись, муж со старшим сыном смотрели сверху из окна и умиленно говорили: "Все-таки Бог есть..." Гы-гы-гы Обычно, кстати, помогаем выдираться, если кто рядом застрял. Но этим уродам - фигушки. Закидайте меня тапками. На следующий день, кстати, еще раз приезжали. Встали более предусмотрительно: посреди тротуара. Перегородив проход почти полностью. Недовольство!
    Летом на отдыхе. Берем берег практически любого купабельного водоема. Меньшинство нормальных людей уносят мусор с собой до ближайшей помойки, а большинство дерьмового народа - бросают прямо там. А потом либо по осени пионэры в ходе экологических мероприятий, широко освещаемых в местных СМИ (что там Максвелл про добровольно-принудительное участие молодежи во всяком выше писал?.. Гы-гы-гы), убирают все это говнище, либо оно так и остается ждать естественного распада, который, учитывая характер большинства материалов, наступит в лучшем случае лет через 100 (между прочим, про период распада полимеров в школе на химии рассказывали не только будущим клятым либерастам, но и всем остальным). Недовольство! Ну, клятые либерасты и прочие неравнодушные граждане, конечно, слегка прибирают не только за собой, но и за менее сознательными отдыхающими, но в отсутствие свободного КамАЗика под рукой весь мусор, увы, не вывезти.

    И что? Я должна именно этим тупорылым и бессовестным согражданам пяточки целовать, преклоняясь перед их, предполагаемой ватными идеологами, кондово-посконно-домотканой народной мудростью? Да щаз-з-з, разбежалась. Confused Это - не весь народ. Это худшая его часть. И либералы порицают именно ее, не надо заниматься неуместными обобщениями. Confused
  8. 21 Января 2015 Срд 12:48:46
    Никiта М. писал : Ага, а все наши законы происходят от народа а не от кучки "умных" людей. И это серьёзно, конечно. Смайлик :-)




    Никiта М. писал :
    Причем здесь билль о правах, друг? Лыба


    Библия, "биль о правах", Конституция 5-ой республики - вы сейчас под ними подпись кухарки или дворника предоставите?
    В какой интересно стране, законы происходят от народа? На кукУкраине?
  9. 21 Января 2015 Срд 12:50:33
    Maxwells demon писал ? ? ? : ...

    Столько слов... Записывайте и дальше.
    Но я не буду больше тратить время на бесполезный диалог, только пара замечаний по поводу (выбраны случайно):
    1. Утверждается, что есть предмет по экологии в ОмГУПС. Да есть, но я к этому предмету не имею никакого отношения.
    2. И для очень неграмотного (я так характеризую человека, который не отличает прошедшее время от настоящего): я не работаю в пяти вузах.
    PS
    В целом я даже сделал хорошее дело - отвлёк человека от нагнетания истерии)
  10. 21 Января 2015 Срд 12:50:36
    Пятая колонна писал : В какой интересно стране, законы происходят от народа?

    А "умные" люди к нам с неба прилетели? Wink
  11. 21 Января 2015 Срд 12:52:35
    Никiта М. писал :Ну у меня вопрос был подразумевающий

    Вне зависимости от того, какой ответ он подразумевал, он так же относился к моему процитированному сообщению, как и мой про термоядерный синтез.

    СанькаО писала :Это - не весь народ. Это худшая его часть. И либералы порицают именно ее

    Да да. Только её. Все 84 процента... Норм
  12. 21 Января 2015 Срд 12:54:30
    Snarkenshtein писал : Все 84 процента... Норм

    Не все. И есть статьи, посвященные именно этому вопросу. Даже на ОФе цитировали (поищите в теме про зомбирование населения).
    Так что, повторюсь, не надо заниматься необоснованными обобщениями и пугать либералами адекватных людей: "Они и тебя посчитали-и-и!"
  13. 21 Января 2015 Срд 12:55:48
    СанькаО писала :Не все.

    И вот мы снова возвращаемся к тому, с чего начали.
    Можно примеры "хороших либералов", которые "не все"?
    С удовольствием почитаю... Норм
  14. 21 Января 2015 Срд 12:58:06
    Вы либералов априори не читали, но осуждаете. Прочитав - осуждаете еще сильнее. У вас изначально другой взгляд на жизнь. Так что я не буду делать лишних телодвижений. Источники названы. Захотите - почитаете. Confused
  15. 21 Января 2015 Срд 12:59:55
    СанькаО писала : Вы либералов априори не читали, но осуждаете.

    Ну зачем так сливаться то, Александра?.. Смайлик :-)
    И мои действия переврали так, как себе удобно, и попыткой изменить мнение оппонента не воспользовались...
    Яд либерализма действует на способность к дискуссии? Норм
  16. 21 Января 2015 Срд 13:04:12
    Пятая колонна писал : В какой интересно стране, законы происходят от народа? На кукУкраине?


    Чудак, во-первых, Вас я вообще ни о чем не спрашивал, во-вторых, если у Вас есть ответ - дайте его. Что Вы кривляетесь. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 17, 18, 19  Вперёд