Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Внимание!!! Фальсификат в Аптеке Фармакопейка 

Создана: 16 Января 2015 Птн 11:13:02.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 275, просмотров: 98286

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 16 Января 2015 Птн 11:13:02
    Фармакопейка торгует контрафактом, да ещё и со скидками!!!
    1. <Письмо> Росздравнадзора от 09.12.2014
    Забракован Сиофор(R) 500, таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг 10 шт., упаковки ячейковые контурные (6), пачки картонные, производства "Менарини-Фон Хейден ГмбХ/Берлин-Хеми АГ" (Германия), поставщик ООО "Медэкспорт-Северная звезда"

    2. <Письмо> Росздравнадзора от 05.11.2014
    Забракован Метфогамма(R) 850, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 850 мг 10 шт., упаковки ячейковые контурные (12), пачки картонные, производства "Артезан Фарма ГмбХ и Ко. КГ" (Германия), декларация о соответствии N РОСС DE.ФМ14.Д24718 от 05.06.2014, поставщик ООО "Медэкспорт-Северная звезда",

    3. <Письмо> Росздравнадзора от 01.10.2014
    Забракован Доксициклин, капсулы 100 мг 10 шт., контурные ячейковые упаковки (2), пачки картонные, производства РУП "Белмедпрепараты" (Республика Беларусь), поставщик ООО "Медэкспорт-Северная звезда"

    4. <Письмо> Росздравнадзора от 30.09.2014
    Забракован Кальция глюконат, раствор для внутривенного и внутримышечного введения 100 мг/мл 5 мл, ампулы (5), упаковки ячейковые контурные (2), пачки картонные, производства ООО "Эллара" (Россия), поставщик ООО "Медэкспорт-Северная звезда"
  2. 16 Января 2015 Птн 11:45:01
    Вот ещё список фальсификата в этой же аптеке:
    1. Драже вечернее с пустырником
    2. Корвалол
    3. Солпадеин
    4. Но-шпа
    5. Троусквазин
    6. Фитолакс
    7. Йодомарин
    8. Магне B6
    9. Маалокс! Лекарство ДЛО, по рецептам выдаётся бесплатно
  3. 16 Января 2015 Птн 11:54:42
    А прокуратура занимается - ООО "Медэкспорт-Северная звезда".
    Боюсь, торговая сеть не в состоянии осуществлять экспертизу каждой партии. Или все же они обязаны проверять?
  4. 16 Января 2015 Птн 11:57:33
    Пятая колонна писал : Боюсь, торговая сеть не в состоянии осуществлять экспертизу каждой партии.

    +1. ИМХО, похоже на вброс от конкурентов. Если я не ошибаюсь, фальсификат периодически то в одной, то в другой аптеке обнаруживают...
    Пока что не стала бы делать скоропалительных выводов о качестве работы данной аптечной сети. Ну и вот, стало быть
  5. 16 Января 2015 Птн 11:58:11
    ZloyFarmacevt писал(а):9. Маалокс! Обратите внимание! Это лекарства вообще не должно быть в коммерческой аптечной сети!

    Маалокса? А чего же его на каждом шагу рекламируют? И какие бывают некоммерческие аптеки?
  6. 16 Января 2015 Птн 12:19:23
    +1. ИМХО, похоже на вброс от конкурентов. Если я не ошибаюсь, фальсификат периодически то в одной, то в другой аптеке обнаруживают...
    Пока что не стала бы делать скоропалительных выводов о качестве работы данной аптечной сети. Ну и вот, стало быть [/quote]
    Я работаю в одной из аптек этой сети, не надо меня к конкурентам приписывать.
  7. 16 Января 2015 Птн 12:25:20
    ZloyFarmacevt писал(а) :
    Я работаю в одной из аптек этой сети, не надо меня к конкурентам приписывать.

    Нелогично тогда получается, зачем своих сообщников закладывать. Не справедливо поделились?
  8. 16 Января 2015 Птн 12:25:34
    ZloyFarmacevt писал(а) : Я работаю в одной из аптек этой сети, не надо меня к конкурентам приписывать.

    Ну, написать-то что угодно можно... Ну и вот, стало быть Кстати, присоединяюсь к недоуменному посту Romana.
  9. 16 Января 2015 Птн 12:27:06
    В копейке сейчас одни из самых высоких цен. А ходят по привычке )
  10. 16 Января 2015 Птн 12:28:51
    Поправочка Маалокс это лекарство ДЛО которое по рецептам выдаётся бесплатно, и аптекам не выгодно участвовать в этой программе, так как денег от государства не дождаться и мы не участвуем в ней, и вообще последнее время непонятные поставщики нас отгружают. Я просто предупредил. А сам покупаю лекарства в другой аптеке, в какой не имеет значения.
  11. 16 Января 2015 Птн 12:31:53
    Моеимязанято писал :
    ZloyFarmacevt писал(а) ... :
    Я работаю в одной из аптек этой сети, не надо меня к конкурентам приписывать.

    Нелогично тогда получается, зачем своих сообщников закладывать. Не справедливо поделились?

    А что тут нелогичного? Зарплату урезали, штрафуют за каждую мелочь, до конца месяца доработаю и распрощаюсь с "северной звездой"
  12. 16 Января 2015 Птн 12:37:17
    cherms писал : В копейке сейчас одни из самых высоких цен. А ходят по привычке )

    А вот это уже ближе к истине. Насчет "самых высоких" не скажу, но что некоторые лекарства в других аптеках покупала дешевле - это точно.

    ZloyFarmacevt, а в трудовую инспекцию, если к работодателям претензии есть, сходить не пробовали? Это как бы... более порядочно, ИМХО, чем мелко гадить им на городском форуме. Confused
  13. 16 Января 2015 Птн 12:39:11
    ZloyFarmacevt писал(а) :
    А что тут нелогичного? Зарплату урезали, штрафуют за каждую мелочь, до конца месяца доработаю и распрощаюсь с "северной звездой"

    Ну, так надо сначала распрощаться, а потом уже разоблачениями заниматься, з/п - то идет в том числе и с продаж вышеназванных фальсификатов, если таковые имеются. От зарплаты, я так понимаю, Вы же не отказываетесь?
  14. 16 Января 2015 Птн 12:40:42
    СанькаО писала :
    cherms писал ... : В копейке сейчас одни из самых высоких цен. А ходят по привычке )

    А вот это уже ближе к истине. Насчет "самых высоких" не скажу, но что некоторые лекарства в других аптеках покупала дешевле - это точно.

    ZloyFarmacevt, а в трудовую инспекцию, если к работодателям претензии есть, сходить не пробовали? Это как бы... более порядочно, ИМХО, чем мелко гадить им на городском форуме. Confused


    В трудовую инспекцию пойду когда расчётные получу, да и вообще нас много туда идти собирается
  15. 16 Января 2015 Птн 12:42:17
    Ну, так надо сначала распрощаться, а потом уже разоблачениями заниматься, з/п - то идет в том числе и с продаж вышеназванных фальсификатов, если таковые имеются. От зарплаты, я так понимаю, Вы же не отказываетесь? [/quote]

    От зарплаты не отказываюсь, но боюсь её размер Вас раассмешит, я же говорил штрафы за каждую мелочь
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд