Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Кризис 2015 

Создана: 15 Января 2015 Чтв 12:35:30.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 831 (+1), просмотров: 254199

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 15 Января 2015 Чтв 12:35:30
    Думаю, уже многим понятно, что кризис 2015, будет похлеще 2008, интересно услышать мнение и обсудить: кто как готовиться, ощущает его на себе, находит новые возможности, терпит убытки, разоряется, надеется на правительство и пр.
    П.С. кто закупил, доллары, патроны и тушенку, тоже отписываемся не стесняемся Смайлик :-)
    вот неплохие рекомендации в кризис:
    [внешняя ссылка]
  2. 15 Января 2015 Чтв 12:59:13
    yogunzaaa писал(а) :
    Скоро женюсь писал ... :
    Dm1gorev1ch писал ... :
    Позднее зажигание у вас чот Офигеть

    Меня уверяли, что для меня и таких как я это нормальная зарплата. Смайлик :-)

    внутреннее чутье подсказывает мне , что скоро будут дма заводить тутовых шелкопрядов... Гы-гы-гы Гы-гы-гы , только потомучтоэто экономически выгодно... Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Можно грибы вешенки выращивать или укроп. У кого дача есть тем вообще хорошо.
  3. 15 Января 2015 Чтв 13:01:20
    Пугает рост цен на недвижимость в Омске, такое ощущение, что у нас платежеспособность просто уникальная, и все ходят выбирают не квадратные метры, а ремонт в четырех стенах. Собственники объектов просто сходят с ума, цены устанавливают от балды, если так дальше пойдет, скоро цены как в Москве будут
  4. 15 Января 2015 Чтв 13:04:38
    Dm1gorev1ch писал :
    Скоро женюсь писал ... : Меня уверяли, что для меня и таких как я это нормальная зарплата. Смайлик :-)

    Могу сказать вам точно, оне вас пытали. +Внушение и 25 кадр поди Ну и вот, стало быть

    до первой зарплаты отработал и написал заявление, потом моё заявление на увольнение потеряли и ничего не сказали и директору ничего не передавали. Писал потом еще одно под роспись, и еще отрабатывал две недели, итого месяц Недовольство! Вот такие они омские работодатели
  5. 15 Января 2015 Чтв 13:05:37
    Содействие55 писал : Пугает рост цен на недвижимость в Омске

    Посмотрел объявления — цены такие же, как весной-летом 2014. Вы о чем говорите вообще?
  6. 15 Января 2015 Чтв 13:06:37
    Скоро женюсь писал : Кризис - это самое лучшее время для обучения и получения новых знаний и профессии. Любой кризис когда-нибудь закончится, и новые знание можно будет применить. Поэтому если у вас маленькая зарплата или не устраивает профессия, то сейчас самое время всё поменять!

    Иди в программисты!
  7. 15 Января 2015 Чтв 13:08:30
    spectrum писал(а) :
    Бугаец писал(а) ... : аватарку сменил типо

    Не сменил, а поставил.


    а ты в курсе что это щенок ?


    от сюда бери [внешняя ссылка]
  8. 15 Января 2015 Чтв 13:08:49
    ViCahir писал : Самое ужасное в этой ситуации для меня лично то, что нет осознания ни в обществе, ни в руководстве страны (могу ошибаться, но уверенность такая есть) реального положения дел. И отсюда - никакого вменяемого плана, никаких действий, даже попыток поиска решения проблемы. Советы "подождать" и "больше работать" как-то не внушают оптимизма.

    Так вот в том то все и дело. Высшее руководство страны у нас пребывает не в адеквате. А всё потому что отгородились они от реальности вертикалями всяческими. Телевидение тоже народу картинку из параллельной реальности гонит, вот и те кто его смотрит тоже пребывают в этакой эйфории, не здесь вобщем...

  9. 15 Января 2015 Чтв 13:10:53
    Бугаец писал(а) :
    а ты в курсе что это щенок ?

    Так я специально искал щенков бультерьера.
  10. 15 Января 2015 Чтв 13:10:54
    Посмотрел объявления — цены такие же, как весной-летом 2014. Вы о чем говорите вообще? [/quote]
    Интересно на каком источнике цены такие же? Достаточно открыть первую страницу Авито и цена космот уже видна либо на том же млсн. Пример что бы не голословить 1 ком. кв-ра 39 кв.м. на ул. 70 л. октября стоила летом 2014 года 1800, сейчас взгляните внимательно 2400 и это почти минимум, нет конечно же роста цен нет .. бред пишите.
  11. 15 Января 2015 Чтв 13:13:43
    Содействие55 писал :Интересно на каком источнике цены такие же?

    На млсн эта квартира с весны висит по одной и той же цене.
  12. 15 Января 2015 Чтв 13:13:48
    ViCahir писал : Самое ужасное в этой ситуации для меня лично то, что нет осознания ни в обществе, ни в руководстве страны (могу ошибаться, но уверенность такая есть) реального положения дел. И отсюда - никакого вменяемого плана, никаких действий, даже попыток поиска решения проблемы. Советы "подождать" и "больше работать" как-то не внушают оптимизма.
    Вы бы вместо того чтобы ныть на форумах, подумали как войти на высвобождающийся рынок.
  13. 15 Января 2015 Чтв 13:17:01
    spectrum писал(а) :
    Содействие55 писал ... :Интересно на каком источнике цены такие же?

    На млсн эта квартира с весны висит по одной и той же цене.

    Агенство недвижимости содействие ясно говорит, покупайте квартиры, они ведь в кризис вырастут Гы-гы-гы ведь в кризис люди только и делают, что покупают квартиры, особенно в ипотеку, которая тоже выросла.
  14. 15 Января 2015 Чтв 13:20:04
    spectrum писал(а) :
    Бугаец писал(а) ... :
    а ты в курсе что это щенок ?

    Так я специально искал щенков бультерьера.

    в моей статье про аватарки: собаки это подчинение и манипулирование. как правило отсутствующее воли и цели.

    ставь машины (по машинам тоже интересные есть, некоторые ставят сломанные или буксующие) или как я мотор Ржака



    те у кого валюта тем всеровно . кризиса нет .
  15. 15 Января 2015 Чтв 13:22:51
    Sxolastik писал :
    ViCahir писал ... : Самое ужасное в этой ситуации для меня лично то, что нет осознания ни в обществе, ни в руководстве страны (могу ошибаться, но уверенность такая есть) реального положения дел. И отсюда - никакого вменяемого плана, никаких действий, даже попыток поиска решения проблемы. Советы "подождать" и "больше работать" как-то не внушают оптимизма.
    Вы бы вместо того чтобы ныть на форумах, подумали как войти на высвобождающийся рынок.

    ...огурцы, картошка...курятина....я предлагаю подумать над тем как вырастить ананас в условиях росклимата и получить урожай до сентября, товарисчи!!! Confused
  16. 15 Января 2015 Чтв 13:27:15
    Sxolastik писал :
    ViCahir писал ... : Самое ужасное в этой ситуации для меня лично то, что нет осознания ни в обществе, ни в руководстве страны (могу ошибаться, но уверенность такая есть) реального положения дел. И отсюда - никакого вменяемого плана, никаких действий, даже попыток поиска решения проблемы. Советы "подождать" и "больше работать" как-то не внушают оптимизма.
    Вы бы вместо того чтобы ныть на форумах, подумали как войти на высвобождающийся рынок.

    Уважаемый юный форумный друг. Высвобождающийся рынок, это когда одни уходят, а другие приходят, уходят не из за того, что падает покупательный спрос населения, а из за других причин.
    Покупательный спрос населения уже упал, об этом говорили в отчетах.
    Кризис как таковой прогнозируют на середину 2015 года.
    Так что пока о приходе на высвобожденное место говорить крайне глупо. Ибо оно высвободится не просто так. Wink

    Понятно, что ныть смысла нет, но чтобы осознание население включилось и оно (население) не наделало больше глупостей- надо говорить сейчас.
    А то чую скоро население РФ воевать против всего мира пойдет. Вот тогда рынок высвободится надолго.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 54, 55, 56  Вперёд