Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Под Волновахой взорван рейсовый автобус с людьми 

Создана: 14 Января 2015 Срд 9:31:10.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 815, просмотров: 200036

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. 14 Января 2015 Срд 9:31:10
    Под Донецком из-за попадания снаряда в рейсовый автобус погибли 10 человек

    МАРИУПОЛЬ, 13 января. Под Донецком при попадании снаряда в рейсовый автобус погибли 10 человек.

    [внешняя ссылка]

    "В результате попадания снаряда в автобус возле блокпоста "Бугас", что под населенным пунктом Волноваха, погибли 10 человек, еще 13 получили ранения", — заявила руководитель пресс-службы Донецкой облгосадминистрации Елена Малютина, передает "Интерфакс-Украина". Пострадавшие доставлены в Волновахскую центральную районную больницу.


    Украине срочно понадобилось внимание мирового сообщества, т.к. события во Франции резко отодвинули украинцев на задворки информационных потоков. Сейчас украинские власти не сделали ошибки, как это случилось с малазийским Боингом и совершили чудовищное преступление на своей территории, чтобы ополченцы не имели возможности доступа к этому месту.
    Яценюк, как кот Базилио, может более предметно выклянчивать подачки на Западе.
  2. 14 Января 2015 Срд 11:12:23
    Пипелац писал(а) :
    Про какие там осколки тут лепечет наш форумный звиздобол на подработке? Confused

    Я понимаю что ты слабоумный, и в детстве тебя скорей всего били, но я отталкиваюсь от версий разных СМИ, а они сходятся, что это были осколки от снаряда. Wink а не мина.
    Твое скудоумие в купе с врожденным дебилизмом, так же не дает тебе возможности думать логически, и понять, что я написал в первом сообщении.

    Так что пнх. Гы-гы-гы
  3. 14 Января 2015 Срд 11:15:29
    Пятая колонна писал :
    УкроСМИ кричат - Град, хотя военные уже все понимают.
    Ты по ходу методичку не обновил. Короче - не тупи.

    Заявления военных будут? А? Wink
    Или как с испанским диспетчером.
    Вы тут свою проплаченость уже в теме про Боинг показали, постоянно крича какие то "псевдофакты"

    Два вопроса.
    1. Зачем ВСУ стрелять по своим же военным на блокпосту, если это все вскроется.
    2. Зачем официальным лицам и СМИ заявлять об обстреле, если по вашей версии это мина, ведь проще было просто написать, сдетонировала мина. Все. Никто претензии, кроме родственников полибщих не предъявит.

    Так что ваша ложь и вранье в очередной раз вскроются.
  4. 14 Января 2015 Срд 11:15:30
    судя по фото автобуса с двух сторон, действительно имело место воздействие осколками, а не прямое попадание. Где воронка от снаряда? Фото! Почему украинская сторона не предоставляет доказательств обстрела со стороны ополченцев. Территория контролируется полностью Украиной делайте фиксацию, фотографии, экспертизы - доказывайте! Что мешает на своей территории все это сделать?
  5. 14 Января 2015 Срд 11:15:56
    Interskol писал : Так что пнх. Гы-гы-гы

    Малыш малыш, ты попробуй от фактов оттолкнуться :)
    Снаряды оставляют воронки, даже миномётные.
    ничего такого не зафиксировано. Зато вот есть металлический цилиндр являющийся, как говорят, поражающим элементом ПП мины.

    Ну а вообще твой слив по бабски эпичен: 'ой... всёёёё' Гы-гы-гы
  6. 14 Января 2015 Срд 11:17:10
    Interskol писал : Заявления военных будут? А? Wink

    Будут, я выше запостил картинку.
    Град и ни как иначе, причём прямое попадание.
  7. 14 Января 2015 Срд 11:17:51
    Paut1 писал :
    Кстати в больницу пострадавших так и не довезли.

    Почему не довезли? Сообщалось что 10 человек находятся в больнице
  8. 14 Января 2015 Срд 11:18:18
    Пипелац писал(а) :
    Interskol писал ... : Так что пнх. Гы-гы-гы

    Малыш малыш, ты попробуй от фактов оттолкнуться :)
    Снаряды оставляют воронки, даже миномётные.
    ничего такого не зафиксировано. Зато вот есть металлический цилиндр являющийся, как говорят, поражающим элементом ПП мины.

    Ну а вообще твой слив по бабски эпичен: 'ой... всёёёё' Гы-гы-гы

    Слив? Ты просто тупой, вот и все. Wink
    Воронка- ну так предоставят доказательства, в чем проблема то? Ведь все произошло на территории, контролируемой ВСУ.
    Даже если они сами себя обстреляли, то воронка в любом случае будет, как и с миной. Так смысл ее?

    Видишь, ты слабоумен, а еще и продажный. Так что кроме как слать тебя, я другого не вижу. Wink усек? Заметь ты все время лезешь, пытаясь вступить в диалог, который заведомо для тебя будет тобой проигран. Понял?
  9. 14 Января 2015 Срд 11:18:54
    Добрый Малый писал(а) : Территория контролируется полностью Украиной делайте фиксацию, фотографии, экспертизы - доказывайте! Что мешает на своей территории все это сделать?

    Зачем?
    Ведь на Западе джентельменам верят на слово Гы-гы-гы
  10. 14 Января 2015 Срд 11:18:54
    Interskol писал :.... я отталкиваюсь от версий разных СМИ, а они сходятся, что это были осколки от снаряда. Wink а не мина. ....

    Сy-ка мир изучай по телевизору, bля.
    Больной на всю башку.
  11. 14 Января 2015 Срд 11:19:10
    Пипелац писал(а) :
    Interskol писал ... : Заявления военных будут? А? Wink

    Будут, я выше запостил картинку.
    Град и ни как иначе, причём прямое попадание.

    Мда, случай крайне тяжелый. Ты читай что я тебе написал, а потом в очередной раз свои 11 рублевые сообщения вставляй. Гы-гы-гы
  12. 14 Января 2015 Срд 11:21:15
    Пятая колонна писал :
    Interskol писал ... :.... я отталкиваюсь от версий разных СМИ, а они сходятся, что это были осколки от снаряда. Wink а не мина. ....

    Сy-ка мир изучай по телевизору, bля.
    Больной на всю башку.

    А почему мир изучают? Если не по новостям с разных СМИ? По мнению куратора? Ну давай честно признавайся.
    Тебе платят- ты пишешь, как и дружок твой Wink
    Внятно на вопросы мои ответить можешь.
    Кроме того, что это происки госдепа.
    Если это происки госдепа, то, что ты тут так распинаешься, ведь все решено. На кого ваша "правда" рассчитана, если два вопроса на хрен всю вашу правду уничтожают, а?
  13. 14 Января 2015 Срд 11:22:11
    Скоро женюсь писал :
    Почему не довезли? Сообщалось что 10 человек находятся в больнице
    В больницу Волновахи не привезли ни одного пострадавшего, вообще ни одного.
  14. 14 Января 2015 Срд 11:23:22
    Paut1 писал:
    Скоро женюсь писал ... :
    Почему не довезли? Сообщалось что 10 человек находятся в больнице
    В больницу Волновахи не привезли ниодного пострадавшего, вообще ниодного.

    Кто сказал? Где информация? Откуда она взята?

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    Кто умер в больнице если туда никого не доставили?
  15. 14 Января 2015 Срд 11:24:54
    Interskol писал :
    Видишь, ты слабоумен, а еще и продажный. Так что кроме как слать тебя, я другого не вижу. Wink усек? Заметь ты все время лезешь, пытаясь вступить в диалог, который заведомо для тебя будет тобой проигран. Понял?

    Гы-гы-гы
    Так нет доказательств артобстрела, есть только обвинения в адрес ополчения. Ну и бесконечный сёр хомячков. На ОФ покамест в лице тебя, ну пока главный спит :)

    Естественно что тебе ничего не остаётся делать как слать, ибо по делу нечего тебе
    предоставить, кроме своего п.здежа, т.к. факты все против тебя :)

    А я указывал на твою ложь, указываю и буду указывать, малыш :)
    Ну вот реально, ведёшь себя как сопливое школоло :)
  16. 14 Января 2015 Срд 11:25:53
    Interskol писал :
    Кто сказал? Где информация? Откуда она взята?
    Врач из больницы, по телефону.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 53, 54, 55  Вперёд