Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Побег из империи зла. Пора ли уезжать из РФ? 

Создана: 11 Января 2015 Вск 4:31:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 375, просмотров: 86292

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23, 24,
  Вперёд
  1. 11 Января 2015 Вск 4:31:40
    Собственно, посмотрел видео, захотелось услышать мнения.



    Недалёкие люди скажут "заказуха! пропаганда госдепа!", а умные, наверное, задумаются над тем, кто уезжают из России. Может быть, из России уезжают жулики и воры, олигархи и паразиты? Нет, жуликам, ворам, олигархам уезжать не резон, ведь они больше нигде не смогут получать деньги теми способами, какими привыкли в РФ. Они элементы этой системы, больше им нигде в мире так не пристроиться. Для них отъезд из РФ для них означает отрыв от кормушки и прекращение получения доходов. Нет, они пока не уезжают, им надо наворовать ещё больше, чтобы уехав о деньгах не заботиться.
    Из России уезжают не они, а именно те, кто смогут зарабатывать на Западе, то есть это именно люди с самыми полезными и востребованными навыками, которые нигде не пропадут. Прежде всего уезжает так называемый креативный класс, люди интеллекта, люди умственного труда. Уезжают подальше от сумашедших фашистов, идиотов-крымнашевцев, от гопников, от дураков и ненависти, от зомбированной быдло-ваты и бессмысленной беспощадности, от нынешних "хозяев жизни" РФ - жуликов, воров, лжецов, подлецов.... Уезжают туда, где всё во много раз лучше чем в РФ - в страны пресловутого Запада, которых из зомбоящика приучают ненавидеть.

    Предвосхищая привычные грубости ватников, предлагаю им сразу взглянуть на себя со стороны:
  2. 14 Января 2015 Срд 0:40:22
    Барабан писал : я не поеду никуда, потому что я добрый. Very Happy
    А в о'Кей?)
  3. 14 Января 2015 Срд 0:50:13
    AlexAdmin писал : Было вторжение РФ в независимое государство Грузию? Было. Факт? Факт.
    Это одна из причин почему Саакашвили убежал из Грузии, спровоцировал Ю.Осетию и Абхазию на отделение от Грузии. При этом прикрывался американцами, дескать - Америка с нами. А результат какой? Американцы слились и кинули Мишу. У Миши, была роль - геморроя в жопе России. Но делал он это вяло, а амеры не пошли на прямое столкновение с русскими.
    Теперь Грузия даже не тянет на регионального лидера. Так - завалящийся виноградный садик. Времена "Арго" и "Мимино" давно миновали.
    Ничего не напоминает? Студия им.Довженко, Одесская киностудия?
    Пивцы, шоумены: Лолита, Цикало, Н.Королева, Ани Лорак, Кабзон, братья Миладзе с "ВИАгрой", Елка, Ротару - Москва. В Киеве остался только Зеленский?
  4. 14 Января 2015 Срд 0:59:54
    Добрый Малый писал(а) :А почему вы говорите о путинско-фашистском государстве с момента прихода этого "лидера нового рейха" к власти, а я не могу привести пример фашистского преступления правительства сша 11 сентября?

    во-первых, потому, что в США за это время сменился президент, а в РФ уже 15 лет как бессменный незаменимый диктатор-фюрер путлейр.
    во-вторых, и главное, потому что речь изначально шла о примерах лживой пропаганды США за последний год, а не о выискивании какой-либо неправоты США на произвольном историческом этапе.

    Добрый Малый писал(а) :Я кстати привел пример пропаганды и лжи в лице запоминающегося персонажа джейн псаки, которую как представителя правительства уличают во лжи постоянно.

    Окей, прекрасно - давайте примеры лжи Псаки, только конкретные, а не в стиле "Яценюк сказал что СССР напал на Германию!", когда на самом деле он ничего подобного не говорил. Прекрасно зная о том, как путофашистскеи СМИ перевирают информацию, давайте конкретно рассмотрим примеры пропагандистской лжи США в лице Псаки.
  5. 14 Января 2015 Срд 1:04:11
    Пятая колонна писал :А результат какой? Американцы слились и кинули Мишу.

    речь, однако, не об этом, а исключительно о признании факта российского военного вторжения в независимое государство Грузия.
  6. 14 Января 2015 Срд 1:08:05
    АлексАдмин,
    Явный пример - псаки утверждала что сша располагает 100% достоверными и проверенными данными о вводе войск россии на территорию украины, о российских тополь-м переданным ополченцам, о бородатом русском боевике и тд - в стиле вашего примера о распятом мальчике. Лживая пропаганда сша направленная против России!
  7. 14 Января 2015 Срд 1:10:51
    AlexAdmin писал :
    в США за это время сменился президент, а в РФ уже 15 лет как бессменный незаменимый диктатор-фюрер путлейр.

    Хм. У нас Медведев был президентом.
  8. 14 Января 2015 Срд 1:19:42
    Добрый Малый писал(а) :псаки утверждала что сша располагает 100% достоверными и проверенными данными о вводе войск россии на территорию украины, о российских тополь-м переданным ополченцам, о бородатом русском боевике и тд

    ну про ввод российских войск на Украину уже наверное вопрос и так очевидный, что это правда, независимо от псаки))
    что же касается тополь-м и бородатого боевика, хотелось бы подробнее, я не совсем в курсе о чем речь, можно ссылочку?
  9. 14 Января 2015 Срд 1:21:30
    spectrum писал(а) :У нас Медведев был президентом.

    правда чтоль?)
    как-то так, да?
  10. 14 Января 2015 Срд 1:24:45
    AlexAdmin писал : правда чтоль?

    Сам бюллетень видел — единственный раз в жизни.
  11. 14 Января 2015 Срд 6:14:03
    Добрый Малый писал(а) :псаки утверждала что сша располагает 100% достоверными и проверенными данными ... о российских тополь-м переданным ополченцам

    Ничего подобного не смог найти, может быть это ваша выдумка, Игорь?
  12. 14 Января 2015 Срд 7:57:21
    AlexAdmin писал :
    Пятая колонна писал ... :А результат какой? Американцы слились и кинули Мишу.

    речь, однако, не об этом, а исключительно о признании факта российского военного вторжения в независимое государство Грузия.

    А что было бы если бы не вторглись? На мой взгляд вторжение было оправдано, так как от него напрямую зависит безопасность нашей страны. Америкосы по всему миру вторгаются, куча народу погибает, а весь мир кроме нас закрывает глаза на это, но они захватчики, а мы свои границы защищаем.
  13. 14 Января 2015 Срд 10:08:25
    Alexeevich писал(а) :.... но они захватчики, а мы свои границы защищаем.
    Причем Россия отводит свои войска за границу, а американцы остаются. И даже когда заявляют о выводе, "неожиданно" происходит очередной теракт, сильно "затрудняющий" вывод.
  14. 14 Января 2015 Срд 10:20:49
    AlexAdmin писал : ну видимо вы и круг ваших знакомых из числа "присосавшихся к кормушке",
    лично у меня другой круг знакомых, и почти все они уже так или иначе оказались за пределами РФ, а те, кто ещё нет, ищут варианты свалить.
    просто у нас очень разные круги знакомых...


    ничего тебе не "видимо"
    никакого отношения к распилу буджетов разных уровней (я так понимаю, кормушка=буджет) я и мои знакомые не имеют совсем.
    есть организации, которые пытались заработать на распилидиаде - не распилить, а заработать - еле концы с концами свели... многие обонкротились...
    а едут в основном программисты... они всегда ехали... ну и тут остаются те, кто работают на забугорного заказчика.
    ну я им совсем не завидую... очень скоро весь промышленный програмный код будут писать китаи с индусами (они уже щас пишут процентов 95), а на сайтах много не заработашь при такой конкуренции... которая растет с каждым днем... ну тебе ли не знать Very Happy
  15. 14 Января 2015 Срд 10:48:36
    AlexAdmin писал :
    Добрый Малый писал(а) :псаки утверждала что сша располагает 100% достоверными и проверенными данными ... о российских тополь-м переданным ополченцам

    Ничего подобного не смог найти, может быть это ваша выдумка, Игорь?
    что вы, что вы - чесТное благородное слово - сам видел! Поищите в сети.
    Давайте вернемся к проявлению фашизма сша 11 сентября.
    Российские, как вы считаете, проявления фашизма - просто мультики про фиксиков, по сравнению с киношедевром правительства сша.
    в сша - самый что ни на есть фашистский режим, как по отношению к своим гражданам (мясу), так и по отношению к другим государствам.
    Неужели вы будете отрицать что конфликты, приведшие к кровопролитной войне на Украине, возникли не без участия сша?

    ну и наконец, пропаганда сша о том что россия - лютый захватчик:
    [внешняя ссылка]
  16. 14 Января 2015 Срд 10:48:37
    Пятая колонна писал:
    AlexAdmin писал :
    молодое путофашистское государство РФ не заслужило права зваться моей Родиной. путинская диктатура подонков, жуликов и воров должна быть ликвидирована, вся эта срань лично мне никак не родина.

    Еще более эпохально.
    До седин дожил, а понятия не имеешь что власть, элита или диктатор - не Родина.
    А первые шаги, первый велосипед, рыбалка с отцом
    Я представляю какого это человеку без Родины, без флага. рукалицо


    он вас не поймет....
    живущие в забугорье забывают, что такое Родина
    родственные связи там очень слабые... даже могут предложить подписать договор на займ в 100 евро... брат брату....это реальный случай эмигрантов в германии...
    очень обидно, что мы идем по тому же пути... все сводится к материальным ценностям.... личностными отношениями дорожат все меньше...
    Иногда смотрю Задорнова вместо "сомеду-слуб" - он часто несет пургу, но иногда говорит вещи, осмыслив которые становится ваще не смешно....
    у него как то была речь про "страну" и "Родину" - " Родину мы любим, а страну ругаем.... иностранцам этого не понять - они гнобят и нападают на страну, а люлей получают от Родины...."
    это смешно в его рассказе, но очень грустно при осмыслении... ибо нас реально пытаются заставить забыть, что такое Родина...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23, 24,
  Вперёд