Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Побег из империи зла. Пора ли уезжать из РФ? 

Создана: 11 Января 2015 Вск 4:31:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 375, просмотров: 85757

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 23,
, 25  Вперёд
  1. 11 Января 2015 Вск 4:31:40
    Собственно, посмотрел видео, захотелось услышать мнения.



    Недалёкие люди скажут "заказуха! пропаганда госдепа!", а умные, наверное, задумаются над тем, кто уезжают из России. Может быть, из России уезжают жулики и воры, олигархи и паразиты? Нет, жуликам, ворам, олигархам уезжать не резон, ведь они больше нигде не смогут получать деньги теми способами, какими привыкли в РФ. Они элементы этой системы, больше им нигде в мире так не пристроиться. Для них отъезд из РФ для них означает отрыв от кормушки и прекращение получения доходов. Нет, они пока не уезжают, им надо наворовать ещё больше, чтобы уехав о деньгах не заботиться.
    Из России уезжают не они, а именно те, кто смогут зарабатывать на Западе, то есть это именно люди с самыми полезными и востребованными навыками, которые нигде не пропадут. Прежде всего уезжает так называемый креативный класс, люди интеллекта, люди умственного труда. Уезжают подальше от сумашедших фашистов, идиотов-крымнашевцев, от гопников, от дураков и ненависти, от зомбированной быдло-ваты и бессмысленной беспощадности, от нынешних "хозяев жизни" РФ - жуликов, воров, лжецов, подлецов.... Уезжают туда, где всё во много раз лучше чем в РФ - в страны пресловутого Запада, которых из зомбоящика приучают ненавидеть.

    Предвосхищая привычные грубости ватников, предлагаю им сразу взглянуть на себя со стороны:
  2. 13 Января 2015 Втр 23:27:29
    Пятая колонна писал :Обстрел и последующий штурм Цхинвала 100-150 погибших осетин.

    И что? Цхинвали часть Грузии, и любое иностранное вторжение под каким угодно предлогом суть иностранная агрессия.

    Я же ведь не говорю что агрессия США против Югославии - не агрессия? Да, это было нападение США на независимое государство, не важно под каким предлогом. Так же и нападение РФ на Грузию - агрессия в её классическом виде, с чем ты споришь то?
  3. 13 Января 2015 Втр 23:35:41
    AlexAdmin писал :
    Я же ведь не говорю что агрессия США против Югославии - не агрессия?
    Следуя твоим толкованиям: русские, временно оккупировали Грузию, а затем вышли с ее территории и при этом защитили осетин - фашисты.
    Далее.
    Американцы, оккупировали Югославию и не выводят войска НАТО с территории Югославии, они по твоему не фашисты.
    Где логика?
  4. 13 Января 2015 Втр 23:50:02
    AlexAdmin писал :
    Пятая колонна писал ... :Обстрел и последующий штурм Цхинвала 100-150 погибших осетин.

    И что? Цхинвали часть Грузии, и любое иностранное вторжение под каким угодно предлогом суть иностранная агрессия.


    А ты не забыл, что
    1. Россия вполняла там миротворческую миссию и обязана была принуждать стороны к миру при эскалации?
    2. Что грузины напали на российский миротворцев, и были погибшие?
    Вывод - термин "агрессия" здесь непримирим. Ибо проводилась банальная операция принуждения к миру.
  5. 13 Января 2015 Втр 23:51:47
    Пятая колонна писал :Следуя твоим толкованиям

    вопрос не в моих толкованиях, а в том, что РФ на Грузию напала, и это несомненный факт, а как это сравнивать с действиями США, вопрос отдельный.
  6. 13 Января 2015 Втр 23:54:28
    k9zxc писал : А ты не забыл, что

    я ничего не забыл, поскольку речь шла не об установлении степени благовидности предлогов для вторжения РФ в Грузию, а о самом факте того, что это вторжение имело место быть.

    Было вторжение РФ в независимое государство Грузию? Было. Факт? Факт.
  7. 13 Января 2015 Втр 23:55:14
    АлексАдмин,
    На поверхности явный пример лживой пропаганды правительства США:
    Теракт 11 сентября.
    С целью обоснования вторжения на территорию другого государства и развязыванию локального конфликта правящий политический режим сша решается на преступление против собственного народа, центй сотен жизней своих граждан, для пропаганды войны с якобы терроризмом под знаком алькаиды.
    Да ветераны СС просто нервно курят поглядывая на пепел. И дым, накрывающий обломки башен близнецов. Такие варианты пропаганды не снились даже самым больным героям вермахта.
    Сша не фашисты? Нет?
    Сша не причастны к конфликту внутри Украины? Их "подномочные представители" на Украине бывают чаще чем я за продуктами в ленту гоняю (к слову я это (поход в ленту) делаю пару раз в неделю).
    А Постоянная ложь и пропаганда в лице официальных лиц правительства сша? Самый забавный персонаж - Псаки. Very Happy
  8. 13 Января 2015 Втр 23:57:07
    Добрый Малый писал(а) : На поверхности явный пример лживой пропаганды правительства США:
    Теракт 11 сентября.

    речь, однако, шла о примерах лживой пропаганды США за последний год, не так ли? Причем тут 11 сентября и прочее?

    Или последний год пропаганда США перестала быть лживой?
  9. 13 Января 2015 Втр 23:58:50
    Добрый Малый писал(а) :к слову я это (поход в ленту) делаю пару раз в неделю

    К слову, рекомендую Ашан и Окей.
  10. 14 Января 2015 Срд 0:07:08
    AlexAdmin писал :
    Было вторжение РФ в независимое государство Грузию? Было. Факт? Факт.


    Не ври. Вторжение имеет целью свержение режима, захвата территории и т.п.
    Ввод войс РФ на учения в Белоруссию - это вторжение?
    Нет.
    Ввод войск во исполнение международного договора - вторжение?
    Нет.
    Не ври. То был миротворческий ввод войск.
  11. 14 Января 2015 Срд 0:24:28
    AlexAdmin писал :
    вопрос не в моих толкованиях, а в том, что РФ на Грузию напала, и это несомненный факт, а как это сравнивать с действиями США, вопрос отдельный.
    Нет но какое-то международное право все-таки есть? Или оно может применяться только к слабым государствам, а сильные - выше его?
    Американцы следили за Меркель. А ваша фрау проглотила спокойно это унижение. Думаю, в подобной ситуации, другой канцлер, выбранный немцами так же демократическим путем, уже бы стоял по пояс в крови.
  12. 14 Января 2015 Срд 0:25:14
    k9zxc писал : Не ври. То был миротворческий ввод войск.

    ты сам себя не убедил - сказал себе "не ври", и тут же соврал)))
  13. 14 Января 2015 Срд 0:26:59
    AlexAdmin писал :
    k9zxc писал ... : Не ври. То был миротворческий ввод войск.

    ты сам себя не убедил - сказал себе "не ври", и тут же соврал)))

    пипец, а гопака спляшешь?
  14. 14 Января 2015 Срд 0:29:12
    spectrum писал(а) :
    Добрый Малый писал(а) ... :к слову я это (поход в ленту) делаю пару раз в неделю

    К слову, рекомендую Ашан и Окей.
    Да не езжу я в ленту
    Это моя лживая пропаганда самой дорогой торговой сети в городе)
    Езжу в окей.
  15. 14 Января 2015 Срд 0:36:05
    я не поеду никуда, потому что я добрый. Very Happy
  16. 14 Января 2015 Срд 0:39:26
    AlexAdmin писал :
    Добрый Малый писал(а) ... : На поверхности явный пример лживой пропаганды правительства США:
    Теракт 11 сентября.

    речь, однако, шла о примерах лживой пропаганды США за последний год, не так ли? Причем тут 11 сентября и прочее?

    Или последний год пропаганда США перестала быть лживой?
    А почему вы говорите о путинско-фашистском государстве с момента прихода этого "лидера нового рейха" к власти, а я не могу привести пример фашистского преступления правительства сша 11 сентября?
    Или только последний год является показательным? Или фашистские проявления имеют сроки давности и 11 сентября уже можно забыть? Расскажите это родным погибших от рук правительства сша людей.
    Или с приходом обезьянки обамы к власти, правительство сша стало белым и пушистым?
    Я кстати привел пример пропаганды и лжи в лице запоминающегося персонажа джейн псаки, которую как представителя правительства уличают во лжи постоянно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 23,
, 25  Вперёд