Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Побег из империи зла. Пора ли уезжать из РФ? 

Создана: 11 Января 2015 Вск 4:31:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 375, просмотров: 86378

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 11 Января 2015 Вск 4:31:40
    Собственно, посмотрел видео, захотелось услышать мнения.



    Недалёкие люди скажут "заказуха! пропаганда госдепа!", а умные, наверное, задумаются над тем, кто уезжают из России. Может быть, из России уезжают жулики и воры, олигархи и паразиты? Нет, жуликам, ворам, олигархам уезжать не резон, ведь они больше нигде не смогут получать деньги теми способами, какими привыкли в РФ. Они элементы этой системы, больше им нигде в мире так не пристроиться. Для них отъезд из РФ для них означает отрыв от кормушки и прекращение получения доходов. Нет, они пока не уезжают, им надо наворовать ещё больше, чтобы уехав о деньгах не заботиться.
    Из России уезжают не они, а именно те, кто смогут зарабатывать на Западе, то есть это именно люди с самыми полезными и востребованными навыками, которые нигде не пропадут. Прежде всего уезжает так называемый креативный класс, люди интеллекта, люди умственного труда. Уезжают подальше от сумашедших фашистов, идиотов-крымнашевцев, от гопников, от дураков и ненависти, от зомбированной быдло-ваты и бессмысленной беспощадности, от нынешних "хозяев жизни" РФ - жуликов, воров, лжецов, подлецов.... Уезжают туда, где всё во много раз лучше чем в РФ - в страны пресловутого Запада, которых из зомбоящика приучают ненавидеть.

    Предвосхищая привычные грубости ватников, предлагаю им сразу взглянуть на себя со стороны:
  2. Тута-Тама


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Января 2015 Втр 15:45:22
    Бегите, афтар, бегите... Я, так и быть, платочком вам в след помашу.
  3. 13 Января 2015 Втр 15:48:35
    Пятая колонна писал : Ну сходи в Германии на рыбалочку, или за грибочками в соседний лесок. Сколько тебе это будет стоить? А если захочешь зайцем, то твой же сосед тебя же и сбагрит в полицайку.
    Опять же дети малолетние мочат коры. Ювинальные службы не дремлют.
    Не городите чушь, жуй, жуй, глотай.

    Ну будет стоит денег, зато я буду сидеть на аккуратной речке и в чистом лесу, а не на помойке Wink
    Касаемо зайцем, а для чего? Зачем нарушать порядок? Ради чего? Там масса кемпингов езжай отдыхай.
    Ты бы мне еще как пример привел "вот захочешь ты в Гамбурге по обочине проехать" Гы-гы-гы
    А ювенальная юстиция и у нас есть. Только вот криков о ней в плохом в разы больше, чем она действительно хорошее делает. Wink
  4. 13 Января 2015 Втр 15:49:30
    ViCahir писал :
    Какие-то интересные претензии у людей, вот скажите - что Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии должно лично вам? Почему вы считаете, что если вдруг решите осчастливить его своим приездом, должно носить вас на руках и предоставить все мыслимые и немыслимые блага цивилизации? С какой радости? Почему вы считаете, что выше того, чтобы опуститься до труда в поте лица своего, заслужить и заработать хорошую жизнь?
    А я что китаезному шуруповерту говорю. А он мне, важный такой "Масленица, и всшиииить".(с)
  5. 13 Января 2015 Втр 15:52:30
    ViCahir писал :...
    Какие-то интересные претензии у людей, вот скажите - что Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии должно лично вам? Почему вы считаете, что если вдруг решите осчастливить его своим приездом, должно носить вас на руках и предоставить все мыслимые и немыслимые блага цивилизации? С какой радости? Почему вы считаете, что выше того, чтобы опуститься до труда в поте лица своего, заслужить и заработать хорошую жизнь?

    Интерскол иного мнения о том, что должен лично путин.
    чем там в англиях граждан опрыскивают, что ни так правильно думать начинают?
  6. 13 Января 2015 Втр 15:54:19
    Interskol писал :А ювенальная юстиция и у нас есть. Только вот криков о ней в плохом в разы больше, чем она действительно хорошее делает. Wink
    Ну ты просто не сталкивался с немецкой полицайкой. А я конкретно знаю, как это трудно, бояться своему ребенку даже пальцем погрозить. Т.к. ваше любимое чадо, как исчадие, запросто может упечь, как минимум на длинную лекцию с полицейским, о правомерности воспитания.
  7. 13 Января 2015 Втр 15:56:09
    Пятая колонна писал : ] Ну ты просто не сталкивался с немецкой полицайкой. А я конкретно знаю, как это трудно, бояться своему ребенку даже пальцем погрозить. Т.к. ваше любимое чадо, как исчадие, запросто может упечь, как минимум на длинную лекцию с полицейским, о правомерности воспитания.

    Так на видео сказали да? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Блин ну зачем пытаться спорить с теми, кто знает? А?
    Бергсет переслушали? Так она реально умалишеная. Гы-гы-гы
  8. 13 Января 2015 Втр 15:56:12
    Читаю дальше.
    gerbert2 писал :
    Interskol писал ... : Хорошо, а могу тогда я требовать от государства дороги, образование, медицину, уровень проживания как в Англии? Или нет Гы-гы-гы
    не можешь. дороги строит не путин, а строительные частные компании.

    Простите, а что, тендеры уже отменили? Ну и вот, стало быть

    Romkan писал : мы для них всегда будем таджиками, и все кто здесь питает иллюзии о высокотехнологическом труде там, потом приехав туда пытаются потеснить польских сантехников. Никому мы там с нашими знаниями и умениями не нужны

    У мужа одноклассница уже много лет живет в Праге. Врач. Детский онколог. Муж у нее тоже далеко не сантехником трудится, насколько я знаю. На жизнь не жалуются, хотя и крутым кипятком в восторге от европейских благ тоже не пЫсаются. Нормальная, достойная жизнь. Интересная и общественно-полезная работа. Ну и вот, стало быть
  9. 13 Января 2015 Втр 15:58:33
    gerbert2 писал :
    Интерскол иного мнения о том, что должен лично путин.
    чем там в англиях граждан опрыскивают, что ни так правильно думать начинают?

    Подожди, разве не ваш кружок возложил на Путина гордое звание ктоеслинеон, и за все свои благи, благодарит только его?
    Так что давай не будем выдумывать.
    Есть вертикаль, которую построил он. Она не работает. Все.
    Или я где то написал, что Путин должен сам строить дороги? Гы-гы-гы
    Начальник, который не может организовать работу в свое отсутсвие - плохой начальник. Wink
  10. 13 Января 2015 Втр 16:01:14
    СанькаО писала : ..
    Простите, а что, тендеры уже отменили? Ну и вот, стало быть

    между кем и кем?
    у нас есть государственные строительные компании?
  11. 13 Января 2015 Втр 16:02:35
    Romkan писал :
    Никто не хочет, но мы для них всегда будем таджиками, и все кто здесь питает иллюзии о высокотехнологическом труде там, потом приехав туда пытаются потеснить польских сантехников. Никому мы там с нашими знаниями и умениями не нужны

    С вашими может и не нужны, но вообще нужны.
  12. Romkan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2015 Втр 16:03:45
    ViCahir писал :
    Какие-то интересные претензии у людей, вот скажите - что Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии должно лично вам? Почему вы считаете, что если вдруг решите осчастливить его своим приездом, должно носить вас на руках и предоставить все мыслимые и немыслимые блага цивилизации? С какой радости?

    О чем и речь. Никто не ждёт поравалитиков с распростёртыми объятиями там. Они это не осознают когда валят. И проблемы те же вскрываются, что и в той стране откуда свалили, и понимание приходит что вроде неплохо им там жилось.
  13. 13 Января 2015 Втр 16:04:37
    gerbert2 писал :
    СанькаО писала ... : ..
    Простите, а что, тендеры уже отменили? Ну и вот, стало быть

    между кем и кем?
    у нас есть государственные строительные компании?

    Я думаю вопрос бы в том, кто распределяет тендеры Wink
  14. 13 Января 2015 Втр 16:05:18
    Задам вопрос попроще. Как происходит выбор городской администрацией подрядчика для ремонта или строительства той или иной дороги (допустим, для ремонта улицы Герцена или там проспекта Маркса)? Ну, или выбор областной администрацией подрядчика для ремонта омского участка трассы М-51 (ее вроде переименовали в Р-какую-то, но не суть важно).

    Romkan писал :
    ViCahir писал ... : Какие-то интересные претензии у людей, вот скажите - что Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии должно лично вам? Почему вы считаете, что если вдруг решите осчастливить его своим приездом, должно носить вас на руках и предоставить все мыслимые и немыслимые блага цивилизации?
    О чем и речь. Никто не ждёт поравалитиков с распростёртыми объятиями там. Они это не осознают когда валят.

    Ну так это, наверное, их проблемы, а не той страны, куда они эмигрировали. Confused

    Romkan писал : И проблемы те же вскрываются, что и в той стране откуда свалили, и понимание приходит что вроде неплохо им там жилось.

    А вот это уже далеко не всегда. Confused
  15. 13 Января 2015 Втр 16:07:08
    Interskol писал : Бергсет переслушали? Так она реально умалишеная. Гы-гы-гы
    Ругаешь, значит любишь ее Гы-гы-гы
    Что за тетка?
    Сам не смотрю телик и тебе не советую.
    Каюсь, Euronews как-то смотрел, как они захватывающе 50км on-line ехали за террористами.
    Правда больше смотрел их дороги, типа развязки. Труба, полная. Проехать не возможно. Коллапс какой-то.
    Я больше по полям, лесам катаюсь, вот где просторно!!!!!
    Красота-то, какая. Ляпота! (с)
  16. Romkan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2015 Втр 16:08:59
    spectrum писал(а) : С вашими может и не нужны, но вообще нужны.
    Представьте на своём месте условного таджика. Кем работаете, нужный вы наш. В таджикистане он занимал соответствующую вам должность в аналогичной конторе. Представили?
    Аналогично никакой досопочтенный бургер вам не предоставит место в его конторке, вместо бургерёныша. Хотя вы исполняли те же самые функции здесь, что и бургерёныш там.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 23, 24, 25  Вперёд