Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Во Франции произошел теракт 

Создана: 07 Января 2015 Срд 19:00:33.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 397, просмотров: 96535

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 25,
, 27  Вперёд
  1. 07 Января 2015 Срд 19:00:33
    В Париже произошло вооруженное нападение на редакцию Charlie Hebdo в результате которого 12 сотрудников редакции погибло, а пятеро находятся в критическом состоянии. Информацию подтвердил президент Франции Франсуа Олланд.

    Из-за случившегося Олланд созвал экстренное совещание и сам отправился на место событий. В столичном регионе Франции Иль-де-Франс объявлено чрезвычайное положение, а президент заявил, что это происшествие он воспринимает как теракт.

  2. 16 Июля 2016 Суб 7:43:48
    docxxx писал(а) :
    kinslayer писал ... : .... Я лично сделал для себя выводы, что сделаю все возможное, чтобы мой сын жил в цивилизованной стране.....

    в Беларусь?....там никаких терактов

    Там батька Лукашенко всем даст работу!До самой пенсии. Ржака
  3. 16 Июля 2016 Суб 9:40:36
    kinslayer писал: ..........................
    Скажу, что в цивилизованных странах всегда нужна рабочая сила определенных профессий. Уехать вполне реально. А вернуться можно в любой момент. Чтоб снайпер не подстрелил. Или грузовик не переехал. Хотя здесь вероятность этого на порядок выше. Что тебя тупо собьют в том же самом дворе. На порядок выше вероятность.

    Отличное умозаключение! Только есть одно "но". Для того чтобы вернуться оттуда до того как подстрелит снайпер или передет грузовик, надо точно знать когда этот самый снайпер подстрелит или грузовик переедет! Потому что в противном случае тебя уже подстрелят или переедут и ты вряд ли после этого, свалишь куда-либо кроме больницы или кладбища. А для того, чтобы точно знать когда это произойдет, надо самому быть тем самым снайпером или водителем грузовика, ну или каким-нибудь заказчиком или организатором данного действия. Это очевидно.
    И опять же, если тут вероятность этого (ты видимо имел ввиду получить пулю или попасть под машину) на порядок выше, то зачем же сюда возвращаться?
    И еще. Если туда уехать без проблем, ну во в всяком случае для хороших специалистов (ты ведь наверняка такой), то почему до сих пор здесь страдаешь?
  4. 16 Июля 2016 Суб 9:53:34
    Зяба писал(а) : А это не может быть просто псих-одиночка, хоть и мусульманин?

    А мусульманин не может быть психом и/или одиночкой? И кто сказал, что религия это нормально? Она отлично вписывается в бредовую фабулу.
    "Религия очень полезна, она дает многим шизофреникам уже готовый бред, который им самим пришлось бы создавать годами." (с)
    Кто на ком стоял? Гы-гы-гы

    In 2012, French Islamist Mohammed Merah killed seven people in the city of Toulouse. He was eventually killed after a 32-hour siege at his flat in the city.

    On May 26, 2013, in La Défense, a man stabbed soldier Cédric Cordier in the throat. Cordier was hospitalized but officials said his throat wound was not life-threatening. The man, named as Alexandre Dhaussy, was a convert to Islam.

    On December 20, 2014, in Joué-lès-Tours, France, a Burundi-born French national attacked the local police station with a knife while shouting 'Allahu Akbar'. He managed to injure three police before he was shot dead.
    [внешняя ссылка]
  5. 16 Июля 2016 Суб 10:08:38
    Двухпалатный ум. Вторая гипотеза заключается в том до определённого времени у людей был совершенно другой тип мышления. Двухпалатный человек не имел сознания в нашем понимании и жил «по-привычке», как автомат (или муравей :)), однако когда возникала новая ситуация или иной вопрос, требовавший разрешения, в его голове раздавался голос, который им воспринимался как «голос бога» и который сообщал ему, что делать. На самом деле, таким образом происходила коммуникация между правым и левым полушарием: правое полушарие принимало решение о том, что делать и доносило своё решение до левого. Речь использовалась, потому что это эффективный способ передать информацию от одного полушария к другом через мозолистое тело, которое их соединяет.

    Происхождение сознания. По мнению Джейнса современное нам «сознание» начало появляться где-то в районе 1200 B.C. в таких местах как Египет и Месопотамия (хотя в таких как Южная Америка — намного позже). Эту дату Джейнс вывел исходя из анализа текстов «Илиады» и «Одиссеи», а также ранних книг Библии. Также он основывается на том, что в этот период начали получать активное распространение оракулы, гадания и предзнаменования, а это, по мнению Джейнса, объясняется тем, что голоса «богов» умолкли и потребовались новые методы для принятия решений.
  6. 16 Июля 2016 Суб 10:19:41
    Ты фсё перепутал.
    Не мозолистое, а пещеристое. Или пещеристое в мозолях. Норм
  7. 16 Июля 2016 Суб 10:24:51
    lys писал(а) : Смотрел первые видео случившегося. Поразило то, что все снимают видео когда их давят грузовиком. Их как баранов давят, а все вокруг с смартфонами. Это повальный идиотизм?...И никто ничего не поймет пока повально мор не начнется.


    Вот. Вот это правильный ход. Люди - жертвы извращений своего мозга. Не видят реальности абсолютно. Живут в виртуальном мире, где все подменено. Нужно четко понимать - то, как мы живем и та структура - религия, государство, суперпупер технологии - это все выдумка, а не реальность. И что цель - иметь много денег или там быть супурпупер государством - это все вирутальная цель. Реальность абсолютно другая. Мы тратим всю жизнь на виртуальщину. Самый идиотский пример этой виртуализации - нет денег - нечего есть. Мы еду не можем уже добывать без денег. бред. Как трупы ходячие.

    Что касаемо всяких там подковырок про профессии и переезды. Отвечу только одно - попробуйте здесь заработать(не наворовать, отобрать и пр.) столько, чтобы хотя бы одному обеспечивать семью. И что у вас будет оставаться и на что вам этого почти нуля хватит. Только на "Ну вы держитесь там...."
  8. 16 Июля 2016 Суб 11:21:33
    kinslayer писал ? ? ? :

    Друг, ты гаданиями и предзнаменованиями интересуешься?
  9. 16 Июля 2016 Суб 11:31:24
    Grammiphone писал :
    kinslayer писал:

    Друг, ты гаданиями и предзнаменованиями интересуешься?


    Я интересуюсь реальностью. Ибо все что вокруг - сплошная выдумка, для меня интереса не представляющая. Имееющая для меня место только потому, что меня впихнули в эту систему, ничему не научив, что необходимо для реальной жизни.

    На этом повествование заканчиваю. Неохота свободное время на форум тратить.
  10. 16 Июля 2016 Суб 12:36:24
    В Москве на разные шествия и публичные мероприятия подъездные дороги перегораживают камазами ЖКХ, чтобы какие-нибудь пьяные идиоты не врезались в толпу.
  11. 16 Июля 2016 Суб 12:58:47
    kinslayer писал : ...столько, чтобы хотя бы одному обеспечивать семью. И что у вас будет оставаться и на что вам этого почти нуля хватит. Только на "Ну вы держитесь там...."

    как ни странно, но деньги мало кто раздает за просто так.
    если заработок низкий здесь, то с чего он будет иной в другой стране?
    да, номинально. на руках будет денег больше, если сравнивать тупо суммы.
    качество и разнообразие товаров тоже будет разным.
    но, как показала практика, мойщики посуды в "цивилизациях" с трудом сводят концы с концами, если там и живут. приличная работа с контрактом за бугром - нужно иметь хорошие мозги, которые и здесь позволяют иметь высокий доход.

    kinslayer писал : ... Ибо все что вокруг - сплошная выдумка, для меня интереса не представляющая. Имееющая для меня место только потому, что меня впихнули в эту систему, ничему не научив, что необходимо для реальной жизни...

    тебе никто ничего не должен, причем нигде.
    не создавай свою собственную виртуальную реальность, даже если она тебе больше нравится.
    быть нищим что в РФ, что во Франции одинаково плохо. средний заработок что там, что тут "настроен" в любой системе так, что ты будешь иметь три-четыре кредита и к очередной зарплате иметь пустую кредитку.
    капитализм не терпит "деньги в матрасе".
  12. 16 Июля 2016 Суб 13:00:12
    ZED писал : ...чтобы какие-нибудь пьяные идиоты не врезались в толпу.

    ну у нас в некоторых кругах такое принято считать "трусостью режима".
  13. 16 Июля 2016 Суб 13:56:34
    Терроризм нельзя победить силой.
    особенно французской.
    Терроризм можно победим высокими смыслами жизни народов.
    А пока будем горевать по фактам новых и новых терактов.
  14. 16 Июля 2016 Суб 14:01:13
    Я бы сказал так. Мне неинтересно далее обсуждать. Бурные всплески человеческих мыслей отвлекают от наслаждения реальностью. Ухожу подальше, реально форум только отнимает время. А вы уж там сами меряйтись письками - кто там из вас хороший, плохой, кривой, прямой и кто сколько бумажек выслужил и пр. меряния мне неинтересны. Усе, хватит с меня всего этого бреда. СВАЛИВАЮ отсюда навсегда.
  15. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Июля 2016 Суб 16:52:15
    k9zxc писал: Терроризм нельзя победить силой.
    ..........

    вот силой то как раз и можно.....только это уже другое государство ...северная корея, ссср....и т.д.
  16. 16 Июля 2016 Суб 17:08:06
    docxxx писал(а) :
    k9zxc писал: Терроризм нельзя победить силой.
    ..........

    вот силой то как раз и можно.....только это уже другое государство ...северная корея, ссср....и т.д.


    Хм, и в Корее правит идея и в СССР правила идея.
    А вовсе не сила.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 25,
, 27  Вперёд