Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что было бы сейчас с рублём, если б не Крым? 

Создана: 06 Января 2015 Втр 1:59:08.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 24711

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 06 Января 2015 Втр 1:59:08
    Почему-то мне кажется, что нам все врут.
    1. Антипутинская коалиция пытается нам, что дескать причина обвала рубля - "аннексия" Крыма. Дескать, мировые рынки обрушили хилый рубль в ответ на действия России на территории бывшей Украины.
    2. Быдловата отечественной агитационной промышленности уверяет, что всё это из-за санкций США и их подлиз из Европы. В ответ Россия конечно ввела свои санкции, и спустя пару лет мы всё это в совместном с Крымом порыве переживём. Главное - Крымнаш.

    По моему же мнению, ни политическая ситуация в некогда братской республике, ни амероевропейские санкции, ни уж тем более ответные российские "якобысанкции" причиной падения российской валюты не являются.

    Главный мерило рубля на протяжении последних лет пятидесяти - это стоимость нефти. Именно этот экономический показатель является определяющим в соуиально-экономическом развитиии сначала СССР, а затем и России. Нефтезависимая сырьевая экономика страны реагирует практически только на данный показатель.

    О грядущем кризисе в российской экономике заговорили отнюдь не вчера, когда о Майдане, и уж тем более о Крыме никто и не помышлял.

    Россия конечно же на нефтяные цен ы влиять не может, это прерогатива американцев и арабов, это их экономическая война и как бы это не хотелось, Россия находится в её заложниках.
    И Крым тут соверншенно не при чём.

    Подставляю свою голову под ушаты дерьма как с одной, так и с другой стороны. Лейся, срач, я привык. Норм
  2. 06 Января 2015 Втр 13:08:50
    неплохо вы тут побеседовали
    облились, как говорится
    пока я покурил

    будет ли жизнь в Крыму, с рублем ли, в Крыму ли - это науке не известно
  3. 06 Января 2015 Втр 13:14:37
    Барабан писал : я своим глазам доверяю больше,так что синегалы мне не попадались,может быть везло?

    Я общался в начале января с типичными клиентами АА: афган, зона, дай 20 рублей трубы горят.
  4. 06 Января 2015 Втр 13:16:34
    spectrum писал(а) :
    Я общался в начале января с типичными клиентами АА: афган, зона, дай 20 рублей трубы горят.

    притяжение подобного подобным Very Happy
    район то какой?
    п.с.
    а давайте ка таксеров спросим?
  5. 06 Января 2015 Втр 13:19:17
    Барабан писал:
    притяжение подобного подобным
    район то какой?

    Я, голубчик, не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю.
    Раённый район.
  6. 06 Января 2015 Втр 13:20:59
    Барабан писал :
    район то какой?

    поди, октябрьский
    в нефтах сразу бы по ...
    в кировске , там по-казахски, кстати, их казАками называют, работяги, которые им сразу по .....
    в центре ... образованные хоккеисты, из разных стран, у них .....разные, интеллигентные, но тоже туда же
    а в ленинске спокойно, тут мы живем, спокойники
  7. 06 Января 2015 Втр 13:28:25
    spectrum писал(а) :
    Я, голубчик,

    это все объясняет. Very Happy
    п.с.
    но тем не менее задал вопрос профильным игрокам :
    /viewtopic.php?p=4532469#4532469

    на счет района не очкуйте,главное чтобы было чо дать,а то ведь и забухать с непривычки можете. Гы-гы-гы
  8. 06 Января 2015 Втр 13:36:19
    Барабан писал :
    но тем не менее задал вопрос профильным игрокам :

    я не могу в тех темах ответствовать
    но хочу поставить профильную песню

    [внешняя ссылка]
  9. 06 Января 2015 Втр 13:36:31
    Амонлюза писал : я не верю в приведенный диалог


    нет никакого сферического коня в вакууме
    а эти вот есть: /viewtopic.php?p=4532471#4532471

    Wink
  10. 06 Января 2015 Втр 13:41:11
    Амонлюза писал : [
    я не могу в тех темах ответствовать
    но хочу поставить профильную песню

    я верю в ваш замысел,но пока не вытащу видеокарту, то не смогу прослушать и этот подход,так что звиняйте если шо не так.
    п.с.
    открывает рыба рот,да не слышно что поет(с)
    так что ручонками,как все...ручонками.
    а если не разборчиво будите чепятать, то такие же невразборчивые отвтствования будите внемлить.Wink
  11. 06 Января 2015 Втр 13:54:46
    так чебурашка и спектрум слились,наверное уже напились,пойду и я пожалуй.... Wink
  12. 06 Января 2015 Втр 13:55:53
    омич писал :
    Барабан писал ... :
    народ перестал бухать,то есть совсем.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Блян, нового Егора Кузьмича на вас не хватает. Смайлик :-)
  13. 06 Января 2015 Втр 14:10:31
    Барабан писал :
    омич писал ... :
    Барабан писал ... :
    народ перестал бухать,то есть совсем.
    [внешняя ссылка]

    магазины есть, а синигалов нет,какой отсюда напрашивается вывод?
    бухают безвылазно дома
    благо алкоголем легально ночью перестали торговать
  14. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2015 Втр 14:16:56
    kinslayer писал:
    да врут нам всегда и во всем -
    А власть такая, что только трындит.

    Точно.

    ВОПРОС: Как Вы представляете себе будущее Крыма? И рассматривается ли вариант его присоединения к России?
    В.ПУТИН: Нет, не рассматривается.
    (4 марта 2014 года)

    18 марта 2014 года Владимир Путин подписал в Кремле «Договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым».
  15. 06 Января 2015 Втр 14:20:46
    Барабан писал : так чебурашка и спектрум слились,наверное уже напились,пойду и я пожалуй.... Wink

    если вам конешно ин7тересно
    к чебурашке, как вы его при.. как все его привыкли называть... да, собственно , и к спектруму, я не питаю антипатий
    я не могу это объяснить... но... вот не могу,
    хотя... о! хотя, ведь интуиция зиждется на груде бесполезной информации, и когда это говно разлопатишь, то почувствуешь то, что покоится под этим хламом

    я ж не первый раз на этом форуме
    а первый раз - не второй раз!

    как на Черлакском, рядом с бабкиной могилой, куча растет и растет, я уж затрахался ее убирать, да и к этим ходил, которые Блюстители, у них знаете сколько проблем! Обосраться с большой буквы ОБОСР ! Город же! Где нам нет места.
    И вот однажды вижу уже - Уже опять вижу - выкинули на эту кучу надгробие.
    Устали люди - они же люди - устали они менять на своих могилках надгробия, железные на мраморные. Б и ля! как я люблю людей за их стремление к красоте!

    и вот думали искать в округе.... по надписи на памятнике.... который они с надгробием не донесли. Не донесли! Всего лишь сил не хватило! У людей не хватает сил.
    Потому что устают люди!

    а в круге нет - рядом.
    Рядом снесли и в кучу!

    и вот стоим мы и смотрим, на новый памятник, на новый мрамор, на новый гранит, стоим мы в говне и смотрим, как хорошо лежат, рядом, все с именами, наши, омские, лёжа, лежат и уже не могут встать и убрать за своими, которые их закопали

    а имена все здесь прописаны. Чтобы знали их.
  16. 06 Января 2015 Втр 14:22:34
    забыл добавить
    это я не к Спектруму и Омичу
    я их нормально вижу
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд