Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что было бы сейчас с рублём, если б не Крым? 

Создана: 06 Января 2015 Втр 1:59:08.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 24721

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 06 Января 2015 Втр 1:59:08
    Почему-то мне кажется, что нам все врут.
    1. Антипутинская коалиция пытается нам, что дескать причина обвала рубля - "аннексия" Крыма. Дескать, мировые рынки обрушили хилый рубль в ответ на действия России на территории бывшей Украины.
    2. Быдловата отечественной агитационной промышленности уверяет, что всё это из-за санкций США и их подлиз из Европы. В ответ Россия конечно ввела свои санкции, и спустя пару лет мы всё это в совместном с Крымом порыве переживём. Главное - Крымнаш.

    По моему же мнению, ни политическая ситуация в некогда братской республике, ни амероевропейские санкции, ни уж тем более ответные российские "якобысанкции" причиной падения российской валюты не являются.

    Главный мерило рубля на протяжении последних лет пятидесяти - это стоимость нефти. Именно этот экономический показатель является определяющим в соуиально-экономическом развитиии сначала СССР, а затем и России. Нефтезависимая сырьевая экономика страны реагирует практически только на данный показатель.

    О грядущем кризисе в российской экономике заговорили отнюдь не вчера, когда о Майдане, и уж тем более о Крыме никто и не помышлял.

    Россия конечно же на нефтяные цен ы влиять не может, это прерогатива американцев и арабов, это их экономическая война и как бы это не хотелось, Россия находится в её заложниках.
    И Крым тут соверншенно не при чём.

    Подставляю свою голову под ушаты дерьма как с одной, так и с другой стороны. Лейся, срач, я привык. Норм
  2. 06 Января 2015 Втр 11:34:34
    Скоро женюсь писал :
    OmskLis писал ... : в этом году стобилизируемся...

    интересно какие цены нас ждут и главное зарплаты на омских предприятиях. Так и будут десятку называть хорошей зарплатой и жаловаться на отсутствие очередей в отдел кадров отдел управления персоналом

    Я ж не про зарплаты, а про курс рубля, ну и цену нефти... Смайлик :-)
  3. 06 Января 2015 Втр 11:36:49
    kinslayer писал : Самой главной проблемой России всетки считаю не власть, а наших чмо-людей, которые даже за границей ведут себя....

    Браво! Хлопец Обычно как раз либералов не преминут пнуть походя за подобные высказывания, мол "не тот народ стране достался". Вы в числе либералов замечены не были, тем не менее мысли и слова с ними сходятся. Я бы не был столь категоричен в оценках, я просто согласен с поговоркой "Каждый народ заслуживает ту власть, что его имеет". Норм
  4. 06 Января 2015 Втр 11:36:54
    а я как-то приземленно Confused Мы краснеем!
  5. 06 Января 2015 Втр 11:44:33
    Что было бы сейчас с рублём, если б не Крым?

    то же самое но с Крымом интереснее
    Very Happy
    решение проблемы торговля на собственной российской бирже нефтью за рубли и подьем производственной промышленности(в опу фьючерсы и амеров с их правилами)
  6. 06 Января 2015 Втр 11:48:31
    омич писал :

    Главный мерило рубля на протяжении последних лет пятидесяти - это стоимость нефти.


    За "последних лет пятидесяти" - перебор, пожалуй, но последние годы - однозначно.
  7. 06 Января 2015 Втр 11:50:41
    Зверьё моё писал(а) :
    решение проблемы торговля на собственной российской бирже нефтью за рубли и подьем производственной промышленности(в опу фьючерсы и амеров с их правилами)

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 06 Января 2015 Втр 11:56:02
    Скоро женюсь писал :
    Зверьё моё писал(а) ... :
    решение проблемы торговля на собственной российской бирже нефтью за рубли и подьем производственной промышленности(в опу фьючерсы и амеров с их правилами)

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    можем еще в двое увеличить количество ментов придут потом радикалы вроде тех кто на украине Very Happy(с частными батальонами)
  9. 06 Января 2015 Втр 12:05:57
  10. 06 Января 2015 Втр 12:11:51
    Yehat писал : Другое интересней, что было бы с Крымом? Там тоже планировалась война?

    Регион сильно пророссийский, особенно в части Севастополя. Беркутовцев встречали цветами...
    Кто-то там со свободы или ПС пугал 'поездами дружбы'. Читал что такие 'поезда' были во времена развала Союза, когда вопрос Крыма повис в воздухе.
    Т.к. Майдан принял форму крайнеантироссийскую и даже русофобскую, то думаю там было бы всё очень серьёзно. Хунта могла бы пообещать татарам автономию на всей территории Крыма, чего они так хотели все эти 23 года..
  11. 06 Января 2015 Втр 12:12:57
    LeXXX_Omich писал : С Чаво ты вдруг решил левануть масла в огонь? Коню все ясно в отношении рубля. А агитботов пусть читают лохи

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы стало не хватать кайфожору энергии,вот он и решил подкрепится.
    не омич,не прокатит. Wink
  12. 06 Января 2015 Втр 12:14:43
    омич писал :
    поеду завтра телек куплю лучше

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы а потом за багбиром и семками.
  13. 06 Января 2015 Втр 12:18:06
    Скоро женюсь писал : работать у нас не хотят. На производство за 5-6 тысяч рублей уже не заманишь Грустно :-( Грустно :-(

    а за три пробовали?таки пробуйте... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 06 Января 2015 Втр 12:18:39
    SyberiaMan писал : Я бы не был столь категоричен в оценках, я просто согласен с поговоркой "Каждый народ заслуживает ту власть, что его имеет". Норм

    Вот эту фразочку стремятся ввернуть в основном т.н. 'либералы', подразумевая по контексту, что власть очень плохая (все отрицательные эпитеты), подразумевая что народ, в котором им выпало жить именно такой...
    Но вот в чём бяда, народу в принципе на власть насрать, в принципе устраивае, что выборы презедента и показали, ибо я считаю что они были довольно таки честные.
    Ну а категория хороший-плохой столь субъективна, что спорить тут тоже самое что спорить о том, красный или синий красивее.
  15. 06 Января 2015 Втр 12:22:43
    OmskLis писал : Хотя мне кажется, что в этом году стобилизируемся...

    по сто?
    не лучше по двести.... Very Happy

    народ перестал бухать,то есть совсем.
    путин решил цену на нее родимую снизить..наверное очкует бедняжка. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд