Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Ватники и ватницы! Выше знамя отечественного быдловатизма! 

Создана: 31 Декабря 2014 Срд 1:00:04.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 132, просмотров: 155100

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 31 Декабря 2014 Срд 1:00:04
    Ватник — собирательный образ поцреотического быдла РФ. Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука». Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные... [подробнее].

    Это тема просто для желающих посмеяться над "ватниками".

    Картинки и видео - приветствуются, ну и вообще всё что в тему.

    Не приветствуются - недовольные вопли считающих себя ватниками (если хотите, тоже открывайте темы и смейтесь над "обидчиками", или кого любите высмеивать, хохлов, пиндосов, либералов, и т.д.)

    Начнем, пожалуй...
    Ватник-антимайдан (примерно годичной давности):


  2. 21 Января 2015 Срд 23:48:48
  3. 03 Февраля 2015 Втр 15:29:34


    читаем газету "ВАТНИК" [внешняя ссылка]
  4. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2015 Втр 16:05:36
    AlexAdmin писал :


    Коллаж, кстати, сделан на фоне одного из омских дворов в Старом Кировске. Фото из блога Варламова, где дети играют вроде как с дохлым котёнком. Жесть, конечно. Так и живём...
  5. 05 Февраля 2015 Чтв 21:50:16




  6. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2015 Чтв 23:54:38
    AlexAdmin писал ? ? ? :
    Интерес путина и иже с ним понятен. а в чём твой профит? Если ты за совесть, то почему ты там , а не здесь?!
  7. 06 Февраля 2015 Птн 15:40:55
    torik90 писал(а) :почему ты там , а не здесь?!

    я как раз здесь)
  8. 24 Февраля 2015 Втр 18:06:26
    Маразм крепчал, и танки наши быстры.
    Новые порции вывихов сознания ватников и вышиватников (термин не мой; острословы с ЦН так окрестили сограждан с аналогичным российско-ватническому ура-патриотическим укросознанием). Картинки из суровой реальности, к сожалению. Че-т за последние пару дней слишком много их для моей чуЙствительной натуры подвалило, так что решила поделиться с общественностью примерами того, что чем дальше заходит эскалация конфликта, тем с обеих сторон в лесу партизаны толще. Шиза косит!
    Картина первая. Графично-ироническая. Вчера, стоя на остановке в родном Чкаловском, заметила. На фасаде пятиэтажки поверх уже закрашенной надписи красуется новая: "Обама лох!" Ну, на "Фордах" сию фразу форумчане уже видели. Теперь, значицца, на отечественной продукции. То есть человек живет в зачуханной хрущевке, ездит по разбитым дорогам, каждый март-апрель возле родного дома тонет в мегалуже (аккурат возле того дома весной почти что озеро разливается из-за никакой ливневки) - и считает лохом не себя, а Обаму. Причем так сильно считает, что готов этим криком своей израненной лошизмом мериканского президента души дополнительно изгадить фасад родной хрущобы.
    Картина вторая. Межнационально-конфликтная. Вчера же в троллейбусе номер 3 вечером по ходу следования от "Космоса" до "Почты". Видеть не видела, исключительно в формате аудиоспектакля могла воспринимать, ибо сидела с мелкими впереди, а сцена разыгрывалась на задней площадке. Некий перебравший дедок фиг знает с чего (то ли на фоне украинских событий вспомнил, как его предков клятое царское правительство за сепаратизм в Сибирь загнало, то ли просто национальное самосознание с перепою взыграло) внезапно вспомнил, что он пОляк и фамилия у них Ярузельские, об чем и начал методично оповещать народ, перемежая оную информацию незамысловатым матом опять же по-польски. Какие-то парни попытались вежливо узнать у деда, все ли с ним в порядке. Не помогло. И тут через пару остановок раздался вопль еще одного престарелого гражданина. Этот, по ходу, пересмотрел Кисель-ТВ, так что ему бандеровцы уже вокруг мерещиться начали.
    - Ах ты, бандера! Там развернулись, еще и сюда лезете... а ну вали отсюда, козел!
    То ли выпихнул деда из троллейбуса, то ли тот с перепугу сам выскочил - не увидела. Confused Тот факт, что в свое время поляки западноукраинских националистов сами нехило гоняли, а потом бандеровцы их в отместку резали, по ходу, на уроках истории в школе прошел мимо сознания впечатлительного гражданина... Теперь ему любой пьяный дряхлый пОляк - бандеровец. Confused
    Картина третья. Административно-восторженная. [внешняя ссылка] Тут уже вышиватники постарались. М-дя... Ладно еще за колорадскую (в данном случае родное название, ИМХО, не того) ленточку на митинге типа "Путинвведивойска" несознательных сограждан погонять. Но за георгиевскую ленточку на поздравлении с 23 февраля увольнять...
    В общем, с обеих сторон народ уже в угаре бьется, похоже. И это очень печально, дорогие товарищи. (((
  9. 24 Февраля 2015 Втр 19:32:04
    СанькаО писала : Маразм крепчал, и танки наши быстры.
    Новые порции вывихов сознания ватников и вышиватников (термин не мой; острословы с ЦН так окрестили сограждан с аналогичным российско-ватническому ура-патриотическим укросознанием). Картинки из суровой реальности, к сожалению. Че-т за последние пару дней слишком много их для моей чуЙствительной натуры подвалило, так что решила поделиться с общественностью примерами.....

    Их не переделаешь уже и ничего им не докажешь. Поэтому, дабы не травмировать свои мозги, мне думается, лучше как бы абстрагироваться...Ну, я так стараюсь делать. Смайлик :-) Параллельный мир.
  10. 24 Февраля 2015 Втр 20:41:47
    Zahm67 писала : Их не переделаешь уже и ничего им не докажешь. Поэтому, дабы не травмировать свои мозги, мне думается, лучше как бы абстрагироваться...Ну, я так стараюсь делать. Смайлик :-) Параллельный мир.

    Ну, так-то да... Смайлик :-) Но страшно то, что эти вывихи сознания начинают уже в реальном мире отображаться, причем вне зоны военных действий. Деда из троллейбуса выгнали, женщину за ленточку уволили. (((
  11. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2015 Срд 0:14:00
  12. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2015 Срд 15:07:30
    die typische Uniform gefütterte Jacke-Colorad

  13. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2015 Срд 15:16:45
    Да ещё сорри за море постов подряд: может кто нибудь в фшопе раскрасить в оранжевые полосы ватник с картинки ниже - буду признателен пойдёт на агитки.



    пс: сам увы фшопом не владею Хех!
  14. 25 Февраля 2015 Срд 15:35:12
    СанькаО писала : Но за георгиевскую ленточку на поздравлении с 23 февраля увольнять...
    В общем, с обеих сторон народ уже в угаре бьется, похоже. И это очень печально, дорогие товарищи. (((

    так це ж в харькове было вроде кажись или не?

    и чито ты нам хотела этими сугубо единичными примерами объяснить? то что хронических долбоделов и больных товарищей хватает в этой жизни это ж не секрет так то

    по мне так повальная копипаста всякой ереси и картинок тоже своего рода вывих сознания ну что теперь
  15. 30 Апреля 2015 Чтв 16:09:22
    Да,картиночки что надо.А главное ВЫ ВЕЛИКИЕ И МУДРЫЕ не ватники свой уровень интеллекта,культуры и мудрости показываете.Стыдно даже подумать,что человек,который может выкладывать такие картинки РУССКИЙ человек. Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  16. 30 Апреля 2015 Чтв 16:14:05
    repairmaster123 писал(а) :ВЫ ВЕЛИКИЕ И МУДРЫЕ не ватники

    А это вы как определили? Или просто лесть? Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд