Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Спасибо ГазПром. 

Создана: 28 Декабря 2014 Вск 20:09:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 32489

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 28 Декабря 2014 Вск 20:09:21
    Есть школа- интернат для детишек с трудной судьбой.
    ГазПром не шефствует над ней...но!
    Просто подарили КАЖДОМУ ученику школы Новогодние подарки.
    Причем ООООчень достойные...Более 3-х кг конфет в коробке , и конфеты- не карамельки.

    Не знаю почему- но захотелось об этом написать и сказать спасибо.

    Всех с Наступающим Новым Годом.
    ГазПрому процветания.
  2. 28 Декабря 2014 Вск 21:17:42
    dva-73 писал : Люди,откуда столько злости? Вы что ли этим детям что то подарили?

    Откуда столько тупости и раболепияВопрос Трудно понять что ли, что все их богатства черпаются из общего котла, а потом они сметают крошки со своего стола нищим и сирым.
    И эти сирые и убогие молятся на них . Ах какие у нас добренькие господа Exclamation Ах как нам повезло Смайлик :-)
  3. 28 Декабря 2014 Вск 21:27:36
    JUMPER писал: а потом они щедро подают нищим и сирым.
    И эти сирые и убогие молятся на них Very Happy
    ...а мог бы и шашкой рубануть(с)анекдот
  4. 28 Декабря 2014 Вск 21:32:14
    FORA33 писала : Есть школа- интернат для детишек с трудной судьбой.
    ГазПром не шефствует над ней...но!


    а вот раньше было совсем мало детишек с трудной судьбой.
    и совсем не было Газ Прёма.
    а теперь всё есть.
    во имя овса и сена, и свиного уха. алюминь!
  5. 28 Декабря 2014 Вск 21:33:03
    Глупость какая-то.
    Для чего дарить детям подарок в 3 кг. шоколадных конфет, чтобы потом отнять от большой заботы, т.к. они могут объевшись опухнуть от диатеза?
    Или кто-то просто не разобравшись запостил новость слегка приукрасив офигительное благодеяние?
  6. 28 Декабря 2014 Вск 21:33:25
    JUMPER писал ? ? :
    Откуда столько тупости Вопрос


    так проще жить Смайлик :-)
  7. 28 Декабря 2014 Вск 22:39:21
    Топлайновский бензин то же с Газпрома,так же?

    Ну тогда,сколько с меня за бензин ,учитывая его себестоимость газпром себе в карман ложит,то получается, что я этим детям по 3 кг не самых плохих шоколадных конфет каждую неделю откладывал... Confused
  8. 28 Декабря 2014 Вск 22:47:29
    avd173791 писал : Топлайновский бензин то же с Газпрома,так же?

    Ну тогда,сколько с меня за бензин ,учитывая его себестоимость газпром себе в карман ложит,то получается, что я этим детям по 3 кг не самых плохих шоколадных конфет каждую неделю откладывал... Confused

    С чего это ты так решил???????
    А если так посмотреть. Газпром заработал деньги (конечно, вы сейчас будете кричать, что не заработал, а отобрал, украл, нахапал завышенными ценами и так далее, ну не суть важно. Как бы то ни было, он эти деньги получил) и отдал эти деньги детям, в виде конфет. А не употребил на что-то иное, например, на свой корпоратив...
    А Авд получил деньги (заработал, нахапал или иным способом, ну тоже не суть важно) и не купил на них конфеты, а заправил свой автомобиль, чтобы комфортно передвигать свое тельце.....
    Но при этом он считает, что этим он купил конфеты детишкам.....


    Где-то тут подвох, по-моему.....
  9. 28 Декабря 2014 Вск 22:49:02
    в моём детстве конфеты были только на новый год Грустно :-(
  10. 28 Декабря 2014 Вск 22:51:44
    Амонлюза писал :
    FORA33 писала ... : предсказуемо- тупо.

    встречный вопрос - как называется человек, который за 3 кг конфет готов любызать газпром?


    я его не лобызаю.
    приехали представители Газпрома.. Раздали более трехсот подарков(поправочка..оказывается как минимум 620).. хороших.
    Детям радость. Неожиданное действие от Газпрома.

    Вы меня хабалкой зовете, там грубиянкой .. еще кем..

    Я вот смотрю на вас- не хабалов и не грубиянов.. сколько в вас желчи, зависти, неудовлетворенности... вообще говнища..

    Я если и хабалка- но я могу порадоватся за детей.. удивится приятно инициативе, выразить благодарность не известному мне человеку с Газпрома- который это инициировал...

    Что можете вы?
    обозвать меня ж...ополизкой? кому я что лизнула? и какой мне в этом ценз?

    я просто порадовалась и за детей и за Газпром...

    там делее пишут- НАВОРОВАЛИ..
    мое мнение- ни один- не откажется "наворовать"
    "наворавали" -значить пахали..
    кто так кричит- тот злится , что не оказался в нужное время в нужном месте с определенными возможностями?
    кто откажется сейчас заработать бабосов?

    кто скажет- что была бы у него возможность быть там и с тем- что был Абрамович в начале... тот с радостью бы там оказался!
    не мне скажите.. себе...

    на счет наваровали!!! кто кричит- его бесит , что у него не получилось?

    короч смотрю на таких , как вы- и жалко мне вас)))

    я хоть и хабалка и грубиянка.... а вы- душевные нищеброды.))) ИМХО.

    Цитата : как называется человек, который за 3 кг конфет готов любызать газпром?


    некоторые дети вкуснее карамелек и не ели с родителями алкашами и наркоманами...
    как хочешь- так и называй.
  11. 28 Декабря 2014 Вск 22:52:17
    омич писал : в моём детстве конфеты были только на новый год Грустно :-(

    Уж совсем то не прибедняйся!
    На день рождения тоже всегда были!
  12. 28 Декабря 2014 Вск 22:53:56
    dva-73 писал : Люди,откуда столько злости? Вы что ли этим детям что то подарили?Засохните нах,придурки.

    спасибо.
  13. 28 Декабря 2014 Вск 22:53:56
    Инженер писал : (конечно, вы сейчас будете кричать, что не заработал, а отобрал, украл, нахапал завышенными ценами и так далее, ну не суть важно. Как бы то ни было, он эти деньги получил)...

    Где-то тут подвох, по-моему.....

    Секундочку, как это не важно?
    Может, поэтому родителям на конфеты детям и не хватает, что они переплачивают ГПрому не только за бензин, но и, как выше сказано, за копеечные слойки на заправках.
  14. 28 Декабря 2014 Вск 22:56:10
    Моеимязанято писал : ...
    Секундочку, как это не важно?
    Может, поэтому родителям на конфеты детям и не хватает, что они переплачивают ГПрому не только за бензин, но и, как выше сказано, за копеечные слойки на заправках.

    Это проблемы родителей, а не ГПрома, что они предпочитают больше сами передвигаться на авто при помощи бензина, чем больше ходить, быть здоровым и покупать детишкам конфеты на сэкономленные деньги.
    А вообщето вроде это про интернат речь идет....
  15. 28 Декабря 2014 Вск 22:56:21
    avd173791 писал : Топлайновский бензин то же с Газпрома,так же?

    Ну тогда,сколько с меня за бензин ,учитывая его себестоимость газпром себе в карман ложит,то получается, что я этим детям по 3 кг не самых плохих шоколадных конфет каждую неделю откладывал... Confused

    спасибо и тебе за эти конфеты от детишек.
  16. 28 Декабря 2014 Вск 22:57:31
    avd173791 писал : Топлайновский бензин то же с Газпрома,так же?

    Ну тогда,сколько с меня за бензин ,учитывая его себестоимость газпром себе в карман ложит,то получается, что я этим детям по 3 кг не самых плохих шоколадных конфет каждую неделю откладывал... Confused

    Ты их подарил Газпрому на Новый год
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд