Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему "пятой колонне" следует бояться новой военной доктрин 

Создана: 28 Декабря 2014 Вск 18:44:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 114, просмотров: 19262

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 28 Декабря 2014 Вск 18:44:22
    Интересно, а понимают ли престарелые хипстеры типа Лытыниной или там — Артемия Троицкого, что еще немного и за ними начнут выезжать хмурые люди в пыльных шлемах?

    Думаю, что наиболее прозорливые русофобы, такие как например, Марат Гельман, понимают. А от того — спешно сушат весла и отчаливают из "этой страны". Кто в Израиль, кто в США, а самые экзальтированные — на Украину. Возможно, решение уехать в таких случаях возникает после продолжительного периода дурных предчувствий и навязчивого сновидения: в Москве вдруг пропали все кредитные "Мазды тройки", "Форды фокусы", "Лансеры", а так же элитные "Мерседесы", "БМВ", "Лексусы" и "Ауди", а вместо них в километровых пробках встали сотни тысяч автомобилей ГАЗ-М1 черного цвета, 1936 года выпуска.

    И если до вчерашнего дня они еще могли отмахнуться от ночного кошмара, как от назойливой мухи, дескать: "Приснится же такое в проклятой Рашке", - то после публикации новой военной доктрины РФ стандартные схемы для внутреннего успокоения больше работать не будут. Казалось бы, причем тут какая-нибудь несчастная Вера Кичанова, Макаревич и, допустим, Олег Кашин? Оказывается, их и их коллег это документ затрагивает напрямую.

    А все дело в том что в военной доктрине деятельность темночисленных борцов за права человека и "демократических журналистов" де-факто ставится в один ряд с "правозащитной" работой Доку Умарова, или кто там сейчас вместо него.

    Итак, читаем документ. К основным внутренним военным опасностям относится в том числе и: "деятельность по информационному воздействию на население, в первую очередь на молодых граждан страны, имеющая целью подрыв исторических, духовных и патриотических традиций в области защиты Отечества."
  2. 30 Декабря 2014 Втр 11:17:47
    Барабан писал :а то ведь уже )(ерню несете не качественно....

    Есть такое.
  3. 30 Декабря 2014 Втр 11:21:21
    Interskol писал : вот оно счастье, да? Гы-гы-гы

    а вам че вискарик небось на корпоративе в посольстве уса подкатили,так вы тут и выпендриваетесь?
    сморите ребятки, чтобы тот вискарик вам поперек причинного мета не встал потом,эти кондомы могли его в турции прикупить,чтобы на оленях упряжных сэкономить. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    п.с.
    кстати не бухаю и не курю,так что оближите себе хобот. Wink
  4. 30 Декабря 2014 Втр 11:22:57
    Snarkenshtein писал :
    Есть такое.

    скорее всего вискаря паленого пережрали,а тот что рыжий,так тот наверное до сей поры ихтиандра кормит. Гы-гы-гы
  5. 30 Декабря 2014 Втр 11:23:25
    Барабан писал :

    п.с.
    кстати не бухаю и не курю,так что оближите себе хобот. Wink

    А я и хобот себе не облизываю, чего и вам советую Wink
  6. 30 Декабря 2014 Втр 11:39:00
    Interskol писал :
    А я и хобот себе не облизываю, чего и вам советую Wink

    кончита это вы? Офигеть
    а я грешным делом подумал, что там одни мужики на клаву дрочат.Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 30 Декабря 2014 Втр 11:41:26
    Барабан писал :
    Interskol писал ... :
    А я и хобот себе не облизываю, чего и вам советую Wink

    кончита это вы? Офигеть
    а я грешным делом подумал, что там одни мужики на клаву дрочат.Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну что ты о дрочаших мужиках думаешь облизывая хобот, это я уже понял.
    Но смысл флудить то? Гы-гы-гы

    Ну да, Европа тебе противопоказана. А то Кончиту в телевизоре увидел и понеслось грешное дело. Гы-гы-гы может тебе к врачу?
    Извините, вам? Гы-гы-гы
  8. 30 Декабря 2014 Втр 11:45:20
    Interskol писал : может тебе к врачу?

    был вчера,врач телевизора у меня не нашел. Норм
    так что мимо болезный и не задерживай клаву,передай ее сменщику. Wink
  9. 30 Декабря 2014 Втр 11:47:22
    Барабан писал :
    Interskol писал ... : может тебе к врачу?

    был вчера,врач телевизора у меня не нашел. Норм
    так что мимо болезный и не задерживай клаву,передай ее сменщику. Wink

    У меня нет клавы Гы-гы-гы я по экрану стучу Гы-гы-гы
  10. 30 Декабря 2014 Втр 11:54:55
    Interskol писал :

    У меня нет клавы Гы-гы-гы я по экрану стучу Гы-гы-гы

    во,а я о чем и говорю,вы чаще этот экран из брючного кармана доставайте. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 30 Декабря 2014 Втр 11:58:11
    Барабан писал :
    Interskol писал ... :

    У меня нет клавы Гы-гы-гы я по экрану стучу Гы-гы-гы

    во,а я о чем и говорю,вы чаще этот экран из брючного кармана доставайте. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да у мой экран в карман не влазет Гы-гы-гы

    И вообще заканчивайте свою агитацию, надоели
    Тьфу пропаганду, уже достали со своим хоботом, с мужиками,кто что из кармана достает Гы-гы-гы
  12. 30 Декабря 2014 Втр 12:00:56
    Interskol писал :

    И вообще заканчивайте свою агитацию, надоели
    Тьфу пропаганду, уже достали со своим хоботом, с мужиками,кто что из кармана достает Гы-гы-гы

    так и передай рыжему ,что он кондом. Very Happy
  13. 30 Декабря 2014 Втр 12:04:31
    Барабан писал :
    Interskol писал ... :

    И вообще заканчивайте свою агитацию, надоели
    Тьфу пропаганду, уже достали со своим хоботом, с мужиками,кто что из кармана достает Гы-гы-гы

    так и передай рыжему ,что он кондом. Very Happy

    Какому рыжему? Какой кондом? Какой хобот? Какой дрочащий мужик? Какой брючный карман? Офигеть
    Все надоел Гы-гы-гы
  14. 30 Декабря 2014 Втр 12:06:32
    Interskol писал :
    Все надоел Гы-гы-гы

    у рыжего лучше получается стучать по экрану,у него видимо маленький хобот,но сейчас скорее всего блюет,после паленого вискаря,а вы тут за него по экрану стучите,да еще и невпопад.
    п.с.
    экран с защитной пленкой надеюсь?
    очень важно : санобработка каждые два часа,а то мало ли инфекций всяких... Гы-гы-гы
  15. 30 Декабря 2014 Втр 12:10:33
    Барабан писал :
    экран с защитной пленкой надеюсь? Гы-гы-гы

    Не понимаю. Confused
  16. 30 Декабря 2014 Втр 12:12:14
    Interskol писал :
    Барабан писал ... :
    экран с защитной пленкой надеюсь? Гы-гы-гы

    Не понимаю. Confused

    так это...надо вынуть и осмотреть.не? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд