Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что предпринимает Украина, чтобы вернуть Крым? 

Создана: 28 Декабря 2014 Вск 17:08:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 16964

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 28 Декабря 2014 Вск 17:08:00
    Нередко в сети звучат лозунги, дескать Крым надо вернуть. Украине.
    Меж тем, интересно, а что власти Украины предпринимают, чтобы вернуть Крым?
    Гугление мельком помогло найти только последние новости про отмену железнодорожного сообщения и энергетические проблемы. Но это, на мой взгляд, способы сделать крымчан несчастнее, а не желание вернуть соотечественников в процветающую Украину.
    Кто в курсе по теме?
  2. 29 Декабря 2014 Пон 15:56:17
    LexusDir писал :
    AlexAdmin писал ... :
    Большинство россиян являются недальновидным дураками...

    ... че ты так Россию и русских ненавидишь?...

    проблема мигрантов в том, что они увозят с собой "пласт проблем" и живут в нем всё оставшееся время. даже если тут будут выкладывать дороги изумрудами и бить золотые фонтаны, для уехавших здесь "вся та мерзость" от которой они уехали, и обратного не докажешь.
    но у человека свое мнение, хотя и сильно виртуальное, и оно, честно говоря, уже надоело. проще не читать, это всё равно ничего не меняет.
  3. 29 Декабря 2014 Пон 16:04:20
    lys писал(а) : Может РФ - Украине электроэнергию, а Украина - Крыму электроэнергию. Бартер так сказать...

    бартер между равными обычно. здесь какой-то больше медийный шаг что ли, объем помощи уж больно скудный от необходимых потребностей. к отопительному сезону месяцами накапливают "жирок", а в режиме прямых поставок сугубо поддержка, не более.
    в Крыму энергии от этого больше не станет, её тупо не хватает Украине вообще.
  4. 29 Декабря 2014 Пон 16:13:29
    gerbert2 писал :
    бартер между равными обычно. здесь какой-то больше медийный шаг что ли, объем помощи уж больно скудный от необходимых потребностей. к отопительному сезону месяцами накапливают "жирок", а в режиме прямых поставок сугубо поддержка, не более.
    в Крыму энергии от этого больше не станет, её тупо не хватает Украине вообще.

    Мне то же кажется, что с углем, это типа пиар "шаг доброй воли" и шар на стороне ЕС и МВФ, чем теперь ответят, вколют очередной укол, за который Украине в любом случае придется расплачиваться, а эскулапам не альтруистам переживать в ожидании расплаты.
  5. 29 Декабря 2014 Пон 16:51:42
    LexusDir писал :
    AlexAdmin писал ... :
    Большинство россиян являются недальновидным дураками...

    не пиши в этот форум больше, говно европейское


    тих-тих, на то здесь и форум, чтобы мнениями делиться, а то что у большинства россиян вместо мозга телевизор - факт.
    П.С. Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней (Геббелс)
  6. 29 Декабря 2014 Пон 22:26:59
    Логистик писал : у большинства россиян вместо мозга телевизор - факт.
    П.С. Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней (Геббелс)
    А что, у европейцев вместо мозга что то другое? Или в Европе нет средств массовой информации? Или Геббельс был не европеец? Или народы в Европе, это другая порода свиней?
  7. 29 Декабря 2014 Пон 22:38:16
    Interskol писал : Как и жителям ДНР и ЛНР- они выбрали свой путь, вот пускай теперь сами разруливают. А не ноются.
    Так уберите тербатальоны и ВСУ с территории ДНР/ЛНР и пускай они сами барахтаются.Стену там постройте, ров выкопайте, денег у Бени и Пороха попросите огородить республики от неньнки. Что мешает?
  8. 29 Декабря 2014 Пон 22:40:30
    Interskol писал:
    А вот Украина снабжает ЛНР, теплом, водой и энергией, .
    Да ладно?ЛНР уже на 90% от РФ запитана
  9. 29 Декабря 2014 Пон 22:42:11
    Логистик писал : а то что у большинства россиян вместо мозга телевизор - факт.
    У большинства россиян - телевизор, у вас лично вообще - кисель
  10. 29 Декабря 2014 Пон 22:47:34
  11. 29 Декабря 2014 Пон 22:52:41
    Чиркаш писал : А что, у европейцев вместо мозга что то другое? Или в Европе нет средств массовой информации?

    А вы там были? Общались наверное с ними?.. Нет? Тогда откуда вы знаете чем они живут? Что смотрят, читают?.. Confused

    Чиркаш писал : Или Геббельс был не европеец? Или народы в Европе, это другая порода свиней?

    И откуда в вас столько ненависти и злобы, ума не приложу?.. Confused
  12. 29 Декабря 2014 Пон 22:55:58
    Dm1gorev1ch писал :
    А вы там были? Общались наверное с ними?.. Нет? Тогда откуда вы знаете чем они живут? Что смотрят, читают?.. Confused
    Ну я там бываю, и?Кобленц, Амстер
  13. 29 Декабря 2014 Пон 23:00:19
    Чиркаш писал ? :

    Смотреть ТВ в любой стране противопоказанно. Упоротый укроп ни сколько не лучше самого махрового ватника. Свободный от навязанных предрассудков человек, будь-то американец, немец, украинец или русский, всегда найдут общий язык.
  14. 29 Декабря 2014 Пон 23:19:37
    Paut1 писал : У большинства россиян - телевизор, у вас лично вообще - кисель

    Кисель-то как раз у тебя, товарищ ))
  15. 29 Декабря 2014 Пон 23:24:51
    Paut1 писал : Ну я там бываю, и?Кобленц, Амстер

    Ну и что? Ненавидят оне там нас всех? На )(уях таскают? Спят и видят как дать русскому 3,14зды? Гы-гы-гы
  16. 29 Декабря 2014 Пон 23:25:17
    Paut1 писал :
    Interskol писал:
    А вот Украина снабжает ЛНР, теплом, водой и энергией, .
    Да ладно?ЛНР уже на 90% от РФ запитана

    Ну так кто сторона конфликта? А? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд