Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что предпринимает Украина, чтобы вернуть Крым? 

Создана: 28 Декабря 2014 Вск 17:08:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 17117

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 28 Декабря 2014 Вск 17:08:00
    Нередко в сети звучат лозунги, дескать Крым надо вернуть. Украине.
    Меж тем, интересно, а что власти Украины предпринимают, чтобы вернуть Крым?
    Гугление мельком помогло найти только последние новости про отмену железнодорожного сообщения и энергетические проблемы. Но это, на мой взгляд, способы сделать крымчан несчастнее, а не желание вернуть соотечественников в процветающую Украину.
    Кто в курсе по теме?
  2. 30 Декабря 2014 Втр 10:18:57
    Interskol писал :
    Получается. Что вооруженные люди захватили объекты инфраструктуры, жизненно важной и угрожают? Гы-гы-гы да?


    Не Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы получается, что ты даже соврать не можешь так, чтоб тебя через 5 мин не разоблачили Wink
  3. 30 Декабря 2014 Втр 10:22:25
    Roman! писал :
    Инжектило писал ... :Вот, например, у слона есть мнение.


    Так оно старое - 22-07-2014.
    Например: Основную социальную базу поддержки Москвы составляют бюджетники, силовики и пенсионеры, которые после присоединения полуострова к России реально почувствовали увеличение собственных доходов А что они теперь чувствуют?


    гораздо лучше они себя чувствуют, чем те же слои в Украине....
    особливо после принятия бУджета-2015
  4. 30 Декабря 2014 Втр 10:22:58
    k9zxc писал :
    Interskol писал ... :
    Получается. Что вооруженные люди захватили объекты инфраструктуры, жизненно важной и угрожают? Гы-гы-гы да?


    Не Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы получается, что ты даже соврать не можешь так, чтоб тебя через 5 мин не разоблачили Wink

    Офигеть в чем разоблачение? В том, что ДНР и ЛНР не существует? Это все Коломойский. Гы-гы-гы
  5. 30 Декабря 2014 Втр 10:24:12
    SeregaR 19780624 писал :

    гораздо лучше они себя чувствуют, чем те же слои в Украине....
    особливо после принятия бУджета-2015

    А что там в бюджете? Гы-гы-гы
    Ты же Серж себя отлично чувствуешь после приняти бюджета РФ на 2015 год, где цена на нефть в 97 стоит Гы-гы-гы
  6. 30 Декабря 2014 Втр 10:32:06
    AlexAdmin писал : ситуация для Украины выгодна чрезвычайно, и время работает на Киев. С каждым днём ситуация в РФ будет ухудшаться, независимо от того, будет ли Украина что-то для этого делать, или нет. путлер стареет, рано или поздно сдохнет, а ведь в России "если не он, то кто?" нет больше людей, способных руководить. Сдохнет путлер - капец России, все умрут. Тогда Украина, заберет себе Крым, если успеет раньше Турции. Просто дождаться пока путлер сдохнет, вот и вся задача Украины


    что ты куришь?
  7. 30 Декабря 2014 Втр 10:40:36
    Interskol писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :

    гораздо лучше они себя чувствуют, чем те же слои в Украине....
    особливо после принятия бУджета-2015

    А что там в бюджете? Гы-гы-гы
    Ты же Серж себя отлично чувствуешь после приняти бюджета РФ на 2015 год, где цена на нефть в 97 стоит Гы-гы-гы


    дифицит буджета - это хорошо
    будут стараться меньше воровать... можете "освистать" - ну это факт...
    еслиб воровство снизить процентов на 30 - впишемся и по 60 за бочку.

    тем не менее, правители "мамой поклялись" что соц гарантии выполнят. И я думаю - выполнят.... ибо поднять социальное недовольство - забить гвоздь в грышку своего гроба.

    ну я больше про укро-бюджет.... "бУджет"
    который продиктован МВФ
    урезали все что можно, чтоб иметь возможность платить по долгам... укро-правители прямо заявили - "у нас теперя 2 задачи - платить долги и кормить армию"
    думаю, лукавят - задача одна - "платить долги"
    в такой ситуации на хлебе и воде протянут....
    а если долги не платить - то все это покроется невиданной силы дефолтом.... наш "*3" 99-го года может показаться для них "несбыточной мечтой"....
  8. 30 Декабря 2014 Втр 10:54:06
    Кстати да, почему хунта не платит пенсии? Отличное кстати видео, все показывает как есть.

  9. 30 Декабря 2014 Втр 10:57:23
    SeregaR 19780624 писал :
    тем не менее, правители "мамой поклялись" что соц гарантии выполнят. И я думаю - выполнят.... ибо поднять социальное недовольство - забить гвоздь в грышку своего гроба.

    ну я больше про укро-бюджет.... "бУджет"


    Знаешь такой анекдот, про "папа ты что будешь меньше пить? Нет сынок, это ты будешь меньше есть" Wink
    Социальное недовольство? Серж кого ты смешишь, проще выдать винтовки таким как ты и инициативной группе из Ольгино, и все... Недовольство будет совсем малым, да и при том, кого правительство будет сношать? Бюджетников, которые в 90 по полгода на работу без зарплаты ходили, и сейчас будут.
    Рычагов масса, чтобы ты, работал только за еду и отдачу кредитов. Wink

    Так что интересуйся своим бюджетом, а не украинским. Wink
  10. 30 Декабря 2014 Втр 11:22:26
    Interskol писал ? ? ? :


    то что ты либерастично настроенный выкрикиватель "все пропало!" всем давно и так понятно.... можешь не повторятся...

    а про бюдежеты можно еще заметить, что пендосовые расходы 7% на обслуживание гос долга дюже не нравятся ихиным пиплам....
    они там ходят с лозунгами "хватит кормить роставщиков"
    как думаешь, с какими лозунгами пойдут недоедающие пиплы Украины, когда процентов 50 от того, что ими "выроблено" будет тупо уходить на оплату долгов?
  11. 30 Декабря 2014 Втр 11:26:57
    SeregaR 19780624 писал : про бюдежеты можно еще заметить, что пендосовые расходы 7% на обслуживание гос долга дюже не нравятся ихиным пиплам....
    они там ходят с лозунгами "хватит кормить роставщиков"
    как думаешь, с какими лозунгами пойдут недоедающие пиплы Украины, когда процентов 50 от того, что ими "выроблено" будет тупо уходить на оплату долгов?

    Эх Серж, так там они и вышли, чтобы высказать недовольство Януковичем Гы-гы-гы а если Порошенко будет такое же творить, отправится в Ростов, у них на 40 миллионов кандидатов масса, не то, что у нас на 140 Гы-гы-гы
    Да и народ из Пети культ не создает.
    Как у них будет в 2015- неизвестно, но вот прогнозы всяких прокремлевских, о том, что Украина распадется и они до Львовп дойдут уже не сбылись Wink на 2015 опять фейл? Я лично за фейл. Можете то так население РФ голову включит.
  12. 30 Декабря 2014 Втр 12:11:28
    Interskol писал :
    у них на 40 миллионов кандидатов масса, не то, что у нас на 140 Гы-гы-гы


    сам себя насмешил? Very Happy Very Happy Very Happy
    а перечисли поименно, будь ласков.
    обязательно упомени про гастербайтеров...

    на вот почитай, кого на кого меняют
    статья 2013 года
    [внешняя ссылка]

    цитата: "Тем не менее в Transparency International верят, что в будущем показатели страна могут улучшиться. По их оценкам, многочисленные митинги сторонников евроинтеграции демонстрируют нацеленность на разделение европейских ценностей."

    нынешная статья того же ресурса (явно не российского):
    [внешняя ссылка]

    цитата: "Такие неутешительные результаты, по мнению международного антикоррупционного сообщества, вызванны малозаметным шагом в разрушении коррупционных схем, полученных в наследство от всех правящих режимов времен независимости Украины. Ведь, несмотря на "смену фасада", Украина продолжает топтаться на месте. Недавно принятые законы пока не дали ощутимых результатов в антикоррупционной борьбе"

    тока вдумайтесь в эту цитату.... даже коментировать не нужно... особенно "вызванны малозаметным шагом в разрушении коррупционных схем, полученных в наследство от всех правящих режимов времен независимости Украины."

    мне одному кажется, что речь про независимость идет в "прошедшем" времени?

    Interskol писал :
    Да и народ из Пети культ не создает.
    Как у них будет в 2015- неизвестно, но вот прогнозы всяких прокремлевских, о том, что Украина распадется и они до Львовп дойдут уже не сбылись Wink на 2015 опять фейл? Я лично за фейл. Можете то так население РФ голову включит.


    ты б свою голову уже включил....
    последние 2 предложения сего послания совсем не понял... "выдыхай, бобер" (с)
    что за фейл "на 2015 опять" ты о чем? про бУджет? так они сами озвичили.... если обманут - будет фейл яйцеголового Very Happy
    и как тут будут включаться головы населения РФ для меня осталась загадкой.... Very Happy Very Happy Very Happy

    кто там до Львова собирался, я не знаю - наверно такие же либерастично настроенные....
    как будет менятся территория Украины в ближайшее будущее - "будем посмотреть" (с)
    лично я не исключаю дальнейшего развала.... и это не цель России или ее жителей... а вот есть ли кому включить голову в Украине, чтоб этого развала избежать - я не уверен.... скорее больше уверенности в том, что таких "голов" там уже не осталось....

    так что едь искать среди 40 млн буйных голов - а вдруг найдешь!
    ты ж уверен, что тама их пруд пруди....
  13. 30 Декабря 2014 Втр 12:20:31
    Серж, давай через год, в декабре 2015 будем смотреть на Украину, как оно там будет.
    И будем смотреть не через призму россми, а спросим у украинцев на киевском форуме, а?
    А пока все эти разговоры полнейшая чушь, Порошенко пол гола у власти, в стране, которая благодаря Януковичу банкрот, Путин в стране 15 лет, имел нефтяные сверхприбыли. У одних проблемы с экономикой, у других таже ситуация.
    2015 год все покажет. Ок.
    Главное сдержи слово, отписаться в 2015 в конце, ну если интернет Чебурашкой не заменят Гы-гы-гы
  14. 30 Декабря 2014 Втр 12:31:12
    SeregaR 19780624 писал : ...
    а если долги не платить - то все это покроется невиданной силы дефолтом.... наш "*3" 99-го года может показаться для них "несбыточной мечтой"....

    я что-то думаю, что Украине дефолт объявлять есть резон только в случае окончания гражданской войны, причем, не важно кто победит.
    сейчас в армию ВСУ вбухиваются серьезные деньги не для дефолта. есть мнение, что уже сейчас армия ВСУ вполне накачана для успешного подавления и уничтожения населения Донбасса. "военторг" ЕС работал на полную катушку. экипировка солдат - на загляденье. плюс пол-года боев - это уже солдаты нюхнувшие пороху и кровушки, а командиры повязаны военными преступлениями.
    дальнейшая накачка армии ВСУ - для противостояния с армией РФ, которая должна прийти на войну так или иначе.
    сначала война туземцев - а уж потом дефолт.
  15. 30 Декабря 2014 Втр 12:32:14
    Interskol писал : Серж, давай через год, в декабре 2015 будем смотреть на Украину, как оно там будет.
    И будем смотреть не через призму россми, а спросим у украинцев на киевском форуме, а?
    А пока все эти разговоры полнейшая чушь, ...
    2015 год все покажет. Ок.
    Главное сдержи слово, отписаться в 2015 в конце, ну если интернет Чебурашкой не заменят Гы-гы-гы

    Хорошее предложение, до декабря 2015 года не заниматься тут разговорами с полнейшей чушью об Украине. Я согласен, давайте о прекрасном. Very Happy
    Кто, За?!
  16. 30 Декабря 2014 Втр 12:36:14
    in_tema писал :Хорошее предложение, до декабря 2015 года не заниматься тут разговорами с полнейшей чушью об Украине.

    Проявляешь свою мизантропичную сущность? Норм
    Многим людям же есть будет нечего, если за год на форуме ни одного пасквиля...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд