Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Друзья, помогите выбрать Мультиварку на НГ 

Создана: 25 Декабря 2014 Чтв 12:40:31.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 56540

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Egor88


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Декабря 2014 Чтв 12:40:31
    И так, обращаюсь за советом. Как выбрать мультиварку домой?

    Не понимаю в них ничего... Может быть у кого есть опыт (печальный или положительный), на какие фирмы обратить внимание? Что там действительно нужно а какие функции не востребованы...

    Планирую приобрести данный кухонный агрегат в пределах 7 000 рублей. Разброс цен вроде от 3 до 15 т.р.
  2. 29 Декабря 2014 Пон 12:21:06
    Цитата :
    Подсказка: сменился не только год, но и век...


    Только законы физики,термодинамики,электротехники,шкадливого кота не отменили и за чем-то существует МЧС.

    Холодильники нет,не выключаю. Но при этом не буду включать всякие хлебопечки,мультиварки,стиральные машинки и уходить в кино или театр.

    В прочем это ваша техника и ваша квартира,главное чтоб потом в сводки происшествий не попали. Confused

    2 KPblCKA Честно говоря неожиданно.Насторожено отношусь к подобным брендам.А модель можете указать?

    Брали родителям на дачу телек лентел,попал на ремонт,правда по гарантии.Сейчас уже 4-год пашет,пока полёт нормальный. Confused
  3. 29 Декабря 2014 Пон 12:45:38
    avd173791 писал :Холодильники нет,не выключаю.

    А как же законы термодинамики?
  4. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2014 Пон 12:56:03
    avd173791 писал :

    2 KPblCKA Честно говоря неожиданно.Насторожено отношусь к подобным брендам.А модель можете указать?

    Вот такая [внешняя ссылка]

    еще там есть вот такая [внешняя ссылка]
    судя по отзывам - один в один легендарный Редик
  5. 29 Декабря 2014 Пон 13:17:02
    Egor88 писал(а) ? ? ? :


    отличная тема! стока времени сэкономил... Very Happy
    почитал в пятницу с утра и вечером купил REDMOND RMC-M90
    в технопоинте за 5990
    в выходные обкатал - вопросов нуль... очень даже прилично готовит... изготовил на ней даже плов - не совсем конечно то, но вполне съедобно...
    умеет, наверно, все.... по крайней мере, полистав книгу рецептов в комплекте, я не нашел того, чегоб я хотел а тама нету...
    естественно, препочитаю "хэнд-мейд", но не всегда есть время.... - если периодически нужно сэконмить время на готовку - отличный вариант!
    написано на ней - маде ин карея

    PS: нынче еще подешевело.... 5790...
  6. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Декабря 2014 Пон 20:34:33
    SeregaR 19780624 писал : ....изготовил на ней даже плов - не совсем конечно то, но вполне съедобно...
    ..


    а жена совсем не умеет готовить?
  7. 29 Декабря 2014 Пон 21:14:24
    Приобрели одновременно с коллегой по работе мультю ARC. Года 2 пользуем. Очень довольны! Это не только мультиварка, но и скороварка. Нравится, что после работы можно быстро приготовить что то мясное. Да и и не только этим довольны. В мультиварке всё получается вкуснее. Сохраняется вся сочность продуктов и витамины.
  8. 30 Декабря 2014 Втр 9:14:37
    docxxx писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... : ....изготовил на ней даже плов - не совсем конечно то, но вполне съедобно...
    ..


    а жена совсем не умеет готовить?


    а где связь?
    умеет и готовит... говорю ж - не всегда есть время
    можно одновременно готовить в мультиварке, мыть посуду в посудомойке, стирать шмотки в стиралке-автомат и прибираться... ктоб еще погладил утюгом... Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 16 Июня 2015 Втр 11:39:50
    Egor88 писал(а) : И так, обращаюсь за советом. Как выбрать мультиварку домой?

    Не понимаю в них ничего... Может быть у кого есть опыт (печальный или положительный), на какие фирмы обратить внимание? Что там действительно нужно а какие функции не востребованы...

    Планирую приобрести данный кухонный агрегат в пределах 7 000 рублей. Разброс цен вроде от 3 до 15 т.р.

    Покупайте Филипс не пожалеете.
  10. 16 Июня 2015 Втр 13:02:22
    beznika-alla писала :
    Egor88 писал(а) ... : И так, обращаюсь за советом. Как выбрать мультиварку домой?

    Не понимаю в них ничего... Может быть у кого есть опыт (печальный или положительный), на какие фирмы обратить внимание? Что там действительно нужно а какие функции не востребованы...

    Планирую приобрести данный кухонный агрегат в пределах 7 000 рублей. Разброс цен вроде от 3 до 15 т.р.

    Покупайте Филипс не пожалеете.

    С Новым Годом,ага! Хлопец
  11. 05 Февраля 2016 Птн 12:34:49
    Всем - Здрасьте!
    Подскажите, есть ли различие в мультях, которые в пластиковых корпусах или в металле?
    Или , всё-таки , стоит обращать внимание исключительно на бренд и набор необходимых функций?

    Спасибо)
  12. 05 Февраля 2016 Птн 12:52:59
    Обращать внимание только на бренд, брать исключительно Panasonic.
  13. 04 Марта 2016 Птн 1:44:26
    Я на бренд внимания особого не обращала при выборе, купила самую обычную, китайскую, уже 5 лет работает отлично.
  14. 04 Марта 2016 Птн 8:15:20
    Fasina писал(а) : Я на бренд внимания особого не обращала при выборе, купила самую обычную, китайскую, уже 5 лет работает отлично.

    Они все сделаны, как правило, в Китае.
    Но, бренд таки имеет значение. Я взяла Панасоник.
    Не самую дешёвую. Пусть будет)
  15. 04 Марта 2016 Птн 12:36:39
    Для тех, кто ещё не купил подарок, промокод: "8МАРТА" даёт скидку 10% при заказе через интернет.
  16. 26 Сентября 2016 Пон 16:19:51
    Blaeky75 писала :
    Fasina писал(а) ... : Я на бренд внимания особого не обращала при выборе, купила самую обычную, китайскую, уже 5 лет работает отлично.

    Они все сделаны, как правило, в Китае.
    Но, бренд таки имеет значение. Я взяла Панасоник.
    Не самую дешёвую. Пусть будет)

    Хоть и сделаны все в китае, но по качеству значительно отличаются, говорю по собственному опыту, до редмонда пользовалась филлипсом и осталась крайне недовольна, хоть вроде и очень популярный бренд бытовой техники. Сейчас пользуюсь мультей серии masterfry и довольна как слон, разница небо и земля.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд