Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Друзья, помогите выбрать Мультиварку на НГ 

Создана: 25 Декабря 2014 Чтв 12:40:31.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 56613

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Egor88


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Декабря 2014 Чтв 12:40:31
    И так, обращаюсь за советом. Как выбрать мультиварку домой?

    Не понимаю в них ничего... Может быть у кого есть опыт (печальный или положительный), на какие фирмы обратить внимание? Что там действительно нужно а какие функции не востребованы...

    Планирую приобрести данный кухонный агрегат в пределах 7 000 рублей. Разброс цен вроде от 3 до 15 т.р.
  2. 26 Декабря 2014 Птн 0:40:52
    Zvezd@_Эрц писала :
    zverek omsk писал(а) ... : Рекомендую !!! Один минус ((( Сама не чистит ингредиенты и не моет чашу после готовки ! И еще от жены: Не бегает за продуктами !

    21 т.р. ? ххххх Офигеть Офигеть
    во Владике подобную тока с корейскими надписями,оттуда.. за 850 р. продавали на авито типа.



    Так это для блатных Лыба тут чем дороже, значит лучше.
  3. 26 Декабря 2014 Птн 0:42:38
    Zvezd@_Эрц писала :
    21 т.р. ? ххххх Офигеть Офигеть

    у меня сейчас работает увлажнитель воздуха
    посмотрела. а он этой же фирмы

    работает уже шесть лет
    без поломок. фильтров и т.п.
    наверное. все же, она того стоит
  4. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2014 Птн 1:31:09
    indigo - около 2 тыр. (подарили жене
    хлеб получается обалденный , жрачка - как в пароварке (не мужиЦкая еда) , может дело в мощности нагревателя ..
  5. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Декабря 2014 Птн 1:37:14
    Не понимаю мультиварок дороже 5000, все лишние функции не нужны. Смотрите скороварку, в ней холодец хорошо делать. Не пользуем функцию выпечки, тут уже писали, не понравилась, ну или просто не получается, не знаю. У нас редмонд на 5л., больше ни к чему ни объем, ни функций. Работает три года без поломок, ттт.
  6. 26 Декабря 2014 Птн 1:53:31
    геркулес в мультиварке получается хуже чем в кастрюльке Грустно :-(
  7. 26 Декабря 2014 Птн 1:53:40
    Зяба писал(а) ? :

    ну одновременно в мультиварках, скоро-пароварках, же только одно блюдо можно готовить?
    а первое, второе , компот?
    я за 1-1.5ч все могу приготовить, а она?
  8. Sashik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2014 Птн 2:06:33
    Polaris 0517 ad
    Очень популярная модель, но не самая новая.
    По адекватной цене.
    Вместительная чаша с ручками, каплесборник, отложенный старт, множество программ. И множество рецептов в интернете под данную модель.
    Брали на подарок в марте, это уже была не новая модель, но даже если бы брали сейчас - скорее всего остановились бы на этой. Куча функций (там еще йогурты можно делать) и адекватная цена.
    Из неудобств: сенсорное управление, но сенсор не такой отзывчивый, как на смартфонах). Модели на 5 литров занимают много места. на 3 кстати тоже.
    За 5500 можно взять, как видно на яндекс маркете. А месяц назад в Эльдорадо можно было вообще за 3 тыс. взять(

    Кстати! Вот тут хвалят мультиварку-скороварку.
    Автор, знай, что скороварка она все-таки только на словах. А если нужно открыть эту мультю и добавить чего-то, то сначала нужно сбросить давление, потом открыть, закинуть, опять давление набрать и тогда уже готовить дальше. Мы именно поэтому и не стали брать ее. В мультиварке в любом режиме можно в любое время открыть крышку. При выпечке конечно не надо))
  9. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2014 Птн 8:49:46
    Те, кто рекомендует не переплачивать за бренд, возможно правы. Но каждый же основывается на личном опыте, верно?
    Лично я за последние несколько лет сделал две попытки не переплачивать за бренд: при покупке электрической мантоварки и при покупке планшета. И оба раза впоследствии пожалел.

    К покупке мультиварки мы с супругой подходили очень тщательно: были перелопачены куча сайтов и отзывов. В результате был сделан такой выбор:

    [внешняя ссылка]

    Правда, в тот момент да и по акции она стоила около 6 тыс. руб.
    Исключительно положительный опыт эксплуатации позволил в начале декабря купить такую же в подарок - тогда она стоила 7,5 тыс. руб.....

    Общий совет: конечно, брать надо мультиварку-скороварку. Иначе вы получаете просто электрическую кастрюлю. А по поводу засыпки ингридиентов - не вижу проблемы все необходимое засыпать сразу (если склероза нет))))

    PS и к началу разговора: нет желающих развить тему и убедить, что, положим, нет смысла переплачивать за телевизоры Самсунг, когда есть прекрасные Мистери и Эриссоны?
  10. 26 Декабря 2014 Птн 8:58:50
    у меня мультя POLARIS PMC 0527D я довольна))) и режимов много интересных, пробую постепенно и красавица. вечером, когда темно, всю кухню синим светом заливает, прикольно смотрится
    брала в Техносиле, заказ на нее делала через интернет-магазин и типа самовывоз. вышло прилично дешевле чем сразу бы там купила
  11. 26 Декабря 2014 Птн 9:53:40
    Зяба писал(а) :Не пользуем функцию выпечки, тут уже писали, не понравилась, ну или просто не получается, не знаю
    Ну не знаю, мы выпечкой пользуемся когда по-быстрому надо например куриные бедрышки с картошкой запечь - накидали, приправы, сыра сверху.
    И духовку разогревать не надо, и лист потом мыть не надо.
  12. 26 Декабря 2014 Птн 10:12:53
    victorex писал :PS и к началу разговора: нет желающих развить тему и убедить, что, положим, нет смысла переплачивать за телевизоры Самсунг, когда есть прекрасные Мистери и Эриссоны?

    Как можно брать гнусмас, когда есть Sony, Panasonic, Pioneer, Sharp?.. Ну и вот, стало быть
  13. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2014 Птн 11:10:51
    Snarkenshtein писал :
    victorex писал ... :PS и к началу разговора: нет желающих развить тему и убедить, что, положим, нет смысла переплачивать за телевизоры Самсунг, когда есть прекрасные Мистери и Эриссоны?

    Как можно брать гнусмас, когда есть Sony, Panasonic, Pioneer, Sharp?.. Ну и вот, стало быть


    И Ваше мнение достойно уважения)
    Лично меня ТВ Самсунг устраивают полностью и в данном случае дальнейшее переплачивание за бренд более крутой - для меня точно излишне.

    Да и, к слову, Сони и Самсунг матрицы вместе на одном заводе делают...
  14. 26 Декабря 2014 Птн 11:18:20
    victorex писал :Да и, к слову, Сони и Самсунг матрицы вместе на одном заводе делают...

    "Одна мучка, да разные ручки..." (с)

    Имел неоднократный опыт общения с позиционируемой в одном классе однотипной техникой Samsung и брендами - Panasonic и Sony. С тех пор фраза "переплачивать за бренд" для меня смысл потеряла - я понял, за что берут деньги.

    Ничего серьёзнее фоторамки у гнусмасов я не возьму.

    зы. По теме топика вот. Остальное от лукавого.
  15. Egor88


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Декабря 2014 Птн 11:20:35
    Ох, какая тема актуальная оказалась Very Happy
  16. 26 Декабря 2014 Птн 11:23:09
    Snarkenshtein писал :
    victorex писал ... :PS и к началу разговора: нет желающих развить тему и убедить, что, положим, нет смысла переплачивать за телевизоры Самсунг, когда есть прекрасные Мистери и Эриссоны?

    Как можно брать гнусмас, когда есть Sony, Panasonic, Pioneer, Sharp?.. Ну и вот, стало быть


    как можно брать кио, когда есть Mersedes, BMW, Audi? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд