Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Меренков, Гамбург, Шишов, Тиль... кто следующий? 

Создана: 24 Декабря 2014 Срд 22:10:20.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 457, просмотров: 250147

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 24 Декабря 2014 Срд 22:10:20
    Вопрос
  2. 19 Января 2015 Пон 0:37:38
    Барабан писал :
    по ту сторону писал(а) ... : Это просто троллинг - писать, что Тиль "нормальный".

    пусть пишут что хотят,пока нет обвинительного заключения все нормальные

    Почему?
  3. 19 Января 2015 Пон 0:39:10
    по ту сторону писал(а) : Почему?


    думаете это человек тут парк победы приходил защищать?
    а может за честь и достоинство тиля вступился?

    патамушта Very Happy
  4. 19 Января 2015 Пон 0:43:07
    Барабан писал :
    патамушта Very Happy

    На результаты деятельности Тиля без слез не взглянешь. И жулик он, это только слепой не видит.
  5. 19 Января 2015 Пон 0:52:19
    Добрый Малый писал(а) :
    Кстати только на моей памяти два раза Тиль заявление подавал об уходе и это не было связано с обвинениями в его адрес, а было связано с тем что мэр навязывал ему свою политику, идущую в разрез с принципами градостроительной политики нашего города.
    напомнило анекдот: у меня есть сила воли, что я могу бросить курить в любой момент. я уже шесть раз бросал. Гы-гы-гы
  6. 19 Января 2015 Пон 10:16:39
    по ту сторону писал(а) : И жулик он, это только слепой не видит.

    факты,даты,пароли и явки будут?
    а то жулик-то может выглядеть, как жулик,а документов его изобличающих у вас нет и у меня нет,так что пока :
    патамушта Wink
  7. 31 Января 2015 Суб 1:31:45

    Назаров подарил Полежаеву звание «Почетный гражданин» на его день рождения

    [внешняя ссылка]

    еще есть вопросы по этому персонажу и почему он гамбурга еще не уволил? Ржака

    Дело бывшего замгубернатора Омской области Гамбурга передано в суд
    [внешняя ссылка]

    как думаете срок будет условный?
  8. 31 Января 2015 Суб 1:34:31
    Рука-руку моет бе-бе-бе
  9. 31 Января 2015 Суб 3:01:45
    Барабан писал :
    Назаров подарил Полежаеву звание «Почетный гражданин» на его день рождения

    [внешняя ссылка]

    Дык а х.ли нам! Не из своего ж кармана))) Почитайте в сети какие льготы и привилегии дает это звание. Ппц. Паталогическая жадность и рвачество))) Хома наверно аж прихрюкивал от удовольствия))))
  10. 31 Января 2015 Суб 7:29:48
    Не ужели у полежаева денег нет? Зачем ему эти привилегии.
  11. 31 Января 2015 Суб 10:01:22
    Слава Владимирович писал : Не ужели у полежаева денег нет? Зачем ему эти привилегии.

    это у путина нет мозгов,раз таких персонажей у власти прикормил.
  12. 31 Января 2015 Суб 10:32:33
    Барабан писал :
    Слава Владимирович писал ... : Не ужели у полежаева денег нет? Зачем ему эти привилегии.

    это у путина нет мозгов,раз таких персонажей у власти прикормил.
    Согласен! Интересно откуда он таких персонажей набирает..или рыбак рыбака...?
  13. 31 Января 2015 Суб 12:22:32
    Барабан писал :это у путина нет мозгов,раз таких персонажей у власти прикормил.

    По понятиям Путин с персонажами в уровень стоит - их один и тот же вурдалак назначил.
  14. 31 Января 2015 Суб 16:15:37
    по ту сторону писал(а) :
    Барабан писал ... :
    патамушта Very Happy

    На результаты деятельности Тиля без слез не взглянешь. И жулик он, это только слепой не видит.
    У вас все жулики. Вы - имеется ввиду далекие от истины люди "кормящиеся" вбросами продажных СМИ, если бы знали полностью ситуацию по Тилю, то не говорили бы что он жулик.
    Самое смешное, это когда его обвинили в разбазаривании парка победы)))
    Чиновника, который один из первых забил тревогу что парк начинают распиливать коммерческие структуры, которые сначала малой кровью через департамент архитектуры пытались отжать землю в парке победы, а когда им Тиль бороду выписал, побежали в департамент имущественных отношений к Меренкову "решать" и таки решили мошенническим путем в сговоре с чиновниками - тогда этот ДИО предоставил по заниженной цене юр лицу. Было много судов в которых архитектура выигрывала и была на стороне истцов. Пока уголовное дело не возбудили, никто не прислушивался к словам Тиля.

    Я знаю каждую запятую в этих гражданских и уголовных делах по парку победы, поэтому если кто-то скажет что Тиль разбазарил парк победы смело могу тому в лицо сказать - не "уй пиз"аболить если ничего не знаешь и не понимаешь в градостроительстве, юриспруденции и земельно-кадастровых отношениях Exclamation
  15. 31 Января 2015 Суб 22:13:33
    в парке 30 лет влксм кто отписывал земли?
  16. 01 Марта 2015 Вск 2:34:51
    одного голубчика отмыли. Лыба

    Омские эксперты признали Тиля невиновным
    [внешняя ссылка]

    Экспертная комиссия, которую организовал мэр Вячеслав Двораковский и возглавил Александр Бутаков, приняла решение о невиновности Тиля. По логике юристов, глава департамента архитектуры и градостроительства пострадал из-за несостыковок в земельном законодательстве — коллизии позволяют сдавать в аренду муниципальную землю двумя способами, одним из которых воспользовался Тиль.

    Разница в двух способах реализации состоит в том, что входит в стоимость лота — на торги обязаны выставлять земельные участки после проведения кадастровых работ и подключением к необходимым инфраструктурам, которые входят в цену. «Голый» земельный участок, работы на котором арендатор должен проводить за свой счет, может быть сдан в аренду без торгов.

    Также Александр Бутаков отметил, что любая продажа или сдача в аренду имущества должна иметь социальную составляющую, таким образом размер дохода, который будет получен от земли в дальнейшем, не обязательно должен быть максимальным. На Тиля же завели уголовное дело за то, что он лишил муниципальную казну средств, не проводя торги.


    за цените господа потерпевшие ,то есть мы с вами(граждане),как мы облажались.
    сити менеджер все разрулил и всех развел,а вы хрюкайте дальше.
    вот нахрен тогда вообще нужны прокуроры и судьи,"если закон чо дышло, кто натянул, тому и вышло."? Wink

    в общем о...ли вконец.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 29, 30, 31  Вперёд