Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Action camera 

Создана: 21 Декабря 2014 Вск 23:19:28.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 4166

  1. 21 Декабря 2014 Вск 23:19:28
    Хотелось бы в теме видеть побольше интересных роликов снятых самими пользователями, и поменьше обсуждения разных глупостей по поводу мегапикселей, светосилы объективов от дверного глазка и тому подобное.

    Я недавно купил китайскую подделку F21 WDV5000,

    монтировал в adobe premiere
  2. 22 Декабря 2014 Пон 11:41:31
    Может, эти камеры немного для другого? Для ролика видеорегистратор подошел бы лучше - и ракурс динамичнее и привычнее для глаза.

    Лично я "загорелся" гоупрошкой, как посмотрел записи cameraman о рыбалке. Снято замечательно, с использованием монопода, погружением в воду и съёмкой пойманной щуки в воде на крючке. Это просто захватывающе.

    Про Вашу камеру было бы интересно узнать её стоимость, крепления какие есть для действительно action съемки, ну и т.д.

    Также можно обсудить - какие критерии "плохо/хорошо" для action камер. Могу начать с себя (хотя имею ли право на это, не имея и ни разу не пользуясь сей девайсом):
    1. Влагозащищенность.
    2. Разрешение как у видеорегистратора, который номер можно прочитать.
    3. Наличие креплений на обычные в походах/путешествиях поверхности (голова, кепка, планка ружья).
  3. 22 Декабря 2014 Пон 20:26:12
    В ракурсе как раз дело, снять с багажника или бампера. Видеорегистратор в качестве экшен камеры, замучаешься видео из кусочков монтировать – оно того не стоит, я купил свою за 5000р все что было полезного в комплекте - это крепление на трубу и на шлем, я из него сделал крепление на лоб, но получилось так себе

    все остальное, включая WiFi и пульт, сомнительные приспособления для экшен камеры мне показались, хочу попробовать телескопический монопод и крепление на грудь.

    Ещё мое видео,


    Собираю видео в Премьере, во вкладке для Ютуба, но качество очень сильно падает, может из-за битрея “6” – фиг знает.
  4. 31 Декабря 2014 Срд 0:30:05
    чётко
  5. 21 Января 2015 Срд 4:52:52
    Замечательное видео!
    И камера явно стоит своих денег, цена за такое качество - просто супер. Особенно, учитывая тот фактор, что GoPro HERO уже под тридцатку получается (
  6. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2015 Суб 15:20:08
    а я вот балуюсь в таком ключе





    камера SJ4000
  7. 31 Января 2015 Суб 20:41:47
    SunSmile писал :



    камера SJ4000


    Выложи видео конечки на Труда вот в эту группу: [внешняя ссылка]
    Думаю людям работающим на трамваях будет приятно увидеть его.