Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отдых в Омской обл. Санатории, базы отдыха и пр. 

Создана: 01 Ноября 2006 Срд 4:29:28.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 663, просмотров: 435121

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Ноября 2006 Срд 4:29:28
    Вопросы и отзывы о местах отдыха в пределах Омской области.

    Реклама здесь запрещена!

    С рекламой, пожалуйста, сюда: Предложения турфирм и подбор туров

    Исключения:
    Разрешается размещать контакты непосредственно баз/домов/коттеджей отдыха.
  2. 05 Октября 2015 Пон 14:14:31
    🎅🎄🎁 Друзья, приглашаем вас встретить Новый год 2016 в "Сказке". 🎅🎄🎁

    🍷🍸 Новогодний заезд: с 31.12.2015 по 02.01.2016
    - в стоимость входит проживание в номере выбранной категории, праздничный банкет, развлекательные программы, завтрак, обед, ужин!

    ✅ Также при покупке путевки на НГ каникулы бесплатно для каждого отдыхающего:

    - посещение аквапарка 2ч. 1 раз в сутки,
    - посещение зоопарка 1 раз в сутки,
    - посещение аквариума 1 раз в сутки,
    - посещение детской комнаты 1ч. 1 раз в сутки.

    💰 Стоимость новогоднего пакета: от 8000 руб./чел.

    Спешите бронировать!
    ☎ Тел. 700-008, 505-313.



    Туристическое агентство "Кокос"
    ул. 70 лет Октября 24
    ТОК "Метромолл", 3 этаж
    офис 313.
    info@kokos55.ru
    [внешняя ссылка]
    ICQ: 339-831-581
    Skype: victoria.kudryashova
    Instagram: ta_kokos55
    Наша группа В контакте: [внешняя ссылка] -
    Вступай и первым узнавай обо всех горящих турах![/b]
  3. omigos


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2015 Пон 11:22:35
    На популярной загородной базе отдыха «Сказка», расположенной в Чернолучье, обнаружили салаты с кишечной палочкой. Как сообщает сайт «Новый Омск», Арбитражный суд Омской области удовлетворил иск регионального управления Роспотребнадзора к ООО «Сказка». Компания, которая принадлежит известному строителю Сергею Оркишу, и владеет популярной загородной базой отдыха.

    Внеплановая проверка, проведенная «Роспотребнадзором» по обращению клиента «Сказки», показала наличие в продуктах кишечной палочки. В трех видах салатов и отварных спагетти специалисты обнаружили бактерии группы кишечных палочек, а количество мезофильных аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов в этих блюдах было превышено в разы.

    В итоге, суд оштрафовал «Сказку» на 300 тыс. рублей.
  4. 11 Января 2016 Пон 12:56:26
    Хочу рассказать про отдых в санатории Колос.
    Бронировали на 2 суток полностью коттедж, к слову сказать отдали 40 000 без питания.
    В самом коттедже были уже 2 раз, хороший ремонт, устраивало все.
    В этот раз были в шоке, пыльные комнаты, не мытые полы, застиранные рваные полотенца! Простите, пыль вытереть и помыть пол сложно?
    Про столовку в колосе писать не буду, все знают что назад в СССР просто, но всегда было вкусно, этот раз слышали не раз жалобы людей о грязных тарелках и невкусной пищи. Сама лично, наливала суп и моя рука ПРИЛИПЛА к тарелке........ чуть не вырвало... нашей приятельнице попалась жирная и немытая ложка..... Я не знаю, читает ли отзывы о их санатории дирекция, но с этим что то надо делать, это просто человеческий фактор......
    Сервиса нет, даже если вы платите не малые деньги. Россия........
    Недовольство!
  5. 11 Января 2016 Пон 19:35:31
    Вот поэтому отдыхать лучше за рубежом. После чека в красной поляне за обед - 10550 руб и отзывов о отдыхе в Омской области, еще раз убедился, что совок он так и остался совком. Хапнуть с отдыхающих побольше, а услуги отстой - вот реалии нынешней туриндустрии РФ. Почему сутки во Вьетнаме, Турции, Кубе дешевле, нежели в Чернолучье или Сочи? Даже с учетом перелета. Про качество даже говорить не хочу.
  6. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Января 2016 Пон 20:55:46
    Русалка писала : ..... Я не знаю, читает ли отзывы о их санатории дирекция.....

    конечно читает и лишний раз убеждается, что никуда не денутся и приедут не эти так другие
    альтернативы отдыха в омской области нет и пока не предвидится

    критерий еды раньше был чего бы такого вкусненького скушать , сейчас желудок не болит через пару часов значит не траванулись
  7. 11 Января 2016 Пон 21:01:50
    Русалка писала : Я не знаю, читает ли отзывы о их санатории дирекция

    хочешь передам текст лично управляющему? Смайлик :-)
  8. 24 Февраля 2016 Срд 16:53:38
    я не местный где находится база Стрельникова
  9. 24 Февраля 2016 Срд 17:08:25
    ревизор писал : я не местный где находится база Стрельникова

    В Чернолучье, Омская область
  10. 24 Февраля 2016 Срд 19:06:51
    Как-то меня наши базы отдыха вгоняют в тоску. Побыть сутки скажем в Коммунальнике на семью из четверых человек (двое взр + двое детей) - уже 10 т.р. Соответственно, провести выходные - уже 20т.р.
    Я отбросил номера типа "эконом", хотя и там не фонтан - 1400 за койко-место в сутки. Я даже не знаю - с чем это сравнить и как более адекватно выразить то, что я чувствую.... Особенно после того, как исколесил Италию и Испанию и жил не менее в 15 гостиницах каждой страны + агротуризм, не отличающейся по ценам от гостиниц (проживание в родовом доме). Такое чувство, что хотят перед потопом содрать последнее... И ведь раз держат цены, значит - есть спрос. Я судя по тому, сколько народу там гуляет по выходным - то немалый. Хотя, может быть большинство как и я, - приезжает туда на полдня покататься на лыжах. Или погулять с ребёнком.
  11. 24 Февраля 2016 Срд 19:28:30
    Недавно на выхи в ,,Сказке'' отдыхали. Вполне пристойно. Со скидкой 3500 сутки на двоих.
  12. 24 Февраля 2016 Срд 19:29:52
    SLDENIK писал(а) : Недавно на выхи в ,,Сказке'' отдыхали. Вполне пртстойно. Со скидкой 3500 сутки на двоих.


    Там лыжня есть?
  13. 24 Февраля 2016 Срд 20:38:23
    outminder писал :
    Там лыжня есть?
    Да.
  14. 24 Февраля 2016 Срд 20:43:43
    outminder писал :
    SLDENIK писал(а) : Недавно на выхи в ,,Сказке'' отдыхали. Вполне пртстойно. Со скидкой 3500 сутки на двоих.


    Там лыжня есть?


    биатлонная база 10 км от муромцево!!
  15. 24 Февраля 2016 Срд 21:09:20
    SLDENIK писал(а) : Недавно на выхи в ,,Сказке'' отдыхали. Вполне пристойно. Со скидкой 3500 сутки на двоих.
    крутые цены ,у нас на Алтае цены ниже где то 2000 на двоих
    «Стандарт» 2-х местный /www.altay.kz/prajs-listy/
  16. 24 Февраля 2016 Срд 21:22:45
    ревизор писал : крутые цены ,
    Согласен.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 43, 44, 45  Вперёд