Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Едем в Москву (ищу с кем снять жилье в МСК) 

Создана: 20 Декабря 2014 Суб 17:04:12.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 72856

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Декабря 2014 Суб 17:04:12
    Снимать для начала однушку-двушку в районе первомайской (есть готовый вариант без посрдеников, либо искать на юго-востоке (Люблино, Текстильщики, Печатники) варианты обсуждаемы.

    Если кто-то в ближайшее время планирует также как и я переезд в МСК -пишите.
  2. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2014 Суб 17:19:49
    spectrum писал(а) :Это для Омска 14 штук принципиальны, а для Москвы пшик. Пошел в ресторан, туда-сюда, закусили и кончились

    а можно пойти и комнату снять. и нету их, как будто
  3. 27 Декабря 2014 Суб 17:31:28
    Vision писал :
    То что квартира лучше комнаты это ясно-понятно. Зато там где комната еще 2 дэвушки живут, весьма недурственные, а это тоже аргумент. Идея!

    2 сожителя это хуже, чем ни одного. Тем более что в квартиру ты и так кого хочешь приведёшь. Особенно если она на Первомайской, а не в Выхино))))
    Влажные мечты рекомендую пока оставить в покое, успеешь ещё к ним сьездить Хех!

    Ещё совет: если соберётесь искать с кем-то двушку, смотрите сразу и трёшки. Цена иногда не отличается, а лишняя комната это супер. Я снимал как-то трёшку вдвоём со своей девчонкой, вообще улёт. Есть куда гостей проездом поселить или родственников.
  4. 27 Декабря 2014 Суб 21:44:52
    OmskLis писал :
    JohnMMx400 писал ... : Да, сейчас как раз снимаю в печатниках... а вы когда намерены прибыть ?

    Если не секрет, где работаете? В этом районе???


    да работаю на электрозаводской... 23 минуты ехать и одна пересадка(легко выдерживаю)
    раньше жил и за железнодорожным... электрички сложнее, много пьяного неадекватного народа ездит в них как утром так и вечером)
    и на выхинской ветке... год почти прожил, да там ветка загружена и район пром... (не советую)
    а в печатниках боле менее щас... ну а первомайский думаю тоже хорошо.. мне бы даже удобнее было... но там как попался нормальный вариант.. и по близости к метро... и к тому месту работы было ближе... и хозяева + цена\качество квартиры...
  5. 28 Декабря 2014 Вск 10:56:32
    Обещали подкинуть отличный вариант на ВДНХ за 30, вот теперь выбор ВДНХ vs. Первомайский. ВДНХ понятно лучше, по времени до работы примерно так же.
  6. 28 Декабря 2014 Вск 17:21:11
    JohnMMx400 писал :
    раньше жил и за железнодорожным... электрички сложнее, много пьяного неадекватного народа ездит в них как утром так и вечером)

    Да, на проходных поездах кого только не бывает. Но на "железка-москва" всё более-менее культурно.
  7. 28 Декабря 2014 Вск 18:49:08
    да электричка вообще не вариант. временно, разве что.. Я бывала в Железнодорожном пару раз в неделю один период - ненене. И это днём... представляю, как весело по утрам и вечерам там
  8. 12 Марта 2015 Чтв 13:40:25
    а я уже привыкла на электричке ездить, на дорогу от дома до работы полтора часа выходит, в той же Москве час 10 минут выходило. В электричках если по ночам и в первых вагона (искл. может быть Петушки) не ездить то "пьяни" не видно. Езжу сейчас к 10, так и туда и обратно еду сидя). Зато дышу свежим воздухом, и за звезды поздно вечером видно)) Полгода живу, в Москву даже не тянет.
  9. 12 Марта 2015 Чтв 13:50:22
    Nasya007 писала : Зато дышу свежим воздухом, и за звезды поздно вечером видно)) Полгода живу, в Москву даже не тянет.

    Все время же не будет тебе до 30-и, когда-то будет и семья и потом не налюбуешься звездами в электричке.
  10. 12 Марта 2015 Чтв 14:15:37
    на звезды в элекртичке не смотрю, а с семьей тем более там жить и нужно.
  11. 12 Марта 2015 Чтв 14:37:18
    Nasya007 писала : на звезды в элекртичке не смотрю, а с семьей тем более там жить и нужно.


    "Там" - это где? Лыба
  12. 12 Марта 2015 Чтв 15:37:25
    Это бисерово-парк, станция купавна
  13. 12 Марта 2015 Чтв 15:38:05
    Может и глушь, но тот кто любит природу - в самый раз)
  14. 12 Марта 2015 Чтв 15:40:21
    Nasya007 писала : ... Зато дышу свежим воздухом, и за звезды поздно вечером видно)) Полгода живу, в Москву даже не тянет.

    Круть, переехать в Москву, чтоб переехать из Москвы Very Happy Very Happy Very Happy
    Или переехать в Москву, что бы подняться и жить с незнакомыми людьми в одной квартире Офигеть
    Или я что-то не понимаю или что-то не так делаю Very Happy
  15. 12 Марта 2015 Чтв 15:44:38
    В Москву все едут зарабатывать!
    А жить едут туда где тебе нравится) Подмосковье - до 25 км, совсем не плохое, смотря где конечно. Мне вот нравится что и сосновый бор и пляж в 5 минутах ходьбы)
  16. 12 Марта 2015 Чтв 15:45:43
    А жить с незнакомыми людьми - это как? Ты же с ними знакомишься, а потом переезжаешь. Кстати вполне весело))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд