Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Армия "троллей" не поможет Путину победить Украину 

Создана: 10 Декабря 2014 Срд 19:57:47.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 34545

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Декабря 2014 Срд 19:57:47
    Об этом написал журналист Пол Родерик Грегори в своей статье "Новое оружие Путина в информационной войне против Украины: Интернет тролли" для Forbes.

    Путин и его армия троллей создали в Интернете вторую реальность, альтернативную действительной.

    Рассказ о незаконной, преступной и проблемной Украине является краеугольным камнем "альтернативного мира" Путина, в котором сепаратисты представляют собой законную силу, сражающуюся против незаконного режима. Однако Россия не может помешать увеличению украинских добровольческих батальонов. При этом согласно реальности Путина на Востоке нет российских военных: там может быть лишь несколько "добровольцев" либо заблудившихся десантников. Смерть россиян в Украине является одной из наибольших Кремлевских тайн. И правительство всячески игнорируют тот факт, что семьи погибших уже начали задавать вопросы.

    Путин заверил всех, что это "гражданская война украинцев против украинцев, а Россия лишь сторонний зритель". "Армия троллей должна поддержать этот рассказ и предотвратить разговоры о смертях российских военных. Возрастание количество убитых неизбежно обратит общественное мнение против Путинской Новороссии и "Русского мира". Тролли не могут этого допустить", - добавляет Грегори.
    По мнению автора, интернет-тролли – мощное оружие, но они проигрывают битву.

    "Палата представителей приняла резолюцию, осуждая политику "агрессии" президента России Владимира Путина в Украине. У самого мощного политика в Европе, канцлера Германии Ангелы Меркель, уже лопнуло терпение касательно Путина. Украина сформировала новое правительство, готовое к реформам. Санкции и низкая цена на нефть довели российскую экономику до рецессии", - отмечает автор.

    "В своем ежегодном обращении к нации Путин мог похвастаться лишь возвращением "священного" Крыма в лоно матушки-России и объяснить, что все беды России происходят из-за ненависти Запада. Владимир, если это все, то вам лучше молчать", - подытоживает журналист Forbes.
  2. 11 Декабря 2014 Чтв 9:40:07
    Snipe писал :
    Interskol писал ... : Холоп, одним словом. Wink как к Фергюсону относишься? Гы-гы-гы



    а причем тут это, в Фергюсоне разве иностранные министры печеньки раздают?

    А что на Украине из за печенек Майдан вышел? Гы-гы-гы
    Чувак, если так, то там Януковича нужно в Гаагу отдавать.
  3. 11 Декабря 2014 Чтв 9:41:15
    Trutry писал :
    Interskol писал ... :
    Я конечно понимаю, что все ваше мировозрение сливается в унитаз, но блин настолько дурака включать. Гы-гы-гы

    Мое мировозрение ? Сливается в унитаз ? С чего-бы это ?

    Это ты потом, через год говорить будешь Гы-гы-гы

    Наивно нашисты, ольгинисты и прочие мелкие единоросцы думают, что они сухими из воды выйдут.
    Гы-гы-гы

    Напомню, в 90 весь удар как раз таки пришелся на рядовых коммунистов, особенно в республиках, а крупные деятели, просто поменяли корочки.
    То же самое и сейчас будет, мне реально проплаченных не жаль, просто предупредил.

    А как меняется градус и мировозрения Россиян с того же августа и сентября. Не говоря о марте.
  4. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 10:24:13
    Interskol писал :
    Это ты потом, через год говорить будешь Гы-гы-гы

    Наивно нашисты, ольгинисты и прочие мелкие единоросцы думают, что они сухими из воды выйдут.

    У, сутреца достал свой хрустальный шар Гы-гы-гы

    Interskol писал :
    А как меняется градус и мировозрения Россиян с того же августа и сентября. Не говоря о марте.

    Как, расскажи ? Гы-гы-гы
  5. 11 Декабря 2014 Чтв 12:16:46
    Trutry писал :
    Как, расскажи ? Гы-гы-гы

    А ты высказывания первых лиц государства в хронологии посмотри Гы-гы-гы

    Я вообще не понимаю че ты вертишься тут? Тебе бы адвоката искать с консультациями, а не тут на форуме пытаться острить и иронизировать. Гы-гы-гы

    Прикинь, народ злой, потерял сбережения, дефолт, рабочие места сократились, безработица, что ему скажут? Кто виноват? Гы-гы-гы
    США и ЕС уже не прокатят, скажут виноваты пропагандисты, крымнашисты, которые народ одурманили, ну включи голову, ведь ты рядовой сотрудник. Получишь по полной, так еще и по УК РФ пойдешь, если за деньги пишешь тут, а если без... То не удивляйся, что тебя сольют, надеюсь ты в маршах и митингах участие не принимал? Гы-гы-гы
  6. 11 Декабря 2014 Чтв 12:31:55
    Interskol писал : надеюсь ты в маршах и митингах участие не принимал? Гы-гы-гы

    Похоже что принимал Гы-гы-гы
  7. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 13:04:41
    Interskol писал :
    А ты высказывания первых лиц государства в хронологии посмотри Гы-гы-гы

    О, дак ты про мировозрения первых лиц говорил.
    Interskol писал :
    Я вообще не понимаю че ты вертишься тут?

    Не удивлен, понимание это посложнее, чем бред на форуме генерить.
    Interskol писал :
    Прикинь, народ злой, потерял сбережения, дефолт, рабочие места сократились, безработица, ...

    Ты сегодня особенно в ударе, пиши еще Гы-гы-гы

    Dm1gorev1ch писал :Похоже что принимал Гы-гы-гы

    Примеряешь на себя славу бредоносца? Ну-ну - в добрый путь. Гы-гы-гы
  8. 11 Декабря 2014 Чтв 14:05:23
    Trutry писал : Примеряешь на себя славу бредоносца? Ну-ну - в добрый путь. Гы-гы-гы

    Дык я таки угадал? Гы-гы-гы
  9. 11 Декабря 2014 Чтв 14:23:48
    Trutry писал :
    Interskol писал ... :
    А ты высказывания первых лиц государства в хронологии посмотри Гы-гы-гы

    О, дак ты про мировозрения первых лиц говорил.


    А давай я как ваш кружок действовать буду Гы-гы-гы

    А? Гы-гы-гы
  10. 11 Декабря 2014 Чтв 14:54:07
    Любопытно поставлен вопрос в топике. Но только почему здесь, на ОФ практически все патриоты - вполне реальные люди, зачастую знакомые друг с другом. А абсолютное большинство русофобов-прозападников - абсолютно безликие анонимные персонажи, которых никто никогда не видел и врядли увидит Смайлик :-)
  11. 11 Декабря 2014 Чтв 15:02:13
    Инжектило писал : Любопытно поставлен вопрос в топике. Но только почему здесь, на ОФ практически все патриоты - вполне реальные люди, зачастую знакомые друг с другом. А абсолютное большинство русофобов-прозападников - абсолютно безликие анонимные персонажи, которых никто никогда не видел и врядли увидит Смайлик :-)

    И? Если я лично не видел Тимченко, лично не общался с Миллером, то они видимо тоже персонажи анонимные и безликие Гы-гы-гы

    Странно, мне хватает общения в реале, чтобы еще какие то кружки устраивать.
  12. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 16:44:28
    Инжектило писал : Любопытно поставлен вопрос в топике.

    Этот Пол Родерик Грегори аж целый профессор:

    Краткая биография:
    Пол Грегори возглавляет факультет экономики в Хьюстонском Университете (Техас, США), а также является профессором в Немецком институте экономических исследований в Берлине.

    Пол Грегори получил степень Ph.D. в Гарвардском университете. Он является автором и соавтором двенадцати книг и многих статей по экономической истории, советской экономики, переходной экономики, сравнительной экономики и экономической демографии.

    Его публикации, основанные на работе с архивами Гуверовського института, были награждены Hewett Book Prize и JM Montias Prize как лучшие статьи "Журнала по компаративной экономики".

    Пишет для для Forbes Там комментарии есть и на некоторые он отвечает, крайне забавно видеть, что профессор, а пишет как обычный форумный тролль.
    Что до сабжекта. Чем про-Российские тролли лучше/Хуже, чем про-Украинские ? Ил кто-то скажет, что их нет ? Ну да, на цивилизованных форумах их чаще банят.

    Ну вот возьмем первый попавшийся англоязычный форум



    Это как-то сильно отличается от того, что пишут укроботы на омском форуме ? Гы-гы-гы
  13. 11 Декабря 2014 Чтв 17:10:34
    кстати, по моим ощущениям кол-во путофашистских троллей на ОФе последнее время заметно уменьшилось, наверное сказывается экономический кризис, платить видимо стали меньше :)
  14. 11 Декабря 2014 Чтв 17:15:21
    AlexAdmin писал : кстати, по моим ощущениям кол-во путофашистских троллей на ОФе последнее время заметно уменьшилось, наверное сказывается экономический кризис, платить видимо стали меньше :)

    Просто печатный станок у другой стороны. А анонимные тролли, в основе свое - просто бедные, озлобленные люди. Таким образом - они просто перебежали на другую сторону. Туда, где больше платят.
  15. 11 Декабря 2014 Чтв 17:18:33
    Инжектило писал :А анонимные тролли, в основе свое - просто бедные, озлобленные люди. Таким образом - они просто перебежали на другую сторону. Туда, где больше платят.

    ну а кто по-твоему у нас является анонимным троллем, который перебежал на другую сторону? я вот вижу, что кто сражались против путофашистов изначально, они же и есть на стороне, так сказать, добра, а перебежчики кто?
  16. 11 Декабря 2014 Чтв 17:24:01
    AlexAdmin писал : а перебежчики кто?

    У меня нет ни времени, ни желания, ни особого интереса - идентифицировать троллей на офе. Но я бы не удивился узнав даже, например, что есть те, кто работает на оба фронта. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд