Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Армия "троллей" не поможет Путину победить Украину 

Создана: 10 Декабря 2014 Срд 19:57:47.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 34729

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Декабря 2014 Срд 19:57:47
    Об этом написал журналист Пол Родерик Грегори в своей статье "Новое оружие Путина в информационной войне против Украины: Интернет тролли" для Forbes.

    Путин и его армия троллей создали в Интернете вторую реальность, альтернативную действительной.

    Рассказ о незаконной, преступной и проблемной Украине является краеугольным камнем "альтернативного мира" Путина, в котором сепаратисты представляют собой законную силу, сражающуюся против незаконного режима. Однако Россия не может помешать увеличению украинских добровольческих батальонов. При этом согласно реальности Путина на Востоке нет российских военных: там может быть лишь несколько "добровольцев" либо заблудившихся десантников. Смерть россиян в Украине является одной из наибольших Кремлевских тайн. И правительство всячески игнорируют тот факт, что семьи погибших уже начали задавать вопросы.

    Путин заверил всех, что это "гражданская война украинцев против украинцев, а Россия лишь сторонний зритель". "Армия троллей должна поддержать этот рассказ и предотвратить разговоры о смертях российских военных. Возрастание количество убитых неизбежно обратит общественное мнение против Путинской Новороссии и "Русского мира". Тролли не могут этого допустить", - добавляет Грегори.
    По мнению автора, интернет-тролли – мощное оружие, но они проигрывают битву.

    "Палата представителей приняла резолюцию, осуждая политику "агрессии" президента России Владимира Путина в Украине. У самого мощного политика в Европе, канцлера Германии Ангелы Меркель, уже лопнуло терпение касательно Путина. Украина сформировала новое правительство, готовое к реформам. Санкции и низкая цена на нефть довели российскую экономику до рецессии", - отмечает автор.

    "В своем ежегодном обращении к нации Путин мог похвастаться лишь возвращением "священного" Крыма в лоно матушки-России и объяснить, что все беды России происходят из-за ненависти Запада. Владимир, если это все, то вам лучше молчать", - подытоживает журналист Forbes.
  2. 11 Декабря 2014 Чтв 0:03:39
    Interskol писал : Да белорусских рублей, успокойтесь Гы-гы-гы

    Тады оставьте себе Гы-гы-гы
  3. 11 Декабря 2014 Чтв 0:05:38
    Dm1gorev1ch писал :
    Interskol писал ... : Если открыть Ютуб и посмотреть популярное в США, Англии, Германии, Франции, то можно удивится. Про РФ, Украину, ДНР и ЛНР там ничего нет. Люди смотрят трейлеры к фильмам, юмор, приколы, музыку, розыгрыши.

    Дык и в США в новостях абсолютно ничего Гы-гы-гы

    Не правда, они альтернативные новости выводят, где хотят Путина у нас украсть, ведь без него Россия матушка развалится и россияне скатятся в каменный век.
  4. 11 Декабря 2014 Чтв 0:09:12
    Interskol писал : Не правда, они альтернативные новости выводят, где хотят Путина у нас украсть, ведь без него Россия матушка развалится и россияне скатятся в каменный век.

    А как же, ёпть. Спят и видят Гы-гы-гы
  5. 11 Декабря 2014 Чтв 0:11:15
    Dm1gorev1ch писал :
    А как же, ёпть. Спят и видят Гы-гы-гы


  6. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 0:13:19
    Interskol писал :
    Че ты несешь, тебе про Путина и Крым с самообороной ответил.

    Ты наверное не понял вопрос просто. Повторюсь, почему не может быть и самооборона и вооруженные силы РФ?
    Interskol писал :
    А про ДНР и ЛНР, кто их выборы признавал ...

    Ты расскажи лучше, где сколько фашистов воюет?
    Interskol писал :
    Так где чушь то, а?

    Ты походу все, что в голову приходит сразу печатаешь, поэтому не замечаешь, как чушь получается Гы-гы-гы
    Interskol писал :
    Сливается вся ваша шобла, и это предсказуемо, когда вору предстоит выбор от чего отказаться от денег или от шестерки, он отказывается от шестерки Wink

    Вот опять.
  7. 11 Декабря 2014 Чтв 0:18:30
    Trutry писал :
    Ты наверное не понял вопрос просто. Повторюсь, почему не может быть и самооборона и вооруженные силы РФ?

    Да ладно, а кто утверждал, что военных в Крыму нет, и люди в камуфляже и с оружием это не военные Гы-гы-гы а это только начало.

    Про фашистов, а ты определение фашизма прочитай Гы-гы-гы вообще удивишься. Я уже не говорю про крайне левый и крайне правые европейские партии, которым дают кредиты в рос. банках Гы-гы-гы

    По чуши. Объясню лучше, может не понимаешь.
    За наёмничество (те кто воююет в ДНР и ЛНР из РФ) в УК РФ есть статья, как и за сепаратизм, как и за разжигание межнациональной ненависти Wink и вся ваша шайка (группа) в этом изрядно отличились. Гы-гы-гы
    Понимаешь к чему клоню.
    И если Путин ваше ДНР и ЛНР зашвырнул, а это только начало, то вас и подавно. Wink
  8. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 0:26:12
    Interskol писал :
    Да ладно, а кто утверждал, что военных в Крыму нет, и люди в камуфляже и с оружием это не военные Гы-гы-гы а это только начало.

    Кто, расскажи ?

    Interskol писал :
    За наёмничество (те кто воююет в ДНР и ЛНР из РФ) в УК РФ есть статья, как и за сепаратизм, как и за разжигание межнациональной ненависти Wink и вся ваша шайка (группа) в этом изрядно отличились. Гы-гы-гы

    Че за ваша шайка (группа) ?
    Interskol писал :
    Понимаешь к чему клоню.

    Нет, не понимаю.
  9. 11 Декабря 2014 Чтв 0:26:14
    А потом, когда ситуация в РФ ухудшится, кончатся ЗВР и долги платить надо, то тогда начнут искать виновных, а тут вы.
    Ну сам Бог велел перенаправить гнев толпы на вас. Гы-гы-гы тут то получите.
    Понятно, что большинство опять будет блеять типо не виноватая я, обманул ирод. Но вот много кто получит по заслугам.
    Ладно Кисилев, Леонтьев, Шарий, Гиркин денег срубили, но вот куда вы, рядовые солдаты, денетесь? Wink
    Вот об чем я.
  10. 11 Декабря 2014 Чтв 0:27:32
    Trutry писал ? ? ? :
    Кто, расскажи ?
    .

    Да все россми и интернет бойцы, можешь лично начинать открывать ветки на этом форуме, мне лень. Гы-гы-гы

    Ваша шайка, ну тех, кто активно продвигает версию Кремля во всем, том, что творится. Wink

    А клоню я к тому, что пора вам завязывать, брать факты и осмысливать то, чем над вами занимались пропагадисты, ну это если ты реально искренне пишешь, а вот если как ольгинист, то пора удалять всю информацию, каятся и просить прошение. Гы-гы-гы
  11. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 0:29:50
    Interskol писал : Может факты?
    Начнем с самого начала?
    На майдане не было того количества фашистов как это освещали россми. И вообще майдан был совсем по другой причине.
    В Крыму тоже вначале было стихийно возникшая самооборона, а оказалось это военные.


    какие факты дядя, дело в том, что у майданутых и им сочувствующих отсутствует мозг. потому факты вам нипочем

    это доказывает игнор самого главного факта, что ни один погибший не стоит майдана, тем более после майдана стало не лучше, а хуже

    зы я считаю майданутость заболеванием хуже чумы, потому всех инифицированных майдаунов в РФ надо выявлять и изолировать пока не поздно
  12. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 0:38:12
    Interskol писал :
    Да все россми и интернет бойцы, можешь лично начинать открывать ветки на этом форуме, мне лень. Гы-гы-гы

    Это врядли, ибо всем известно, что военные в крыму есть, дай хоть одну ссылку, а ?
    Interskol писал :
    Ваша шайка, ну тех, кто активно продвигает версию Кремля во всем, том, что творится. Wink

    Офигеть Гы-гы-гы
    Interskol писал :
    А клоню я к тому, что пора вам завязывать, брать факты и осмысливать то, чем над вами занимались пропагадисты, ну это если ты реально искренне пишешь, а вот если как ольгинист, то пора удалять всю информацию, каятся и просить прошение. Гы-гы-гы

    Оу! Гы-гы-гы
  13. 11 Декабря 2014 Чтв 0:38:27
    Snipe писал :

    зы я считаю майданутость заболеванием хуже чумы, потому всех инифицированных майдаунов в РФ надо выявлять и изолировать пока не поздно


    Гы-гы-гы
    Холоп, одним словом. Wink как к Фергюсону относишься? Гы-гы-гы

    Кстати, чтобы не было майданутых, нужно просто выполнять свою работу, тем кто ответственен за государственную политику Wink
  14. 11 Декабря 2014 Чтв 0:39:59
    Trutry писал :
    Это врядли, ибо всем известно, что военные в крыму есть, дай хоть одну ссылку, а ?
    Оу! Гы-гы-гы

    Я конечно понимаю, что все ваше мировозрение сливается в унитаз, но блин настолько дурака включать. Гы-гы-гы

    Ладно, потом про Боинг будет разговоро, а дай ссылку где я говорил, что это его не ополченцы сбили. Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка]
  15. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 0:46:02
    Interskol писал : Холоп, одним словом. Wink как к Фергюсону относишься? Гы-гы-гы



    а причем тут это, в Фергюсоне разве иностранные министры печеньки раздают?
  16. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 0:47:21
    Interskol писал :
    Я конечно понимаю, что все ваше мировозрение сливается в унитаз, но блин настолько дурака включать. Гы-гы-гы

    Мое мировозрение ? Сливается в унитаз ? С чего-бы это ?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд