Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Давайте выведем Стингера на чистую воду? 

Создана: 10 Декабря 2014 Срд 18:37:53.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 355, просмотров: 104312

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 10 Декабря 2014 Срд 18:37:53
    Давно не был на форуме, зашел, и что же я вижу? Стингер продает авиабилеты со скидками.

    А еще торговал Айфонами. Хм... Подозрительно. Потому что эти две темы крайне популярны у кардеров. Т.е. людей, которые похищают (или покупают уже похищенные) данные банковских карт и совершают по ним покупки в интернете.

    Поэтому я решил раскопать это дело, и, если окажется, что товары и билеты и правда были куплены мошенническим путем, организовать Стингеру судимость (скорее всего, отделается условкой, к сожалению).

    Что я от вас хочу?

    Для полноценного расследования необходимы:
    а) коды PNR авиабилетов, проданные Стингером участникам форума,
    б) коды IMEI устройств, проданных Стингером участникам форума.

    По этим данным можно выяснить происхождение товаров, а также способ оплаты, использованный при их покупке.

    Далее, мы выясним адреса, куда шипились айфоны, выйдем на дропов и раскрутим всю цепочку.

    Сам Стингер в личном разговоре сообщил, что телефоны были "кредитные", а билеты он берет на "бонусы". Ок, я готов и в это поверить. Тогда прошу раскрыть схему бизнеса и доказать, что он белый и пушистый.

    Хотя, что-то мне подсказывает, что это не так.

    Ну что? Проявим гражданскую позицию и вычистим форум от мошенников?

    Ну, или защитим честное имя Стингера от злого Зодда.

    Подключайтесь к нам! Давно не было драм на форуме!
  2. 11 Декабря 2014 Чтв 21:03:08
    Вы бы, ТС, лучше искоренением коррупции начали заниматься. Все было бы больше пользы. Слабо?
  3. 11 Декабря 2014 Чтв 21:07:51
    notimeforsex писал(а) : Тем, что заработок у авиакомпаний и прочих снизится на 0.125%? Мне вообще лично на это с*ать с большой колокольни.
    Такое ощущение, что конкурент какой-то заказал.. ей Богу, чернуха какая-то.


    А давайте тогда вообще ВСЁ воровать? Тогда кризис в стране сразу закончится же.
  4. 11 Декабря 2014 Чтв 21:11:48
    Стингер давай уже раскрывай карты, развей подозрения, а то прям неудобно как то.
  5. 11 Декабря 2014 Чтв 21:13:00
    QWS808 писал : Вы бы, ТС, лучше искоренением коррупции начали заниматься.


    Так искоренение коррупции невозможно вообще, пока сам народ приемлет серые и черные схемы бизнеса! Либо тогда надо снова звать варягов на княжение. Ничерта же не получится иначе.
  6. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2014 Чтв 21:17:23
    омич писал :всем нужно лишь подешевле. и это проблема не ментальности, а бедности.
    а город бедный, ты сам об этом говоришь.
    я не защищаю стингера, он мне противен. я думаю про покупателей


    чувак продает айфоны гоу про и прочую муть для бедных? Гы-гы-гы жжеш
  7. 11 Декабря 2014 Чтв 21:20:18
    Marronee писал(а) :чувак продает айфоны гоу про и прочую муть для бедных?

    Ну, все хотят айфоны.
  8. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2014 Чтв 21:21:18
    менталитет у нынешнего поколения русских ДНО... днище... тут как говориться только, господь жги )
    совесть, честь и прочее в прошлом..многие даже не понимают, что это. одни монеты в глазах.
  9. 11 Декабря 2014 Чтв 21:24:24
    А в чем суть схемы с айфонами? Человек идет в магазин, берет в кредит телефон, потом его продает перекупу, а перекуп продает дальше? Почему этот человек сам продать его не может?
  10. 11 Декабря 2014 Чтв 21:27:00
    Stepan K писал : Почему этот человек сам продать его не может?


    потому что он не перекуп Ну и вот, стало быть
  11. 11 Декабря 2014 Чтв 21:28:59
    Негры в Африке тоже хотят айфоны и дома с кондиционерами. Но совершенно не хотят работать и готовы поддержать любую банду, претендующую на власть, если она подкинет лепешек пожрать.

    Результат несколько очевиден.
  12. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Декабря 2014 Чтв 21:29:34
    ZodD писал :
    А давайте тогда вообще ВСЁ воровать? Тогда кризис в стране сразу закончится же.

    Вы не привели абсолютно никаких доказательств. Вести беседу не вижу смысла.
    Если они есть, и вы хотите, чтобы Стингер отреагировал - звоните и лично разбирайтесь.
    Если они есть, и вы хотите, чтобы общественность узнала - выкладывайте.
    Если их нет, но вы думаете, что правы - значит у вас единственная цель - сорвать Стингеру бизнес. Вот и все.
  13. 11 Декабря 2014 Чтв 21:30:58
    ZodD писал: Есть ТОЧНАЯ информация
    господа-защитники мошенника
    гражданским обществом

    На ваших глазах человек занимается серыми и черными схемами


    Какие ваши доказательства, а, гражданское общество?
  14. 11 Декабря 2014 Чтв 21:35:05
    Я звонил Стингеру. Он стал отмазываться, как лошок.

    мог бы честно сказать, что гоупрохи раньше у кардеров брал, потом пошли проблемы с шопами и дропами, и переключился на кредитных лохов. В чем сложность-то?

    Какой бизнес Вы имеете в виду? Барыжничество? Это нелегальщина, а никакой не бизнес. Не смешите меня, пожалуйста.

    Испортить бизнес Стингеру можно элементарно: удалить его аккаунт с форума и отслеживать все объявления о купле-продаже. Как вылезет что-то похожее на его профиль от новичка - точно так же удалить. Делов-то? Это совершенно несложно и решается нажатием трех кнопок.

    Тут дело принципа. Человеку задали резонные вопросы, а он сливается. Я не должен ничего доказывать в этой ситуации вообще. Купля-продажа - это гражданское право. В нем НЕТ никакой презумпции невиновности. Обосновать происхождение и легальность товара должен сам продавец.

    Иначе его можно смело слать в лес.
  15. 11 Декабря 2014 Чтв 21:36:00
    бла бла бла.
  16. 11 Декабря 2014 Чтв 21:39:24
    Stepan K писал : А в чем суть схемы с айфонами? Человек идет в магазин, берет в кредит телефон, потом его продает перекупу, а перекуп продает дальше? Почему этот человек сам продать его не может?

    Меня больше интересует судьба кредита.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 22, 23, 24  Вперёд