Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Кто-нибудь знает людей с деньгами, как найти инвестора? 

Создана: 10 Декабря 2014 Срд 9:33:51.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 14432

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Декабря 2014 Срд 9:33:51
    Есть очень интересный проект в г Омск. Объем инвестиций ~120 млн. руб. Писать сейчас что это 100% рентабельный проект с суперкоротким сроком окупаемости смысла нет, это пишут все. Мне нужно найти человека, кто бы мог, если его проект заинтересует, профинансировать его. Я понимаю что это архисложно, но может у кого-нибудь есть знакомый знакомого у которого есть выход на знакомого, у которого есть деньги и желание их во что-нибудь вложить, если таковые есть, то буду очень благодарен если вы поделитесь контактами. Проект действительно очень интересный, такого нет не только в Омске, но и в России, и думаю при встрече я им однозначно заинтересую инвестора.
    s6610@yandex.ru
    8-91З-61О-66-1O
    Сергей
  2. 10 Декабря 2014 Срд 16:28:43
    ChinaTown писал(а) : , но он к сожалению требует немалых инвестиций, которые я судя по всему не найду так и буду жить с этой идеей наедине)))

    Зачем вы обижаетесь? Вы думаете вам люди с деньгами сразу 120 млн дадут Гы-гы-гы там еще хлеще издевки будут, тем более, если бизнес плана нет.
    Мой совет, бизнес план- банк. Все прозрачно и просто.
    Прогорите- вам труба. Нет- честь и хвала.
    Мое имхо, вкладывать 120 миллионов в автомойку бред. Есть гораздо интереснее идеи, и на гораздо меньшие деньги.
    В Москве может и прошло бы, вместо одной из МКАД автомойку сделать. А че стоишь в пробке и моешься Гы-гы-гы

    Для Омска эта сумма нелогичная, тем более для такого бизнеса, на эти деньги можно в каждом районе города сеть минимоек открыть.

    Через год 120 авто мойкой в Омке вы не окупите, даже я не владелец 120 лишних миллионов вам говорю. Wink
  3. 10 Декабря 2014 Срд 16:32:39
    ChinaTown писал(а) : Я как потребитель услуги, точно бы был постоянным клиентом этого комплекса, уверен что и вы все тоже....
    При какой максимальной цене за верх и коврики?

    Кстати, а как коврики мыть собираешься при такой скорости? Если также нужно будет выходить и в другой бокс заезжать, как на Энтузов, то....
  4. 10 Декабря 2014 Срд 16:40:51
    он же написал что из 250 рупий)

    хотя вот гуглится ватомойка за 2 минуты непонятно только что с квриками таки и что с мытьем зимой в наших условиях сушка нужна добротная

  5. 10 Декабря 2014 Срд 16:44:02
    Interskol писал :
    ChinaTown писал(а) ... : , но он к сожалению требует немалых инвестиций, которые я судя по всему не найду так и буду жить с этой идеей наедине)))

    Зачем вы обижаетесь? Вы думаете вам люди с деньгами сразу 120 млн дадут Гы-гы-гы там еще хлеще издевки будут, тем более, если бизнес плана нет.
    Мой совет, бизнес план- банк. Все прозрачно и просто.


    Не поверю чтобы банк дал физ лицу под бизнес план такие деньги, были прецеденты?)))
  6. 10 Декабря 2014 Срд 16:55:12
    Ты не обижайся, но вот прям сейчас за 120млн.руб. (на самом деле меньше) можно купить почти достроенный отель в Ня Чанге на 200 номеров. Надо ли говорить, что рядом Камрань, прямой АФ из SVO и куча невыездных уже с этого сезона?

    Нафига за те же деньги автомойка в Омске?
  7. 10 Декабря 2014 Срд 17:07:53
    ZodD писал : Ты не обижайся, но вот прям сейчас за 120млн.руб. (на самом деле меньше) можно купить почти достроенный отель в Ня Чанге на 200 номеров. Надо ли говорить, что рядом Камрань, прямой АФ из SVO и куча невыездных уже с этого сезона?

    Нафига за те же деньги автомойка в Омске?


    Почему-то меня постоянно хотят уличить в том что я обижаюсь?))) Честно я даже не планировал ни на кого обижаться, критика вещь полезная, так что критикуйте не ограничивайте себя ни в чем.
    По существу, конечно, можно купить отель, можно организовать производство, много еще наверное кучу полезных вещей сделать. Но можно и построить автомойку. Если деньги себя окупят, какая разница как называется источник прибыли, автомойка или отель в Ня Чанге. И вижу что в этой сфере тут явный провал, ниша пустая, приходи и забирай.
    Конечно можно постоить тоннель за 40 млн, на подобии энтузов, и даже прибыль будет, но революцию на рынке ты не совершишь, качественно ничего нового не создашь, людей не удивишь и в себя не влюбишь вот в чем проблема.
  8. 10 Декабря 2014 Срд 17:08:10
    Б_яПоэт писал : он же написал что из 250 рупий)
    Я имел ввиду - сколько будет стоить такая же мойка в его 120-миллионом заведении? Не 250 же всяко.
  9. 10 Декабря 2014 Срд 17:24:52
    Ну, например, в Омске нет хорошего крытого горнолыжного спуска, как в Дубае. Абсолютно пустая ниша, и все удивятся, да еще как!


    только зачем? Зачем вообще какой-то бизнес в умирающем городе?
  10. 10 Декабря 2014 Срд 17:25:20
    Topmanager писал :
    Б_яПоэт писал ... : он же написал что из 250 рупий)
    Я имел ввиду - сколько будет стоить такая же мойка в его 120-миллионом заведении? Не 250 же всяко.


    те же 250 рупий, но пропускная способность от 60 автомобилей в час. В хорошие дни 100-120.
    Возможно в будущем и 300 рублей, зависит от рынка. Можно снизить до 200 рублей на первоначальном этапе для привлечения клиентов. Себестоимость мойки в тоннеле самая низкая из всех типов моек. Если нужен будет оборот и полная загрузка, можно снизить и до 150 руб (без ковриков конечно). Я очень много не рассказал о сервисе и инновациях, именно о том из за чего клиент поедет именно ко мне, в этом вся соль проекта.
    Просто то, что у меня в голове, и то что вы себе представляете когда говорите про себя "автомойка" это разные вещи. По этому у вас и создается когнитивный диссонанс: как так, 120 млн, и автомойка! в чем смысл?
    Ну и опять же возможно я перегнул палку со 120 млн, сильно сделал поправку на курс доллара, заложил все риски, потери и.т.д. Если все правильно рассчитать возможно сумма будет поскромней, но порядок сильно не поменяется.
  11. 10 Декабря 2014 Срд 17:27:39
    ZodD писал : Ну, например, в Омске нет хорошего крытого горнолыжного спуска, как в Дубае. Абсолютно пустая ниша, и все удивятся, да еще как!


    только зачем? Зачем вообще какой-то бизнес в умирающем городе?


    Лет 10 то еще проживет наш городишка, к тому времени сеть моек уже выйдет за его пределы, а там и планы по продажи франшизы уже есть)))
  12. 10 Декабря 2014 Срд 17:32:14
    Да городишко-то и сто лет протянет, пожалуй. просто ничего и никогда вкладывать в Омск не нужно.
  13. 10 Декабря 2014 Срд 18:13:52
    Interskol писал : даже я не владелец 120 лишних миллионов

    Так, не лишние значит есть? Тады ключи от квартиры где деньги лежат, уважаемый. И желательно на блюдечке с голубой каёмочкой Гы-гы-гы
  14. 10 Декабря 2014 Срд 22:28:52
    В-принципе, если, как тут товарисч говорит, ценник будет не выше средней по городу и на все про все пара минут, то почему бы и да?

    ZodD писал : Да городишко-то и сто лет протянет, пожалуй. просто ничего и никогда вкладывать в Омск не нужно.

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд